АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1726
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель, который я встречала

Ездила с 3х летним сыном в середине марта. Остались довольны оба! Ребенок впервые увидел море, а я впервые увидела такой сервис и питание! До этого была дважды в Хургаде (4 и 5 звезд), так что есть, с чем сравнить. Обязательно в любой поездке найдется какой-нибудь негатив, хотя бы мелочь какая-нибудь. Здесь же, не считая погоды, можно придраться лишь к плохо закрывающейся двери шкафа в номере ))) Отель русский, большая часть аниматоров русские, на русском говорит весь персонал! Все любезные, никакой дискриминации (все знают, что русских недолюбливают), к детям милейшее отношение. Никакого цыганства, денег никто не требует.

Итак, заселение и номер. Прилетели рано утром. Нас попросили подождать до 11, т.к. заселение вовсе в 14. Номер на 1 этаже (№115), чистенький, все исправное. Разве что дверка шкафа портила вид тем, что закрывалась неплотно. Сразу подошел уборщик и представился. Мило )) Стоит отметить, что вечером анимацию слышно очень хорошо, но на свежем воздухе засыпала как убитая, да и под хорошую музыку засыпать даже приятно. Номер убирался каждый день. Чаевых не оставляла и никто их не требовал. Уборщик радовал букетом и лебедем из полотенец. Классно! Правда, когда он заметил моего ухажера, как-то охладел ко мне и перестал баловать первоклассным сервисом ))))

Питание. Здесь просто нет слов, один восторг. Начну с мороженого, сладкой ваты и попкорна. Такого я еще не встречала. Соленые корнишоны, копченая рыба, шашлыки, нелепые роллы. Я не верила своим глазам. На курорте обязательно заскучаешь по нашей пище, но не в Сети шарме! Однообразным был лишь завтрак. Иногда подавали вчерашнюю еду. Мы питались лишь омлетами и сухими завтраками с молоком. А вот обед и ужин просто восхищали! Каждый раз что-то новое. Особенно мясное. И все вкусное!!! Ребенка накормить было сложнее. У него и так аппетит не ахти, а тут еще порой встречается острая еда. И нет нашей любимой рисовой каши )) Но голодным все равно не оставался. А однажды за завтраком сын раскапризничался и заявил "хочу мороженое!". Раздают его во второй половине дня. Официант услышал и принес стакан мороженого! Очень приятно!

Пляж. Нууу не совсем то, что я ожидала. Хотелось чистейшего песка, а вход в море больше похож на смесь песка с мелкими камешками. Для ног отличный массаж, но заниматься водной аэробикой сложно. Да и ребенок капризный, тоже требовал песка. Ну да, в этом плане мы капризные... Но все же пляж хороший! Дети спокойно купаются, глубина постепенная. Под понтоном прячутся рыбки. Не заплывая за буйки можно поплавать с маской и посмотреть на кораллы.

Анимация. Супер! Мегапозитивная команда! Зарядят позитивом каждого! Каждый вечер живая музыка. Очень приятно слышать песни на русском языке в исполнении иностранцев. Однако раз в неделю приезжает певец "из Стамбула". Ни слуха, ни голоса... Вот в эти вечера засыпать было сложно )))) На вечернюю и детскую анимацию мы ходили лишь пару раз, т.к. детский режим нарушать не хотелось, а разница во времени в 2 часа. Да и сын жаворонок.

Для детей. Днем деток развлекает анимация. Танцы, игры. Мой не заинтересовался, так что прокомментировать анимацию не смогу. Но было видно, что детьми занимаются. Два раза в день включают водные горки. Но они для взрослых деток. Для таких как мой нет и слава богу. А то бы не вытащила из бассейна. Но! Детская площадка убогая. Детки, конечно, играли на ней, но я не в восторге. Горка не скользит, качели не удобные. Надеюсь, ее когда-нибудь заменят.

Резюме: отель потрясающий. Персонал излучает тепло! Не понимаю, чем отель заслужил 4 звезды, ему полагаются все 5! Учитывая, что мне довелось отдыхать в 5-звездочном. И он ни в какое сравнение не идет с Сети Шарм!

Анастасия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.03.14 10:10 (3 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 30.03.14

Вы написали что уже были в 5 и 4!Напишите какие именно отели.

08:40 31.03.14

в Хургаде Palm Beach Resort 4* и Festival Le Jardin Resort 4*. Последний, смотрю, стал 4-звездочным, раньше был 5-ти.

12:33 05.04.14

Анастасия скажите, обеды проходят в пляжном ресторане? Очереди? Спасибо.

13:50 05.04.14

да, обед на пляже. Очереди лишь за мясными блюдами, которые готовят при тебе. Тоже самое на завтраки за омлетами. На готовые блюда очередей нет. Ну максимум один-два человека, т.к. мы всегда были в первых рядах на поесть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)