АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3522
Фото: 12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск!

Здравствуйте! Что могу сказать об отдыхе отдохнули ОТЛИЧНО! В Египте отдыхали первый раз, до этого были 3 раза в Турции. Мною было прочитано очень много отзывов как плохих так и хороших, ехала с чувством легкого беспокойства, но и примерно знала, чего ожидать Постараюсь покороче, прибыли в отель в 12.00, сразу надели браслеты и отправили в номер (980), на втором этаже, большой, двухкомнатный можно сказать, сначала все понравилось и мы согласились на него. Все работало, кондей правда допотопный, но я не заморачивалась) После длительного перелета решили днем поспать, поспали все кроме меня! В нашей комнате было слышно как гудит какая-то труба в соседнем здании, ну думаю, посмотрю как ночью буду спать, а там будем решать (не люблю я эти перебежки с чемоданами, не на 2 месяца приехали чтоб номера менять), вечером начал глючить душ (причем не душевая кабинка, а поддон со шторкой и все выливается наружу), позже заметили, что сифон под раковиной течет, потом перегорела лампочка в туалете и на этом судьба номера была решена.утром муж сходил на рецепшен и вернулся с ключом от 967 номера. Это супериор на 2 этаже в том же здании только ближе к морю. Вот это номер так номер, все прекрасно! Душевая кабинка, балкон с видом на море, кондей хороший, все чисто. Настроение вернулось в нормальное русло и отдых начался! Ценные вещи держали при себе. Сейфом не пользовались, чтобы не рисковать.

На встрече с гидом все как всегда: «Ты туда не ходи, а то снег башка попадет» и все в таком роде, съездили в Сохо сквер на поющие фонтаны, больше никуда не ездили, ехали к морю.

Территория нас устроила, все в шаговой доступности, с детьми очень удобно. Вечером красиво, особенно у главного ресторана, пальмы подсвечиваются, горят всякие грибочки и т.д., очень красиво.

Вообще сам по себе отель заслуживает твердую 4-ку. Питание хорошее, мясо в разном виде, рыба, кальмары, индейка, овощи, фруктов правда мало, видно не сезон еще, были дыни, апельсины, клубника иногда. На рынке можно за 3-5 баксов купить арбуз, очень вкусный. Детей, которым трудно угодить всегда было чем накормить, утром кашка рисовая, омлет, йогурт, хлопья, оладьи и т.д. В обед супы (борщ, вермишелевый), на второе брали фри, рис, вкусная говядина с подливой! Ничем не травились, избегали майонезной мешанины и непонятных салатов, овощи ели в чистом виде, если хотелось салатика, то набирали овощи и добавляли сметану.

Море ожидала увидеть почище, все-таки бухта и этим все сказывается, к вечеру вода у берега мутная, весь мусор, масло от катеров прибивается именно сюдаПесчаный пляж, в принципе, всегда такой, галечный был бы чищеМоре все равно понравилось, плавала поглубже, вода прозрачная, зеркальная! Дети ковырялись в песке целыми днями)

По поводу анимации хочу сказать - ничего супер зажигательного не увидели. Почему их так нахваливают в отзывахДа, работают, утром танцуют, сильно на зарядку не вытаскивают, если не хочешьВечерние шоу попадались с глупыми шутками, импровизировать у них получается гораздо лучше, смешно было, когда получалось что-то случайно, а такВообще мальчишки очень обаятельные и улыбчивые! Детская анимация, не побоюсь этого слова тухлая. Может девочки под вечер уставали, не знаю. Днем они в мини-клубе занимались с детьми, искали клад, рисовали, детям нравилось, но вечером эти утомительные танцы и конкурсы.видели анимацию намного живее и энергичнее! Самая шустрая Ирина, ей привет.

В целом отель понравился, готова вернуться туда в любой момент. Кстати, делала там массажи 5 раз. Рекомендую! Мне делала Рихан (женщина), делает супер, спину, шею так расколбасила, спать стала хорошо. Делает почти час, потом горячими камнями по точкам, короче ощущений не передать, выходишь, как будто по тебе танк проехал))))) Все мыщцы разогреты! Если поедем еще раз, буду обязательно делать опять.

Дочка подружилась с соседкой Дашей, ей пламенный привет, а также ее маме Ане и тете Тане) (Все-таки не сходили мы на рифы., оставили на следующую поездку)))

Для нас самым главным минусом стали МУХИ! Их там действительно МОРЕ! Но это не особенность данного отеля, мухи там начинаются от самого аэропортаВ обед на улице есть невозможно, старались кушать в помещении. Даже по прилету домой с нами прибыли нелегальные мигранты). Это единственное, чему я радовалась когда уезжали домой от мух подальшеМожет когда жарко май-июнь их там уже и нет, неизвестно.В Турции такого не встречали.

Забыла написать, приноровилась я под конец отдыха к оранжевой горке, КЛАСС! Катайтесь!

Очень скучаю, успели привыкнуть к отелю и персоналу. Мелкие недочеты это ерунда. Атмосфера в нем домашняя, люди отдыхают семейные в основном, с семьей только туда. Многие пишут, что молодежи там будет скучно, я бы так не сказала, если ехать дружной компанией, можно отлично провести время, участвовать в «анимационной» жизни, вечером сходить на дискотеку, в конце концов, ездить на экскурсии. Так что езжайте и отдыхайте с хорошим настроением и теплым солнышком!

Пишу отзыв поздно вечером, многое не описала, только самые яркие моменты, если есть вопросы, отвечу более подробно. Отель РЕКОМЕНДУЮ.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.04.14 01:00 (5 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 18.04.14

Подскажите, сколько стоит массаж

16:21 19.04.14

Подскажите, а мороженое в отеле есть?

19:02 19.04.14

Массаж нам с мужем обошелся по 180 долл. на каждого (5 сеансов)

19:05 19.04.14

Мороженое так же как и вату с поп-корном дают вечером в районе ужина, до и после.Дети делают по несколько заходов, дают сколько попросят) не жадничают)

16:02 20.04.14

мороженое дают в 4 часа первый раз

17:49 21.04.14

Может и так, дочка в это время спала, поэтому про "попозже" точно знаю) Знаю, что сын поп-корн в это время брал....

20:37 22.04.14

Ирина скажите- как море? Теплое? куда посоветуете на экскурсии съездить? не знаете сколько стоит поездка на пирамиды ? что купила на презенты? Что вообще там можно такого полезного купить. мы просто первый раз летим в Египет, очень все интересно.Спасибо..

11:58 23.04.14

Мы тоже ездили первый раз в Египет. Напротив на рынке Олд-маркет МОРЕ всяких безделушек, я купила кружки и магнитики, статуэтки и всякое такое не стали брать, там много всего интересного. По ценам на экскурсии, не знаю,мы съездили только в Сохо -сквер на поющие фонтаны, очень красиво, можете в Одноклассниках посмотреть мои фото, здесь не получилось выставить. Наши соседи с ребенком ездили на яхте со стеклянным дном и путевку брали там на рынке (написано большими буквами ЭКСКУРСИИ) , у них на порядок дешевле, не бойтесь, не кинут. На рынке торгуйтесь, цена в 2, а то и 3 раза накручена, я детям футболки взяла по 3 доллара, себе тунику за 5 и ходите лучше вечером на рынок. Море отличное, очень теплое, свежий воздух, я очень хочу туда вернуться...

20:01 23.04.14

Ирина, скажите пожалуйста еще.. Как вы одевали деток? говорят что вечера прохладные? на сколько?есть дрес-код на ужин?Собираю чемоданы- не знаю что брать? Спасибо за ответы..

21:58 23.04.14

Вечерами бывало прохладно, но это максимум + кофточка, колготки дочке даже не одевали. Можно взять что-нибудь с длинным рукавом и штанишки на всякий случай. Сейчас еще теплее будет, прошел уже месяц) Вечером там + 28 было) Прохладу создает ветерок, от него и укрывались)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация