АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 4649
Фото: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
02.04.14 - 10.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оставлю и свой отзыв, что запомнилось и не писалось ранее...

Оставлю и свой отзыв, что запомнилось и не писалось ранее.

ЭТО ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И СЕМЕЙ С ДЕТИШКАМИ! МОЛОДЕЖИ БУДЕТ СКУЧНО!

Да, соглашусь с эти высказыванием, но каждый ищет и что то находит. Все отели такие, я не найду отель специально для молодежи. Если охота драйва и отжига-езжайте в город, в Наама Бей (за 2-3 бакса) есть дискотеки на любой выбор и пиво кстати дешевле чем в других местах.

1.По прилету резвый араб помог с укладкой сумки в автобус, спросил сколько у меня сумок, услышав 2 - запросил 2 бакса за услуги, притом что одну из них я уложил сам, был молча проигнорирован, хоть и делал мне страшные пантомимы.

2. Номера. Нормальный попался, все есть, все работало, сейф, санузел. Но похоже сервисом кондеев никто не занимается. Я его вообще один раз включил, чтобы проверить, работает ли - работает, но внутри грязненький, поток воздуха идет через запыленные решетки.

Воду из под крана не пейте, даже зубы не чистите. Дают в сутки 1,5 литра воды, ее на все хватает.

3. Уборка как писалось, по настроению. Постель перестелят, пол подметут и все. Меняли или нет белье я так и не понял, вроде меняли.

4. Телевизор работал, несколько каналов на разных языках.

5. Комаров вроде не было, один раз включал фумигатор. Постоянно ходит человеки "окуривает"зеленые насаждения. Зато есть маленькие желтые муравьи, не дай бог что оставить недоеденное на столе или веранде, все будет в них.

6.Еда. Ходить надо в определенное время иначе не найдете места. Как пик пройдет, спокойно можете покушать, время на еду отводится с запасом. Люди наши как всегда "голодные" набирают еды с горкой, сидят, давятся, а доесть не могут. Я и сам себя поздравлял, когда не поддавался на провокации выбора халявной еды и не набирал лишнего. Утречком бедновато с мясными изделиями, все наедались омлетом. Каш нет вообще, одна есть, но "страшненькая", как тут питаться деткам, не знаю. Знаю что читают эти отзывы и с администрации отеля, потому прошу Вас добавить пару видов каш. Детей приезжает очень много.

7. Напитки так себе, пиво, виски, джин на разлив особого уважения не вызывали, градусом меньше, но это может и к лучшему, потому как некоторые наши соотечественники умудрялись и этим ужираться в сраку.

8.Анимация. Наверное нормально, мы мало что видели, потому как вечерами выбирались в город, а основные торжества проходили вечером. Детская вроде неплохая, но детям до 10 лет, старше-будет скучнее. А вот для 4-7 лет самое то, на 2 часа можно забыть про ребенки, аниматоры детские молодцы. Их имен не знаю, познакомились только с Ириной и Зурабом. Позитивные товарсчи. Насчет их менеджеров (Апо и Суслика) так не скажу, несмотря на хвалебные отзывы про них, ничего путного от них не увидел, первый постоянно курочит русскую речь (конкурска), второй только и делает что следит за аниматорами.

Живая музыка после ужина, возле бассейна, балдеют пенсионеры. Мне же постоянно хотелось отобрать микрофон у певца и спеть самому.

9.Дискотека. Мало отзывов, расширю так сказать. Мне понравилось, мало танцуют? Так нечего сидеть мышкой в углу и попивать джин с колой. Аниматоры вначале раскачивают, потом народ немного заводится и танцует до 1.30. Диджей Баран немного не тот музон ставит иногда, последних новинок танцпола нет, но в целом нормально работал.

10. Море класс. Пляж - песок. Гланое прозрачность, кто был на нашем море -поймет.

11. Выходили Пак Голливуд (дети будут в восторге, фонтан понравился поющий), Сохо (английская скукота, цены аут), Наама Бей (можете смело ехать сюда за сувенирами)

12. Экскурсию взял только на гору Моисея. Про нее отдельную повесть надо писать, потому если кратко, то берите обязательно теплые вещи. Ехать туда 4 часа, обратно 3-3,5. Всякий хлам в лавке перед подъемом не советую брать: Китайское барахло и дорого. Икона 7х7 см с наклейкой стоит 10 баксов. Якобы без покупки иконы, вы не сможете оставить записку за здравие в монастыре, брехня, ничего не покупал, записку оставил.

13. Выезжает в город - торгуйтесь. Такси дешевле.

14. На кораллы сходите, желательно с маской, не пожалеете. Природа Красного моря неповторима!

Добавлено 12.04.14 13:38 (4 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 23.04.14

Добрый день, что значит пункт 14 "на кораллы сходите"? Их что в море нет? Как вообще с морской живностью обстоят дела?

21:24 23.04.14

с живностью просто здорово, но на кораллах с маской или очками это смотрится еще красивее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)