АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лужи крови в Dessole Pyramisa испортили весь отдых и заставили дрожать от малейщих шорохов..

Добрый день!

Начну по-порядку. Я бывалый путешественник: Китай,тай,Кипр, Мальта, Турция, Испания, Прага и мн.др., сравнить есть с чем(жила и в 3-х и в 5-х).

На отдых летали с маленькими детьми-2 и 3-х лет и двумя бабушками.Отель РЕКОМЕНДОВАЛИ как самый лучший в Ш-Ш по питанию для детей.Выбрали номер "шале" и написали еще в отель письмо с пожеланиями по размещению.Ответа так и не дождались, пожелания остались лишь пожеланиями.

От аэропорта до отеля-7 мин-это ооочень классно, когда ролетел 6 часов в тесном Боинге и детенышы на пределе.Отвратительно, по приезду не помогли вытащить вещи и коляски из трансфера.Все галопом понеслись на ресепшен, где ТОЛКОМ НЕ ПОНИМАЮТ РУССКИЙ. Менеждеры отеля на респке почему-то делают вид, что они как минимум ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЫ и ужасно заняты какими-то переговорами по телефону.Размещали нас, несмотря на то, что я сообщила, что одному из детей плохо и его рвет, минут 20-30. Еще раз уточнила-мне нужна н етекущая сантехника и не ушатанная мебель.Кивнул араб и был таков....

Доехали до шале-линия одноэтажных двухкомнатных домиков на автобусе отеля, который курсирует по террритории отеля с утра до позднего вечера.

Мдааааааа......

певрая комната с савдеповской мебелью в виде диванчикаи двух кресел, барный каменный стол на жуткой покрашенной синей краской железной ножке-лапе.Мойка и куча шкафов, которые ЗАКОЛОЧЕНЫ(!!!) на железные скобы и амбарные замки. К чему столько навесных шкафов я до сих пор не поняла.

Умотанный коврик на скользких кафельных плитах, что не то что для детей не безопасно, а взрослым нужно быть ос=мотрительным и не поскальзнуться. Две "кровати" конструкции начала нашей эры: раскладушки на колесиках,половина которых отломана, продавленные в середине матрасцы жалко прикрывали беленькие простынки.Телевизор, который нафиг не нужен тоже доисторический.

Спальня: две кровати с такими же продавленными до безобразия матрасцами, плохо заправленным бельем. Обшарпанные два мягких стула со следами замытой крови (откуда она берется выяснилось позже), зеркало, типа комодного столика, железными лампами -бра на стенах, которые уже заржавели и постоянно боишься, глядя на них,что они отпадут с куском стены ночью к тебе на голову, тк расположенны именно над ней. Шкаф, встроенный в стену, который не реставрировался лет 20 точно.Сейф. В сейфе оставляла все доки и комп, деньги-пароли меняла каждый день-не пропало ничего.

Отдельное слово о детских кроватках-ЭТО ПИЗ*Ц: возможно,какая-нить российская бомжиха,живущая на теплотрассе с удовольствием и сама там посопела, но укладывать детей в грязнющие и замусоленные,местами дранные манежи-кровати с дном на самом полу надо быть идиоткой. Куда смотрит руководство отеля-тоже ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!? Когда приехало начальство в отель, так рабочих пинали за каждый листик,упавший минуту назад с дерева на газон.

Показуха, как говориться: ГУБЫ НАКРАШЕНЫ, а ЖОПА В Г*ВНЕ.Это как раз про этот отель.

Ванная: мойка на такой высоте, что ребенку надо встать на стул,чтобы хоть дотянуться до ее начала.Мыло,гель,душ,крем,полотенца НАДО ПОСТОЯННО ВЫКЛЯНЧИВАТЬ, что совершенный абсурд для 5 звезд. За 10 дней банные принадлежности приносили 2 раза.

Для чего в ванной установленна большая ванна-тоже загадка Сфинкса: грязная(мылись быстро в резиновых тапках), несмотря на то,что я просила Хазима (уборщик) ее вычистить, для них слово "убраться капитально" означает принести воды в холодильник,который не мылся с открытия отеля, посредине комнаты провести щеткой (ТО,ЧТО ЕСТЬ МЕСТО ПОД КРОВАТЬЮ И МЕБЕЛЬЮ-им не известно).Унитаз. Периметр ванной был вскрыт много раз и в итоге замазюкан чем-то, на него осела грязь и с виду ванна казалась измазанной грязью и плесенью на стыках. В ванной у нас было постоянное море-вода текла, мастер два раза приходил и говорил" хорошо", приглашая меня посетить место под ванной с его фонариком на предмет обнаружения отсутствия течи.

Шторы везде оборваны, ручка на дверях обломана.

КОМАРЫ!!!КОМАРЫ!!!КОМАРЫ!!!

Их много,летят в так называемый кондиционер, трубы от которого торчат на крыше шале и они в них спокойно залетают.Летятони так же и со стока в туалете на полу, живут вовсех щелях и дырах,которых там неимоверное множество.Ни российский раптор, ни включенный круглый день в резетку антикомар, ни крема,спрей и их местные распылители НЕ ПОМОГАЮТ!!!! ДЕТИ БЫЛИ СОЖРАТЫ!! спали в длинных кофтах,штанишках,носочках,измазаны кремом,опрысканы спреем, но лица были все искусаны. (Я по приезду в отель видела пару детей, но подумала,что они с ветрянкой-оказалось,это комары.Проверили на себе).

Ночью,вечером открыть окно и дверь во-первых,не безопасно, во-вторых,комары,огромные тараканища не побрезгуют к вам заползти,а мошки с пальм искусают,оставив следы как от укуса клопов.

Звонки на ресепшен редко увенчивались успехом-чайник нам несли ТРИ ДНЯ!!!!

Поэтому,если бы вас убивали, как это и случилось в соседнем шале 07.04. то телефон с выходом на ресепшн врят ли бы вам помог.

В 5 утра проснулись от дребезга стеколо, говорни арабов и беготни.Вышли попросить потише-дети спали да и сами приехали отдыхать и тошнота подкатила к горлу: ВСЯ ТЕРАССА ШАЛЕ БЫЛА ЗАЛИТА КРОВЬЮ.Литров 5 точно, сгустки бардового цвета валялись на газоне, висели на цветах клумбы.Стекло двери было выбито, номер весь обрызган кровью: стол,стулья, стены,шторы, кровати.

Уборщик ВЫЖИМАЛ КРОВЬ с полотенец на газон (как вспомню,аж блевать охота), кидал их в мешок, все матрасцы были залиты кровью, простыни. И куча туристической полиции и местной, рации трещат.

Позже выяснила у уборщика Хазима, что две пары пришли с дискотеки, много пили. Итог: один в госитале в тяж состоянии, второй- 25 лет умер от потери крови (долго соображал ресепшн). Позже кому-то в отеле сказали, что никого там не убивали, а просто пьяный мужик ногой разбил стекло, спутав номер.Я долгосмеялась-там такой толщины стекло, что хотелось бы посмотреть, как его ногой-то разбить.Но мне не важно, что там было-факт того, что все увидели ужасный-море крови.

Номер и округу убирали НЕТОРОПЛИВО ТРИ ДНЯ!!!! МУХ БЫЛА ТЬМА!

Представьте, мое состояние, когда одна стена с тобой,за которой труп и море крови-вот тебе, красное море....

На мои требования, переселить нас немедленно мне тупо говорили-все занято.

Отдых был испорчен окончательно-было реально жутко, страшно и неприятно.Ходить каждый день мимо газона с запекшимися остатками крови и выбитым стеклом в дверях-поверьте, приятного мало, совсем нет.

Сотрудники местной полиции предупредили нас, чтобы на ночь и вечером мы закрывали двери и окна.

Про питание: когда понаехало народу, были и очереди в столовой, и нехватка столов, приборов, посуды.Еда сметалась как саранчей. Открываешь блюдо "курица отварная", а там овощи и т.п. каламбур.

Еда разнообразная, однако, когда давали стейки из марлея, мои друзья из Казани после этого ужина лежали с отравлением и температурой 40.За вызов врача отдали 200 баксов за двоих, ставили капельницы. подозревали рыбу.

Для ДЕТЕЙ ПИТАНИЯ НЕТ!!!! нет элементарно,овощей-брокколи, капуста брссельская, цветная ,фасоль на пару. ВСе жутко перченное.Спасала немного курица отварная и мясо отварное.Супы-бульон редко.

Зато выпечка, пирожные, тортики,булки, крендельки-это надолго останется в памяти.Спасибо кондитерам огромное-вкуснотища!

Фруктов мало и невкусные-зеленые кубиками нарезанные дыни, яблоки, полумертвые бананы, клубника-две тарелки на ораву.

С детьми до 9 лет туда не рекомендую ехать!!!!Более того, отель имеет многоярусную систему, все в лестничных пролетах-коляску неимоверно тяжело таскать, а без нее просто нереально.Пандусов НЕТ НИГДЕ!!!!!!!!!!!!Лестницы-это самое трудное.

Пляж-для детей нет островков, детского бассейна-лягушатника нет.Море мне понравилось именно с пантона.

Но люди поражают-сорят, кормят рыб вопреки призывам надписей. Стыдно за наших.Местные называют русских алкашами-печально.

Про СПА:

массаж (ну кто ходит и заботиться о себе у себя дома), обертывания, пилинги-лажа полная. За "пилинг" кофе с шоколадом отдала 60!!! баксов и изматерилась, хотя не матерюсь:если не хватает рабочих рук, на пилинг приглашают МОЙШИКОВ ПОЛА..Я была в шоке!! проползающие по делам тараканы в спа-не редкость. Т.к мой мастер занята была новыми клиентами, мне пригласили какую-то девушку, она переоделась и смыла с меня мое "обертывание". Да так, что мой купальник за сумму свыше 200 эвро не отмывается до сих пор. Нет ни халатов, ни обуви. Двери постоянно нарасхлебень и все, кому из арабов-уборщиков интересно, все заглядывают.

Египетский массаж-даже и не знаю, как по-мягче сказать.......)))))))))))

Но для тех, кто с калымы и деготь им слаще меда-им понравится!

Игровые автоматы для детей-иногда заглатывали по два три евро, а монеты не давали.

Анимация-хорошая, молодцы ребята, стараются.

Бармены на пляже и возле бассейна-делают великое одолженеие, когда наполняют вам до середины бокал с напитком.У вас возникает почему-то ощущение, что вы попрощайка ненасытная!

Если будут вопросы, по возможности ответчу.

ЖУткие фото не делала-и так воспоминания яркие.

В целом отдых не точто не понравился, не знали, как бы поскорее уехать.В этот отель НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!Даже если бы мне заплатили 5.000 эвро, НЕ ПОЕХАЛА БЫ!!!!!!!!!!!

Это мое личное мнение, как гоовриться, ИМХО. Кому и кабыла невеста, но отель средняя 3. Вытягивает только за счет питания для взрослых, выпечки, неплохой и чистой территорией.

Добавлено 13.04.14 14:16 (9 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 13.04.14

Полностью согласен, кого поселили в основном корпусе наверно повезло, а мы так же попали на трэш!!!!

00:09 14.04.14

Абсолютная правда, мы тоже жили в этом отеле с 1 по 10 апреля. Вот только про этот жуткий случай ничего не слышали, наверное потому что жили в главном корпусе...

22:00 14.04.14

Анжела, а в каком корпусе вы жили?

10:15 15.04.14

Анжела, подскажите какой номер был у вашего шале? Интересно все шале такие убитые или есть по-лучше?

21:38 15.04.14

У меня знакомых поселили в 2 шале оба убитые с жутким запахом, они сразу от туда переселились в главный корпус...

21:57 15.04.14

Наталья, а что там было то на самом деле?

22:56 15.04.14

Мы жили в шале с гостиной и комнатой.Полностью согласна по поводу номера,ужасная грязь и все поломано и т.д.Комары зажрали.Отель не соответствует 5 звездам...

11:22 16.04.14

Мы тоже жили с 30 по 7 апреля,когда приехали народа было мало,еды хватало,очередей практически не было ,но где то с 3 апреля это что то с чем то.Что бы поесть надо постоять в очереди минут 20,отель явно не справлялся с таким количеством людей .Столов свободных тоже не найдешь,а если придешь позже,то будешь есть ,то что осталось.Про клубнику -это отдельная тема,те кто был в этот период меня поймет.Это точно не ультра включено.Комары это вообще жесть.,у нас ребенка тоже покусали.Захода в море с берега в принципе вообще как такового нет.Хоть кто нибудь написал про это .с ребенком не удобно и лестницы это что то.У нас ребенку3,5 года мы то и ножками,но вот видела кто с колясками по этим лестницам на пляж спускаются ,это что то .Хорошо если папа и мама .А когда две мамочки и коляски ,,уххх.А еше там парочка была ,точнее их было две.Как они себя вели это отдельный разговор всегда пьяные ,орут ,мат сплошной,я думаю их там не только мы видели.И очень много пьяных ,особенно девушек,вот за это стыдно это капец просто слов нет.Мой сын когда спросил мам а чтоо с тетями я даже не знала ,что ответить.Мы тоже в этот отель не приедем больше или хорошо прежде подумаю

12:55 16.04.14

Татьяна,мне кажется, эту жуткую команию толстой тетки с переженными перекисью волосами, которая на виду у удивленных арабов требовала ПОЛНЫЙ ГРАНЕННЫЙ СТАКАН водки, а не их рюмочку, который впоследствии замахнула залпом знают все.Отборный раскатистый мат-все это к отелю.Они вполне могли разрешить эту ситуацию предъявлением штрафа за нарушение поведения.Просто отелю не нужно бороться за сервис.Это не Европа.
Я же говорю, даже корзиночку с вонючими фруктами администрация не прислала после этих ужасных кровавых луж!!!!!
ОТЕЛЬ ПОЛНЫЙ отстой!!!!

12:59 16.04.14

ВСЕ ШАЛЕ И ВСЕ НОМЕРА-УБИТЫЕ!!!!!!!!!!!мы ходили в гости-везде все тоже самое.Про запах единственное не могц сказать-пахло цветами от клумбы, но после ночи-воздух спертый.Думаю,вонь из-за этих "кондиционеров"-тарахтят так,что как-будто живешьв домике на отшибе железнодорожного грузового полотна!!!

15:57 18.04.14

Анджела мы с отеля выехали в 4 ч. 7 апреля.Скажите какой у вас был номер шале?

16:56 22.04.14

Эту тетку Лариса по-моему звали.Я помню еще ее из главного бассейна доставали и тащили под ручки ,а мы как раз с ужина шли,вот где стыд и срам ,женщину тащат под руки два мужика из охраны.Пришлось в другую сторону идти ,чтобы сын не видел этого,а то и так много вопросов на эту тему понеслось.Стыдно за таких соотечественников. В Египте 6 раз,но такого первый раз вижу,вернее видела пьяных,но чтоб настолько да и еще женского пола.Как они вообще попали в этот отель

18:20 22.04.14

Отдыхала с 05.04-13.04 подписываюсь под каждым словом отзыва, все обстоит действительно так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв