АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3119
Фото: 0

Бронзовый статус

1 568
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

позитива в отеле немного

Номер -весь полуразваленный, двери шкафов сломаны, телевизор не работал, сантехника более менее,

ламп половина не работала в номере. В корпусе шел ремонт -воняло краской, химикатами, стены шкурили,красили, шпаклевали в течение дня. Уборка-видимость. Один раз уборщик "забыл " в раковие в ванной грязную тряпку. После этого чаевые перестала оставлять. Смена пляжных полотенец- 1 раз в три дня вобще негигиенично.Надо искать уборщика и просить поменять, а он типа "ЩАС -через час".Это очень неудобно.Нет специального места для смены полотенец. Контингент отдыхающих, ну тут уж не отель, а сами люди - ломятся без очереди в обед за едой, вливаются в порядок очереди, типа "я тут встану , вы ж это не берете" и уже впереди встала,Дети невоспитанные хватают картошку фри по 10 порций ,все не сьедают/ но набрать -то надо/.все по пляжу , вороны доедают.И так постоянно,В немецком отеле такого не встретишь никогда. На пляже перепившие женщины так выражались, детям хоть уши затыкай. На пляже запах топлива от экскурсионных судов и катеров, так же пленочка мазутная имеет место быть. При уходе на дикий пляж-там даже воздух другой-морской, мы почувствовали запах моря. А здесь бухта да, от ветра защищает, но и воздух с запахом салярки, иногда хоть хорошо развеявало.Остальное -питание нас более менее устроило.хорошо что хоть один вид каши на завтрак присутствовал, ребенку не очень легко подобрать в обед, в основном приходилось кормить мучными изделиями.Народу много в столовой, еле успевают со столов убирать, место особо не найдешь сразу. Одно семейство без зазрения совести прямо встало около нашего стола, пока мы ели, и ожидало освобождения практически у нас на головах, слушая наши бесседы... Для взрослых может только порции маловаты дают, если что-то по выдаче./гриль/.

Пляж- песочный, это неплохо. Репертуар музыки на пляже - "Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу, " ну и типа того.Бассейн, горки есть, но мы не пользовались, мы больше на море.

Детям перед мини диско включали мультики , но на половине выключали и каждый день новые, можно было бы как то продолжить на слежующий день например. А то смысл вобще теряется -ребенок начинает смотреть сюжет и что?

Если на следующий день все другое. Не продумано, и не подумано о детях. Они и этому рады конечно.

Перед ужином поп корн и мороженное с ватой -детям нравилось, только аппарат попкорна не работал дня 4 пока мы были.

Деньги на мелкие купюры можно поменять на ресепшн,если что.

Так что общее впечатление -привет регионы,привет Анапа, с египетским колоритом! Комфорта маловато получилось.

Добавлено 06.04.14 15:58 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Redichka (2)