АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1147
Фото: 9
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смех и радость на самом красивом море в мире!

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КРАСОТКИ И КРАСАВЧИКИ! Welcome to my review pretties and handsomes! (если вы понимаете о чем я)/

Отдыхали в этом отеле со 2-го по 11-е апреля 2014. Погода была отличная, свежий ветерок спасал от жгучего солнца - не забывайте кремы с много-много spf. Я, честно говоря, как будто бы побывала в лагере на юге моего детства, столько радости и позитива не испытывала давно. Но обо всем по порядку.

Мы приехали в отель около 11 утра. Нам моментально надели браслеты и проводили в номер. Кстати, за номер мы ничего не доплачивали, денег в паспорт не клали. Вместо нашего стандартного номера с видом на сад мы получили номер с очумительным видом на море (6001) в тихом месте отеля , вдалеке от тусовки. Что есть гуд, потому что в номере надо спать. И пусть даже это не был номер пятизвездочной гостиницы - мебель уставшая, потолок в ванной разобран, матрасы продавлены, но чистота его, вид из окна и месторасположение компенсировали все. А рано или поздно реновация доберется и до этого корпуса и тогда все будет супер!

Мальчик-уборщик в этом корпусе никаких штуковин на кроватях делать не умеет, количество полотенец тоже для него неведомо, ну и ладно! Мы не в номере приехали сидеть! Так что про проживание всё!

Питание разнообразное. Каждый найдет себе блюда по вкусу. Лучше приходить к началу приемов пищи, просто потому что у многих из нас вкусы сходятся и что-то облюбованное нами может закончится, хотя докладывают все тоже регулярно. Наш абсолютный фаворит - это брынза! По-моему я ела ее по три раза в день. Мусака восхитительна! Выпечка нежнейшая, безумно вкусная! Обедать всегда ходили в Ла Сперанзу с видом на море!

Территория огромная, ухоженная, зеленая. Вкусно пахнет петуниями. Садовники что-то делают ежесекундно. Трудяги!

И вот оно!!!! Та-та-та-дам!!!!! АНИМАЦИЯ!!!!!!

Мы в первый раз пришли на вечернее шоу, ничего особенного не ожидая, но уже через десять минут у меня уже щеки болели от смеха! РЕБЯТА, ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! Не переставали удивлять. Столько энергии и энтузиазма, столько любви к тому что делаете!!! Если Вы поедете с ребенком, то знайте, что он будет влюблен в ведущего Мини-Диско Ярку! Ярка очень талантливый, очень заводной, очень добрый человек. Как он перевоплощается в вечерних шоу и как открыт для всего нового впечатляет!!! Огромная ему благодарность за работу с детьми, за подход к людям!

Ораз - это человек-микрофон, с подвешенным языком, мгновенной реакцией и отличным чувством юмора! Спасибо тебе за представления, конкурсы! Наверное, если его разбудить ночью, он спросит: Красотка, как зовут? откуда?

Заводные девчонки, спортсменки, красавицы! Благодаря Вам, несмотря на 600 разовое питание, я вернулась минус два кг!!! Так что совет туристам ходите на все активити, поднимайте тонус и настроение! Спасибо Ирине (потрясающей красавице), Рите, Алине, Ане (девушке, с самыми красивыми глазами, которые я когда-либо видела), Томе (за обалденные номера!)

Сходите на аква аэробику к Виталику не пожалеете!!! Он великолепен! Тимур, Миша, Данил спасибо Вам за все! Виталик, который брэйк дэнсер просто офигигительный танцор! Чумовой!

Честное слово, если бы мне было двадцать лет, то я осталась бы с вами!!!

Красотки и красавчики (заело теперь надолго) приезжайте, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Утренние девчонки

Фото туриста отеля

Анимация

Данил

Фото туриста отеля

Анимация

Ирина

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.04.14 13:50 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 16.04.14

Ольга, после Вашего отзыва еще больше захотелось поехать и поскорее!!! Спасибо! Поддерживаю Вас в мнении, что в номере надо только спать, не понимаю придир по мебели номера или тем более не такого телевизора))))) Постараюсь следовать Вашего совета - участвовать во всех активити, очень уж прельщает Ваше "несмотря на 600 разовое питание, я вернулась минус два кг!!!" - было бы неплохо ))))) Спасибо!

19:13 16.04.14

Наталья, на самом деле многие номера отремонтированы, но есть корпуса еще не обновленные. Так что вполне может быть, что и с номером вам тоже повезет! А спорт наш друг! Только аккуратнее с солнцем.

Еще я в отзыве не написала о море. Это просто сюрреализм какой-то! Такое разнообразие рыб, что можно плавать с маской часами. Совсем не устаешь! Это мой личный рай: цвет воды, рыбки и кораллы...

21:18 16.04.14

а интернет как пишут на ресепшене реально бесплатный? и там где кальянная тоже пишут что типа бесплатная думаю правда ,а мест много для кальянщиков? и по поводу аля карт ,1 раз бесплатно говорят?

22:17 16.04.14

Интернет бесплатный, но совершенно тупой. Народу много. Сообщения у меня отправлялись, фотки выгрузить не могла. Кто-то мог, а у меня совсем не получалось. Кальянная бесплатная, места много. А ля карт в три ресторана по одному разу можно, но нам сказали, чтобы выбирали два потому как НАРОДУ МНОГО. Лажа конечно, потому что рестораны были полупустые. Но, если честно, то в них ходить не обязательно, можно обойтись основным рестораном.

22:26 16.04.14

ну хочется попробовать и посмотреть все_)) а то 8 дней не знаю что там можно делать

22:27 16.04.14

а по экскурсиям что скажете?а вы с какого города россси

22:40 16.04.14

Челябинск, летели из Екатеринбурга. Экскурсии... Брали Яхту со снорклингом и батискаф. На погружениях рыбы практически не было, на отельном рифе в сто раз больше и разнообразнее. Батискаф интересно, но тоже маловато живности, если поедете, то садитесь с левой стороны. Был очень хороший интересный гид, Омар. Пегас возит в Израиль и Иорданию (более 200 баксов), на отельном пляже есть деревянная будочка, где ребята предлагают экскурсии в два раза дешевле, договор заключают. Мы ездили от Пегаса, пожалели. В Сохо стоит ехать только если вы хотите купить какой-нибудь алкоголь в дюти фри (48 часов после прилета). А так там делать особо нечего.

22:44 16.04.14

Не бойтесь, восемь дней пролетят моментально! Скучно точно не будет!

22:49 16.04.14

спасибочки)))

10:48 17.04.14

Ольга, а скажите еще как там с комарами? Многие пишут, что от них нет спасенья в номерах((((

12:51 17.04.14

Наталья, в основном корпусе всё спокойно, но мы всё равно на всякий случай включали фумигатор, никто не ел. А вот в кальянной вечером реально кусали, видимо на запахи летели.

13:15 17.04.14

ххее) комарики курят кальячник)

15:16 17.04.14

Ольга, подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии на батискафе. Спасибо

21:26 17.04.14

Комаров много. Кусают как-то тихо и укусы не чешутся, во всяком случае у меня. Детей видела очень сильно искусанных. Берите фумигаторы.

Мы брали общую экскурсию "Дахаб дискавери": яхта с погружениями (снорклинг) и батискаф - 110 долларов на человека с Пегасом. У ребят на берегу батискаф стоил 40 американских денег.

09:25 18.04.14

проще брать как все говорят у ребят на бережку

16:05 26.04.14

Ольга, подскажите, от ребят на берегу тоже есть экскурсии в Израиль ?

07:54 28.04.14

Да, по-моему, у них все есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)