АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11153
Фото: 58
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченый отпуск

Данный отель принадлежал греческому туроператору, но так как в Греции кризис, его выкупил туроператор Пегас. И данный туроператор превратил его из 3 звёзд в 4 звезды. Внешне это старые номера, без ремонта, а свежих номеров очень мало. Питание очень скромное, однообразное, фруктов практически нет, пляж ужасный, тянет на 2-3 звезды. Аннимация мне была не интересна, поэтому ничего не могу сказать. Кто остался не доволен отдыхом, у вас ещё есть время подать в суд, и вернуть свои потраченые деньги, было бы желание, а всем кому понравился данный отель, желаю вернуться и отдохнуть в нём снова! Пояснение: фото пляжа, фото стола с фруктами, фото стола с мухами!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 10.01.14 22:56 (660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 25.01.14

вы все пишете гневные отзывы про этот отель))) почему не пишете про тот отель в который вы переехали из этого ужасного места?

05:07 26.01.14

Уважаемая Александра, я вам могу показать решения суда, а лучше покажу всем на этом сайте, в котором ясно написано, что данный отель полностью не соответствует своей категории, и стоимости путёвки, так что в каком отеле я была, и где мне понравилось, это уже другая история. Или вы интересуетесь с целью перехода на более приятное место??? Напоминаю, что мы здесь обсуждаем только данный отель, а он вам хорошо знаком( судя вашим комментариям, вы плотно сидите на этом отеле)!

21:25 28.01.14

вы не поверите, что людям мог понравиться данный отель и что ничего плохого и ужасного не нашли ) и даже больше вам скажу нам понравилась сеть dessole!) бывает и такое) а вам надо быть позитивнее что ли) и кстати, плотно сидите вы раз все пишете и пишете негатив.

08:21 10.02.14

Уважаемая Александра! Я вам вижу не очень нравится правдивая информация от меня как туриста, но что делать, меня вовлек в эту ситуацию Пегас, обманув меня, поэтому я буду всю имеющуюся информацию сообщать всем туристам, у кого будут возникать вопросы, чтобы в предстоящий летний сезон кто то не попался ещё! Скажу больше, также как я подали в суд ещё 5 семей, которым отдых в этом отеле тоже не понравился! Повторяю, я не собираюсь вступать в дискуссии с тем, кому всё понравилось, как говорится слава богу! А туристы, кому нужен совет по информации об отеле, либо судебные рекомендации- обращайтесь! P.S. страница закрыта от глупости людской, но я сюда периодически захожу, так что всем отвечу кому нужен совет!

20:07 27.03.14

Марина, хотелось бы поподробнее узнать как Вам удалось отсудить испорченный опуск? В 2013 отдыхали с мужем в Тунисе, тоже пегас и тоже Десале. Кошмар, хвалили да хвалили они свой отель, а в итоге испорченный отпуск.

16:57 17.04.14

Люди иногда нужно брать во внимание то, за сколько куплен тур! Мы в прошлом году тоже испортили себе отдых в Критском отеле! Улетели с мыслью о том, что нас обманули и отель и оператор, по обоюдному согласию. Отель вообще не соответствовал потраченным на него деньгам. А многие прям ну такие довольные были, купили его за половину нашей стоимости! В итоге оказалось, что наш тур по раннему бронированию, якобы с 35 скидкой, оказался дороже цены что продавался отель летом в самый сезон. Ну вообщем долго рассказывать. Поэтому у каждого есть своя правда.

22:29 28.06.15

Вот и решение суда! Отвечаю за свои слова!

09:40 29.06.15

Всем туристам, кто собирается в данный отель, пишите, отвечу на все вопросы! А кто все таки отдохнул, и остался не удовлетворен своим отдыхом, и хочет подать в суд, пишите тоже. Всем удачного выбора отеля!!!!

13:01 29.06.15

P.S. давно не заходила на данный сайт, а когда зашла, то увидела, что не отправила постановление суда. А то некоторые женщины, видимо считали мои слова пустыми( по себе видимо судят). Да и судебные разбирательства шли полтора года. Так что правда на нашей стороне!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (6)