АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2372
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
04.04.14 - 13.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали компанией 8 человек, заселили быстро...

Добрый день! Отдыхали компанией 8 человек, заселили быстро, хотя в отель прибыли в 11 утра. как мы и попросили всех рядом. Номер был 2-х комнатный огромный, с видом на море. Номера старые как и отель, но для нас это не имело никакого значения, приехали не в номере сидеть. Еда.. для Египта 5 баллов, голодными не ходили, разнообразие постоянно. Но что поразило за 9 дней ни разу не подали баранину.. Очереди в ресторане есть. в 18-45 уже нет свободных мест, отель полный.Территория: огромный отель, красиво очень, цветы, деревья, все ухоженное, мест для фото достаточно ( кто любит). Спасал автобус, передвигались мы только не нем, пешком тяжело в гору по лесенкам. Анимационную команду я такую вижу впервые, ребята супер. 16 человек, русские, даже мы никогда не участвующие в играх, поднимались и играли. Вечерние шоу тоже оч. хороши. Живая музыка после анимации, потом диско. Для каждого есть свои развлечения. Пляж нам понравился, мы предпочитали быть рядом с понтоном, переодевалкой, туалетом и баром поэтому приходилось бегать занимать места. а так в любое время на втором ярусе пляжа места свободные всегда были. Сохо сквер, заказывали такси на 8 человек за 40$, выгоднее чем автобус, как нам и пообещали ровно через 2 часа нас забрали в отель. Минусы: персонал очень медленно работает, они никуда не торопятся, очереди везде, в бар, за едой. Омлет готовил 1 человек, и это на 1500 человек (главный ресторан). И очень много пьяных, что представительный сильного пола, а так же и прекрасных дам. Отель пьяный. Ну зато интересно наблюдать, некоторые туристы реально были звездами отеля. Их знал каждый постоялец. В общем негатива нет, отель вполне приличный, веселый и я бы сказала молодежный, мало пар с детьми, хотя может быть они в школах учатся, пока наши дети развлекаются. Удачи всем!

Добавлено 15.04.14 16:36 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 20.04.14

Светлана, подскажите в Сохо сквер и есть парк Голливуд, где поющие фонтаны, динозавры "резиновые" ? А как там с рынками, магазинчиками ?

11:50 22.04.14

Сохо сквер это где поющие фантаны, много ресторанов, магазинчиков, Дьюти фри, Есть сцена на которой идет представление: пляски, песни. А так - делать нечего. Только фотографироваться с разными фигурками.

18:45 22.04.14

Спасибо )))
Но так и не поняла, парк Голливуд где находится ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)