АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6186
Фото: 1
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
07.04.14 - 14.04.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась вчера и сразу писать отзыв))Первый раз полетела...

Вернулась вчера и сразу писать отзыв))Первый раз полетела в Египте выбрала сеть Dessole по отзывам.

Ну все по порядку...встретили, привезли в отель, разместили сразу, быстро хотя приехала я где то около 11,поселили меня в 631 номер через 5 минут пришла девушка спросила все ли в порядке все ли на месте...пляжных полотенец не было и минибар пуст. Полотенца принесли сразу же, напитки к 17 где то...Затем с минибаром у меня пару дней были перебои 1 день вообще не приносили, но второй после моей жалобы уже принесли, но это пол беды в 1 же день у меня в номере потух свет в ванной и в комнате-горела только лампочка в коридорчике, я сообщила на рецепшен-ушла на море-вернулась к вечеру света как не было так и нет! Пошла опять на рецепшен, потом к девушке которая при заселении ко мне и приходила, она записала...я после моря естественно жутко хочется в душ а в номере темень...пришел электрик сделал, потом через пол часа еще пришел электрик уже другой) Всех электриков ко мне согнали)) На следующий день в номере опять вырубило свет я уже логическим путем выяснила что это происходит при вставлении карточки в штуку у входа...опять вызвали электрика он это и подтвердил...больше карту я не вставляла и все у меня работало)

Я приехала отдыхать и старалась не сильно придираться и расстраиваться по поводу номера,потому как в нем сидеть не собиралась. Сам он был нормальный двуспальная кровать, тв с 3 русскими каналами, балкончик, сейф в него все ценное легко убиралась, единственное что ванна была не очень с какими то коричневыми потеками.

На этом все плохое закончилось))

Еда разнообразная сладости всякие конечно разные, булочки, блинчики-смерть диете))плюс еще была тематическая кухня вечером на ужин -русская с шашлыками, японская с роллами и т.п. Единственный минус что бегать приходилось по разным местам за тортиками в 1 за грилем на улицу Когда я прилетела у меня там уже были знакомые ребята записывались в итальянский и индийский ресторан, все вкусно.

Алкоголь тоже терпимый, правда раз на раз не приходиться в разливайке на пляже налили такое пиво, что от пива там был только запах-разбавлено водой уж слишком явно, ром-кола тоже без рома попадалась)

Море конечно без всяких комментариев просто супер!!!Нырять одно удовольствие рыбки классные, кораллы красивые. Один раз приплыла акула см 40...я конечно ооооооочень быстро выпрыгнула из воды))) но вроде как эта акула какая то коралловая сказали и не опасна, но все же я трус))

Территория отеля красивая, ухоженная и огромная конечно, но после тортиков самое оно и по лесенкам погулять)) А для ленивых ходят 2 автобуса.

И конечно самое крутое в этом отеле это АНИМАЦИЯ просто супер,ребята молодцы никому не дают скучать, вытаскивают и на конкурсы и на занятия) клубные танцы уже по ним скучаю))Очень было весело)А какие вечером шоу устраивают и на арене и еще на диско номера и конкурсы, скачат с утра до ночи от куда только столько сил у них, мега молодцы просто!!! Без них отдых был бы вообще унылым и скучным. Спасибо вам)) Уезжать очень не хотелось)

ПЫ.СЫ. Комары звери, искусали просто с ног до головы, мазь обязательно и раптор в розетку нужно взять!

Добавлено 15.04.14 18:54 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 20.04.14

Наташа, здравствуйте! Присматриваю этот отель, но очень переживаю из за акул, т.к еду с детьми. Я так понимаю ни каких защитных средств в отели от них нет?

22:31 21.04.14

Здравствуйте, на счет защитных средств точно не знаю, сеток нет, только буйки...просто на понтоне сидит человек и смотрит в даль) от кого-то слышала типа у них в море стоят какие маячки на акул, как это действует и так ли это на самом деле- не знаю...вообще отель находится в акульей бухте(Sharks Bay) это я потом узнала) Но там от понтона до буйка метра 3 всего и случаев нападения акул с 2010 года в Шарме не было. Если вы совсем с маленькими детьми то они у берега могут побарахтаться там есть песочек вначале до кораллов.

05:43 22.04.14

Наташа, спасибо за ответ :))

11:45 22.04.14

Наташа, расскажите в каком ресторане были тематические вечера и где то это пишут, предупреждают в плане какой тематики будет ужин?

17:41 22.04.14

Оксана, в основном ресторане обычном на улице будет флаг вывешен-около грилей...когда был японский висел японский флаг и на улице же стол с роллами был, и в зале лапша со всякими там овощами и морепродукты по японски) Еще там есть ресторанчики индийский, итальянский и китайский в них на разовое посещение можно записаться.

19:29 26.05.14

Есть в номере утюг?

22:34 05.06.14

нет, утюга нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (3)