АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
24.01.14 - 02.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ооооофигеный отдых,в Египте не первый раз,видели много...

Ооооофигеный отдых,в Египте не первый раз,видели много отелей,этот понравился больше всех!!

Ааанимая в ооообще суперсуперсупер,молодцы ребята,девчата,все как одна большая семья,организация конкурсов и вечерних шоу на высшем уровне, анимейшен "катастрофа","дротики-эротики" в общем "заснуть" с ними точно не получится!!Здоровоо,молодцы!

Питание на любой вкус,от фруктов до всяких вкусняшек,пироженок,рыба,мясо,барбикю,кола,фанта,текила бум-бум))Так же и для детей свое питание,для худышик много зелени,огурчики всякие и т.д.кушать можно хоть все 24 часа в сутки как у моря так и у бассейнов.

Персонал улыбчивый,доброжелательный,быстро находят общий язык,уборка в номере без нареканий,убирают все быстро и чисто,кстати в номерах имеется мини бар,беееесплатный!Да и в ресторане тоже персонал молодцы,не стояли не ждали когда освободится столик и не кричали"эй официант принеси вилку".

Территоря оочень большая,но комфортная и уютная,много растительности,пальм кустиков,белый песочек и пааальмы ну ии конечно же мооооре,волейбольная площадка,хорошо оборудована,для ленивый ну прям очень ленивых ходит автобусик по территории отеля.

Да и для молодежи,хотя почему для молодежи,на территории отеля имеется своя дискотека,оч крутая,зажигательная,и там анимация тоже зажигает до упора

Подведем итоги,отель крут,реально крут,много объездили,но в этом отели нашли все,что нам нужно,так что если стоит делема Десолей Пирамиса или какой-то другой отель,то вопросы сняты!!Не пожалеете!ну все,всех крутого отдыха!

Добавлено 15.04.14 22:20 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 18.04.14

спасибо за отзыв, как раз рассматриваю этот отель на сентябрь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв