АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
26.09.13 - 06.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись из туристической поездки на Крит ,Отель...

Недавно вернулись из туристической поездки на Крит ,Отель “Dessole Blue Star “ ****.Были там с 26 сентября 2013 по 6 октября .

С выбором отеля не ошиблись :.Отель изумительный , каждый уголок территории со вкусом,

Территория достаточно большая, есть где погулять .Неудобный заход в море решается легко: тапочками , знанием территории (напротив флага плиты ), левее метров 200 дикий пляж ,левее 500 метров пляж соседнего отеля ,в котором вычищено дно ,и можно купаться когда шторм ,там галька ,похожая на град ,мелкая .Пляжи в Греции муниципальные ,можно купаться где хочешь

Уютные номера ,wi-fi в номере, сейф бесплатный. Эконом номера (standart), тоже вполне приличные и экономят Ваши деньги .Территория достаточно большая ,есть где погулять и сделать красивые фотографии .

В отеле отдыхают только туристы с России и Украины, в основном молодые семьи с детьми ,бабушки и дедушки , дающие молодым отдохнуть .

Персонал в отеле доброжелательный и кажется незаметным, но в каком бы месте на территории отеля Вы бы не отдыхали ,Вас увидят и предложат Вам кофе ,бутерброды ,коктейли, фрукты, поухаживают за Вами .

Еда- ну о-о-о- очень вкусная ,и с утра и до вечера ,завтрак стандартный английский с 7 до 11 ,а далее с 11 до 13 гриль на пляже ( свинина ,,кура, картофель фри ,пицца ,овощи )Обед, ужин- шведский стол ,мясо всех видов: бараны на вертеле ,молочные поросята ,говядина ,кролики ,индейка ,виноградные улитки , рыбные деликатесы: осьминожки , мидии ,креветки ,каракатицы, ,вкусная рыба с неизвестными названиями.И превосходные сыры.

Фрукты : дыни, арбузы ,сливы ,виноград ,персики ,ананасы ,бананы ,и даже клубника по праздникам .

Выбрали экскурсию на остров Санторини , дорога тяжелая ,на пароме укачивает ,поэтому нужно брать с собой все необходимые таблетки ,там их покупать будет некогда .Нужно учесть ,что в хорошую погоду там очень жарко ,в прохладную ,скорее холоднее ,потому как горы .

Санторини в переводе обозначает “Cвятая Ирина “ ,что восхитило мою подругу Ирину ,и сделало

чуть мистичной нашу поездку. Там есть храм “Cвятой Ирины “.

Красота необыкновенная, тяжесть поездки уходит и забывается ,в душе остается только удивительная красота ,созданная человеком в тяжелых условиях ,вызывающая удивление и восхищение человеческими возможностями и гармоничностью человека с природой .

Отель находится на юге Крита, стоит обособленно, в этом есть его прелесть ,можно погулять от отеля и налево и направо ,восхититься природой ,побродить по берегу ,устроить себе дополнительные маршруты для прогулок .Это превосходство отеля от других отелей ,в северной части Крита , где выходя за пределы одного отеля ,попадешь в другой .

В пяти минутах езды город Иерапетра , дополнительное место для прогулок и покупок ,уютный городок ,не успели сходить там на базар ,где говорят цены на все значительно ниже ,так же продукты домой можно купить в супермаркете ,где все значительно дешевле .

Ездили самостоятельно на автобусе в Агиос Николаос, час езды на автобусе от Иерапетры ,2,5 часа нам хватило, чтобы посмотреть самые красивые места города ,полюбоваться изумительной природой и архитектурой .

И наконец последнее путешествие на машине обошлось нам в 25 евро ,мы ездили в долину Лассити и пещеру Зевса ,пообедали в таверне в деревушке ,обед обошелся нам 10 евро без спиртного .Таверна удивила наличием WI-FI, зарядками для всех видов сотовых телефонов ,чистотой и самобытностью . С собой желательно на RESSEPTION брать навигатор ,легче в поездках

ориентироваться в дороге . Обычно все кооперируются и берут машину ,в стоимость аренды входит страховка , дороги огорожены.

Ну вот и отчет об отдыхе и впечатления .

Благодарим весь персонал за самоотверженный труд ,улыбки ,доброжелательность,приятную душевную обстановку .

С уважением ,Яблокова Алла .

Добавлено 22.10.13 15:20 (3 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 24.04.14

Добрый день, Алла! Подскажите, пожалуйста, у кого Вы покупали экскурсии, в частности на Санторини и далеко ли туда ехать из отеля. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв