АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Загон для скота.

Были с семьей в апреле 2014 Разместили быстро. Отель красивый И на этом все заканчивается. В номере,а у нас был двухэтажный с двумя спалтнями на втором этаже, не мылись полы никогда. Ремонт свежий но все заляпано и сделано кое-как,шкафы разломаны,под кроватью слой грязи. И еще скажу про питание-это столовая для скота. которому приходиться бегать по загону и собирать куски. Повара мясо или рыбу на тарелку бросают. Везде очереди и еда раскинута по очень большому ресторану. Анимация хорошая с детками девочки занимаюся. Отель огромныйдо моря только на автобусе. если вы живете на верху и еще этого не видно фото-вся территоря это лестница. Подогревается только маленький бассейн. в котором тяжело всем вмещаться. А большой ледяной. По приезду ощущение что побывали в Анапе или т.п. Пьянка и тагил рулит.

Добавлено 14.04.14 00:25 (805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 15.04.14

Скажите, на какой линии и в каком номере (цифра) вы жили?

18:45 15.04.14

А нам еду не накидывали, а аккуратно подавали с лопаточки) Вы, наверное, лицо неправильное делали

22:39 15.04.14

Мы были с конца марта по начало апреля.Так вот...Полостью согласна с автором отзыва.

15:11 16.04.14

Такой бред) Мы бывали и в других отелях и не только в Египте, т.е. сравнение могу провести,отель очень понравился (отдыхали в январе 2014). Красивая территория, питание отличное( особенно понравилось в обед пребывать в итальянском ресторане) ,анимация обалденная, море восхитительное, особенно с учетом того, что есть заход и с берега тоже, богатый подводный мир, дискотека очень даже хороша, живая музыка присутствовала, персонал отеля очень вежлив, хотя конечно может когда вы и сами не затруднитесь вести себя соответственно) Что касается номерного фонда, ну не новье только что с магазина привезенное, но тем не менее нормально, все работает, номер большой. А по большому счету в номере только в обед передохнуть и ночевать, вы же отдыхать приехали на море!!! я лично при выборе отеля руководствуюсь качеством пляжа, территории, питания. А остальная важная составляющая вашего отдыха- это ваш настрой, побольше позитива!

17:41 16.04.14

Ильдар, "Вы, наверное, лицо неправильное делали" - прям с языка сняли)))

13:59 17.04.14

Когда пишут отрицательный отзыв, указывают конкретно что именно не понравилось!!! По вашему отзыву могу сказать только одно: Вы общими размытими фразами просто обхаили отель, создалось впечатление, что вас там и не было... видимо это просто происки конкурентов....Мдааа уж....

01:14 18.04.14

Ильдар. Тебе +1500 . Относись нормально к человеку и тебе ответят взаимностью.

15:01 18.04.14

Мы были в отеле в это же время (первая половина апреля 2014)! То что очереди - это правда, отель просто переполнен!!!! Пьянка, "тагил рулит" - тоже там все это есть. Но люди приехали отдыхать, это просто такой шумный и переполненный отель. Если бы знать, что он настолько будет забит, то мы бы выбрали отель поменьше. Просто врямя неудачное, а так все норм.

16:12 25.04.14

Таким людям дома надо сидеть. Кто вам обещал, что вас будут вылизывать за ваши жалкие пару тыщ, которые заплатили за отдых? Отель великолепен, а недостатки надо искать, в первую очередь, в себе!

00:28 26.04.14

Если для тебя как ты выразился жалкие пару тыщ что же ты поехал в египет а не в эмираты или мальдивы на что денег не хватило? А люди едут отдыхать платят хорошие деньги за отель ,еду,отдых,и развлечения и они должны тебя там облизывать и носить тебя чуть ли не на руках потому что они на работе они зарабатывают деньги!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв