АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4316
Фото: 16
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
марте 2014
26.03.14 - 02.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!!!!!

Итак, начну делиться своими впечатлениями от этого отеля, пока все свежо в памяти: отдыхала в этом отеле с 26 марта по 02 апреля 2014 года с мамой пенсионного возраста и сыном подростком, т.е все трое разные возрастные категории и все остались довольны отдыхом, как в раю побывали))) Для меня это был лучший отпуск в моей жизни,хотя я немало где отдыхала, мама осталась очень довольна, особенно ей понравились: пляж, питание и развлекательные шоу анимационной команды, она по приезду сказала, что столько положительных эмоций и смеха не было у нее давно). Сын в восторге : спортивные игры , организованные самыми лучшими аниматорами, развлекательные шоу ,дискотека, пляж, питание, и самое главное нормальный интернет)) В общем отель подходит для всех возрастов и каждый найдет себе развлечение по душе. Теперь более подробно напишу отзыв по пунктам

1 Приезд и расселение

Прилетели в аэропорт в 8 утра , в отель нас привезли где то в 10 часов, зная что отель заселяет в 14 00 по правилам, на всякий случай приготовила 20 $ чтобы заплатить за быстрое заселение,так как были уставшие после ночного перелета, каково же было наше удивление когда после заполнения анкеты нам сразу дали ключи от номера и сказали что можем заселяться. номер у нас был 726 -супериор, очень достойный. Вещи принесли через 5 минут. В номере все работало, кровати очень удобные, сейф надежный с кодом, уборщик номеров Самех -очень приятный молодой человек, улыбчивый, убирается хорошо, даже делал красивых лебедей и сердечки из полотенец для меня))) Чаевые оставляли не так много по 1$ , но даже в те дни когда не оставляли на качестве уборки никак не сказывалось.

2. Питание .

Здесь просто нет слов , оно выше всяких похвал. Разнообразное и очень вкусное: на завтрак: омлет , яйца отварные сосиски, колбаса, сыры , суп молочный , суп чечевичный, овощи , хлопья разные с молоком,джемы

, мед, выпечки море, на обед и ужин мясо на гриле, шашлыки , жаренная индейка, курица , говядина, рыба жаренная, паровая, в кляре , с овощами тушеная, два вида супов очень вкусных, даже моя мама которая по состоянию здоровья сидит на диетах кушала там все и не испытывала дискомфорта, малосольные огурчики, соленые корнишоны, оливки, маслины, несколько видов салатов, свежие овощи и фрукты, ну и конечно тортики , морепродукты,гарниров очень много овощные, рис, картофель, макароны , паста, хлеб свежий разный , вкусный, Еще порадовала копченная рыбка на ужин .В общем поварам огромный респект!!!! Алкоголь довольно таки неплохой, мне нравилось белое вино , пиво конечно как нулевка)

3. Анимация

Это просто супер команда: Апо, Суслик, Зура , Зуза, Иришка, Катюшка, Надюшка вы самые лучшие, ваши таланты, юмор , профессионализм неописуемы!!!!!!! Спасибо вам за все: за восторг, отличное настроение , смех. Вы действительно команда и вам отдельный респект!!!!!! Аквааэробика, танцы на пляже, обучение сальсе,йога, разные спортивные игры интересные полезные, а главное все с юмором улыбка не сходит с лица, а вечернее камеди шоу-это просто супер шоу ,действительно камеди , ржали просто без остановки))))) ,шикарная пенная вечеринка, шоу огня, шоу змей, разные конкурсы, кстати я выиграла конкурс мисс Отель)чувствовала себя королевой.

Ребята , спасибо Вам самой веселой самой лучшей , самой самой пресамой команде Аниматоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Огромный привет от моей мамы, которая давно так не смеялась, как с вами))))

4 Пляж

Пляж отличный песчаный , пальмы очень красивые, плетенные навесы зонтики спасают от самой знойной жары, вход в море постепенный песочек вперемешку с мелкими камнями, немного неприятно наступать на камушки.

5 спа

На пляже предлагают услуги спа салона , сауна джакузи массаж, разные маски для лица , в общем массаж спины и головы плюс маска лица я делала , мне понравился , спина как новая, были проблемы с позвоночником, щас о них забыла

6 Экскурсии

Это единственный момент отрицательных эмоций, точнее не сами экскурсии а недобросовестные видеооператоры, брали экскурсии от Пегаса в отеле сафари , батискаф, так вот на батискафе работает недобросовестный видеооператор Алекс, котрый видимо только вид делал, что снимает фильм по экскурсии отдали ему 15 $ за диски и каково же было наше расстройство когда по приезду домой вставили диски в комп: один оказался пустым, а на втором запись 2003 года про какую левую экскурсию и комментарии на английском языке. (((((( в общем не берите ничего у этого мошенника.

7 Интернет

Отлично берет возле ресепшена, хотя в номерах тоже неплохо, сын умудрялся даже на пляже по скайпу общаться.

Ну на этом я закончу свой отзыв , кому что интересно справшивайте отвечу

Отель супер не 4 звезды а достойные 5!!!! , рекомендую его всем, сама туда поеду еще не раз)))!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Я на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Около спа салона

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры)

Фото туриста отеля

Отель

В номере.

Фото туриста отеля

Отель

Я у бара на пляже.

Фото туриста отеля

Отель

Возле номеров.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка на пляже

Фото туриста отеля

Отель

наш номер)

Фото туриста отеля

Анимация

Танец живота

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона.

Добавлено 05.04.14 02:13 (4 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 12.04.14

Татьяна, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, вы сразу номер superior бронировали?
Мы выкупили стандарт за неоправданно высокую стоимость, остальное было ещё дороже, поздно побежали за путевками, но в сети шарме раньше бывали и хотели именно туда, поэтому и пришлось раскошелиться. А теперь очень сомневаемся... Не представляю, как вчетвером ( 2 взрослых и 2 маленьких детей) в стандарте разместимся. Денег свободных для доплаты точно не будет, так как выложили значительно больше, чем планировали...

19:39 13.04.14

jannettt,здравствуйте! Да, номер супериор я еще в Москве бронировала разница была между стандартом и супериором всего 4500 поэтому решила лучше супериор . Да цены щас поднялись в этот отель ,щас очень много отдыхающих.номеров практически нет свободных . Недавно знакомые вернулись оттуда. Ну думаю разместитесь и в стандарте там же будет 4 кровати скорее всего, желаю Вам хорошего отдыха и настроения!

17:50 15.04.14

добрый день ТАТЬЯНА! МЫ с мужем собираемся в этот отель! мне очень нравится море ! я впервые еду в Шарм! судя по вашему отзыву все отлично! а коктейли вам делали? я обожаю коктейли ! и креветки вам давали?

17:52 15.04.14

и еще рыбок много около пляжа? я не очень далеко плаваю но очень люблю смотреть на рыбок! с маской да посмотреть этих красивых рыбок!

02:50 16.04.14

Рита, доброе время суток. Коктейли за деньги 5 $ стакан( пробовала мохито, секс на пляже, пина коллада- очень вкусные) бесплатно только местный алкоголь: виски, джин, текила,ром ,пиво вино. креветки дают только в рыбном ресторане, он по записи, если приезжаете на 7 дней. то 1 раз ужинаете там бесплатно, если на 14 дней, то 2 раза можно записаться. Запись у Дильдоры на ресепшене. рыбки есть около буйков,если хотите ближе к берегу, надо пройти на дикий пляж (влево метров 200) .там обалденно красивый коралловый риф, и рыбки

13:52 16.04.14

спасибо Татьяна! коктейли очень люблю! и рыбок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)