АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1159
Фото: 3
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 10.04.14
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы уже не в первый раз отдыхаем в отелях сети Dessole...

Мы уже не в первый раз отдыхаем в отелях сети Dessole поэтому ехали с уверенностью, что все будет на высоком уровне, особенно сервис, еще и надеялись на преимущества золотых браслетов (бесплатное позднее выселение). Сразу скажу, что территория, питание и обстановка номера нам понравились, но представители отеля: на рецепшене, уборщики, разносчики воды врывающиеся в номер несмотря на вывешенную табличку на двери с просьбой не беспокоить это какой-то кошмар!

При бронировании в заявке мы запрашивали детскую кроватку, по приезду напомнили, что она нам нужна (были с 10 месячным ребенком) пообещали принести, но так и не принесли, пришлось спать втроем на одной кровати-это конечно мелочь, но теперь я дома заново отучаю дочку спать с нами((( Для сравнения в отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh в декабре 2013 года, нас заселили в номер, где уже стояла детская кроватка.

Дали нам номер 503 в главном корпусе, если бы были вдвоем с мужем, то были бы рады, что находимся в самом центре событий, но с ребенком жить в номере, где с утра и до ночи гремела музыка, кричали аниматоры и все отдыхающие не комфортно. На просьбу поменять номер нам отказывали-говорили что мест нет, хотя друзья проживающие в номере 107 говорили, что рядом с ними были свободные номера. Потом предложили доплатить по 12$ в сутки и нам дадут номер 502 (соседняя дверь с нашим номером). Лично я посчитала это издевательством!!! 4 апреля мы попросили записать нас в любой Аля карт ресторан, нам сказали, что мест нет до 13 апреля, но мы можем вас записать в общий ресторан (это шутка на уровне предложенного нам 502 номера). А в рыбный ресторан сказали можем записать через 3 дня, в итоге мы 3 раза ездили в город и ходили там в рыбные рестораны, вместо того чтобы тратить деньги не территории отеля и приносить прибыль отелю. В день выезда нам отказали в продлении номера на 2 часа даже за деньги, не говоря уже о бесплатном продлении, как обладателям золотых браслетов. В итоге и мы, и наши друзья проживающие в этот период в номере 107 очень разочаровались в этом отеле, точнее в отношении администрации к проживающим. Можно было бы подумать, что мы чем-то обидели персонал и к нам стали так относиться, но нет, мы люди абсолютно не конфликтные и ни разу не повысили ни на кого голос и даже косо не посмотрели ни на кого.

Поэтому я бы не советовала ехать в этот отель семьям с маленькими детьми, а молодежи желающей оторваться, поучаствовать в конкурсах вполне неплохой вариант. Не буду рекламировать отели других сетей, чтобы не сказали, что отзыв заказной, но для семей с детьми я бы советовала лететь в Хургаду, отели Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh, a для молодежи Dessole Royal Rojana.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Скат на берегу моря

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория отеля

Добавлено 13.04.14 23:53 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 14.04.14

Ксения, мы тоже были в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh - нам понравилось очень - особенно променад по набережной, но море не очень, с Шармом не сравнить... Т.к. мы тоже не первый раз в цепочке Dessole, надеялись хоть на малюсенькие бонусы, в Sahl Hasheesh они были - прям расстроилась...
Ну ладно... всё равно едем.

20:19 14.04.14

Согласна, море в Шарме гораздо лучше чем Хургаде, такой живности как есть в Шарме у самого берега, в Хургаде и на глубине не найдешь ;) Единственный бонус который мы получили, была корзина фруктов: 2 банана, 2 яблока и 2 апельсина...

10:37 15.04.14

Светлана, не расстраивайтесь. Отдыхали в прошлом году и познакомились с парой в золотых браслетах-их не выселяли. В этот раз степень наглости явно запредельная была. Выселять семью с маленьким ребёнком..Свинство.
Мы с мужем тоже надеемся, что нам повезёт больше, ибо тоже надеемся на бонусы золотого браслета.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация