АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1103
Фото: 15
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
19.12.13 - 28.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В МИРЕ !!!

Это была моя первая поездка в Египет. Ну, наверное, как и многие из нас напишу все по порядку:

1. ПЕРЕЛЕТ. Задержек рейса не было ни туда, не обратно. Все четко и хорошо.

2. ВСТРЕЧА. Тур оператор ПЕГАС превзошел все ожидания. Встретили как полагается. В аэропорту их видно сразу. Все четко, все с табличками, автобусы стоят ждут, приняли всех по списку))). Пока добирались до отеля, прослушали всю полезную информацию о Египте и об отеле. Дорога заняла минут 15.

3. ЗАСЕЛЕНИЕ. В отеле были примерно в часов 8 утра. Поэтому быстренько заполнили анкеты и отдали их на рецепшен. Нам предложили позавтракать и после этого сразу заселили в прекраснейшей номер с видом на море. Хочется отметить то, что я была с мамой и мужчин у нас в команде не было)) поэтому хочу выразить признательность персоналу отеля, за доставку нашего багажа.

4. НОМЕР. Это чудо. Все чистенько и аккуратно сложено. Нас до него проводили и показали, что есть в номере и как этим всем пользоваться. Номер светлый и просторный. Все работало) включалось и выключалось. Телевизор ЖК, что тоже очень порадовало, есть русские каналы. Ну флешку с фильмами нашлось куда приспособить). Уборка в номере всегда проводилась регулярно)) даже очень)) что немного напрягало, когда отдыхаешь). Жаль не помню имя молодого человека который у нас убирался, что только он нам не делал из полотенец, и куклы и птицы, и цветы, вообще супер. Холодильник в номере пополнялся регулярно: фанта, вода и сок. Ну иногда нам ставили чуть больше положенного)). Всегда улыбка на лице и вопрос: "Все хорошо?". Белье меняли часто, так же как и полотенца и не чего бросать на пол не нужно было. Очень много было и мелких мелочей, таких как шампунь, мыло, кондиционер, даже нитки с иголкой были)). Фен работал исправно.

5. РЕСТОРАН. Тут нет слов. Такого изобилия еды я еще не видела. Правда были и недовольные. Ну нам нравилось все. И как приготовлено и как оформлено. Шеф повар всегда выходил и смотрел все ли в порядке. Всегда что-то подкладывали. А какие там сладости и в каком количестве.... Пальчики оближешь. Супы - пожалуйста (очень понравился суп из чечевицы), Мясо - пожалуйста и говядина, и курица и отварное и с подливом как душе угодно. Сосиски, рыба в любом исполнении... Фрукты: апельсины, ананасы, финики, гранаты, груши, еще какие-то незнакомые мне фрукты (Похожие на груши) ... На гарнир и молочные каши и омлет, а также их замечательный рис, картофель, да всего и не перечислишь. Официанты всегда чистенькие и приветливые. И поднесут, и унесут и поправят. Уже знают, что берем и что пьем. Поэтому всегда говорят: "Сидите сейчас все принесем" Кстати хоть и написано, что из ресторана не чего уносить нельзя, ну все несли))) и фрукты и их вкусняшки)). Там еще есть три ресторана: итальянский, индийский и японский. Ну увы мы туда не попали. А вот в барах у бассейна и у моря частенько брали прохладительные напитки и бутербродики. Алкоголь не пробовала, не чего сказать не могу. Ну многим было весело)).

6. ТЕРРИТОРИЯ. Она на столько большая и красивая. Вечерами там просто можно гулять и больше не чего не надо. Каждый кустик, каждый цветочек, все зеленое, цветущее, не соринки, не пылинки. Их с раннего утра вылизывают работники отеля. На территории имеются три бассейна, один подогревался, и вода в нем была супер теплая, дети из него не вылезали. Второй был большой прям у входа в центральный корпус с баром. Очень красиво. Лежаки у бассейнов новенькие и места вдоволь, хотя заполнение отеля в этот период было большим. Так же заходили в СПА и в тренажерный зал. Очень понравилось. И детишек там всегда много. Рядом с тренажерным залом и третий бассейн, он уже в помещении, видела, что купались, ну сама там не была. Кальянная она была как раз в моем корпусе и всегда пахло магическими благовониями)). Теннисные столы как в помещении, так и на улице, волейбольная площадка. От главного корпуса ходит автобус на пляж, прям по территории отеля. Ну мы обычно прогуливались. Представители Пегаса всегда на месте и в любое время можно обратиться к ним за помощью. Вообще есть все, что душе угодно. Боюсь, что-то упустить)). Отель-это египетская сказка. Сама атмосфера в нем какая-то магическая. Люди особенные. Кто там был многие уже не первый раз и мне хочется обратно в эту сказку !!!!

7. АНИМАЦИЯ. ЭТО просто не найти слов нужных, чтобы ее описать. Это изюминка отеля. Ребята на столько выкладываются... откуда только силы у них берутся. Веселят с утра до вечера, и танцы и водное поло и все, все, все…деткам и шоу, и вечерняя дискотека, и для взрослых все по полной программе. Расшевелят всех...Было много представлений и как организованные ими самими, а также и приезжие артисты. Очень весело. Все говорят по-русски, Всем огромное спасибо и привет)).

8. ПЛЯЖ. Огромный. есть места и наверху, и внизу. Лежаков куча просто. Правда вот у моря лежаки бы не мешало бы и обновить)). Море сказка. теплое, а сколько там рыбок разных и красивых кораллов. Всегда на месте и спасатели. Там все знают свое место и делают свою работу на отлично.

9. ФОТОГРАФ. Мимо, солнышко прости капризную девочку Леру)) зато какие фотографии...Спасибо тебе. Обращайтесь к нему не пожалеете. Он не, когда не откажет. У него просто офигенный вкус и фотоаппарат тоже))).

10. ОТЪЕЗД. Все прям как по часам. позвонили, пришли забрали вещи и унесли. покушали, сели в автобус и домой...НУ ой как не хочется то......Я обязательно туда вернусь. Я полюбила этот отель всем сердцем. Всех и все что там есть…Хочу к ВАМ.

МОЙ ОТЕЛЬ - ТЫ ПРОСТО СКАЗКА,

ТЫ ОДИН ТАКОЙ ИЗ ВСЕХ,

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ,

ЖДИ, МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ !!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Валерия оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.04.14 20:26 (5 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:14 17.04.14

Действительно ли так все там хорошо, как вы пишите? И что совсем не к чему придраться?

22:26 19.04.14

А вы лучше проверьте))

12:07 21.04.14

5кнг

12:13 21.04.14

придраться есть даже очень немало.наверное всё зависит.кто на какой волне прошёл.

17:40 21.04.14

Ramzes я с вами полностью согласна. Зависит от человека и от его позитива.

08:32 30.05.14

Валерия, сколько обошлась путевка в декабре?

09:25 12.10.15

в декабре 2014 нам 9 дней обошлось на двоих 40 тыс. руб.

09:32 12.10.15

Извиняюсь в декабре 2013 года

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (3)