АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 338
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
15.11.13 - 24.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех у кого пальцы не ВЕЕРОМ

1. Вылетели из Домодедово по расписанию ,летели 4 часа, привезли в отель около 10.00, заполнили анкеты и сразу получили ключи от номера 307 , (хочу заметить- БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОПЛАТЫ )

2. Номер хороший. Мебель старая но не в плохом состоянии. В номере появлялись только спать. Поставила 4 за сервис, так как считаю минусом, что бутылочки с шампунем ставятся только при заселении. уборка номера не чистая , пляжные полотенца меняли только 2 раза за 10 дней , постельное бельё не одного раза ( а заметила это, пометив простынь ) Советую закрывать чемоданы на ключ потому что есть причина .

3. Питание отличное. Не понимаю тех, кто жалуется, что ничего кушать. Персонал приветливый, всегда с улыбкой. Вот правда за вином приходилось бегать самим .

4. Пляж хороший , территория чистая.

5. Аниматоры молодцы, не давали скучать , вот только иногда ставили музыку так громко, что просто уши вяли .

6. Отель больше подходит к ТУРБАЗЕ для русских , где всё включено . Соки только за деньги а разведённые порошки (пойло ) бесплатно .

7. Очень вкусный горячий шоколад из автоматов , мороженное , запечённые баклажаны , белый рис , сладости (выпечка) , тушёные овощные рагу , салат из рыбы , приготовленное мясо .

8. За день до вылета очень сильно поранила ногу , на каменных ступеньках спускаясь к морю из за водорослей наросших на них очень скользко , будьте ОСТОРОЖНЫ .

9. Я летала со своей мамой ( каждый год стараюсь вывезти её к морю ,ей 74 года , климат и море в Египте очень благотворно влияет на её здоровье ) самое главное что ей все понравилось . Но если бы я прилетела в этот "отель " со своим супругом то я бы услышала много неприятных слов в адрес этого "отеля"

Добавлено 25.11.13 18:10 (1 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв