АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2014
31.03.14 - 09.04.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв для тех,кто планирует ехать с детьми

всем добрый день, отдыхали в начале апреля 10дней.у нас двое детей 6л и 2 года. приехали в районе 12 ти, ждали номер час(ну это ладно).у нас был оплачен номер шале, сказали оооочень хороший. приезжаем туда ,номер какой то старый и немытый, это тоже ладно. но! имейте ввиду родители, в номере типа шале нет огорождения, то есть ребенок выходит и убегает, естественно если он старше 4х нет проблем,но с маленьким вы должны будете контролировать его постоянно и вторая проблема в этом номере была, что эта веранда через два метра заканчивалась номинальным заборчиком(по колено),а дальше обрыв примерно второй этаж, это тоже минус. плюс, что нам с третьей просьбы(без денег)его поменяли на такой же но там лужайки и до лестниц метров 50.дальше,из номера чтобы дойти до ресторана проблем нет, но! чтобы дойти до моря нужно преодолеть порядка 6(!)лестниц, приличных, либо по серпантину по дороге, либо ждем автобус, может минут 10.С КОЛЯСКАМИ НЕ РЕАЛЬНО, хорошо, что мы не брали. одной маме таскать коляску по лестницам или запихивать ее в автобус просто невозможно, я видела семьи с колясками.....жалко на них было смотреть таскали их вдвоем, спуска для них не видела нигде, отель я так понимаю, старый относительно. еще большой минус в том ,что захода в море с пляжа нет, пегас нас обманул. есть прекрасные с белым мелким песком насыпные пляжи наверху, внизу спуск на пантоны, по бокам пантона малюсенькие кусочки пляжа(10м2)со входом на море, но там песок по колено, дальше острые камни. то есть, ты стоишь и смотришь(лечь не где)как ребенок ковыряется в песке и ...все, обгараешь)))по очереди ходили купаться с пантона. рыб средне, кораллы многие поломаны. еда, нормальный ,даже хороший египетский вариант, диет. стол, утром каша овсяная и рисовая всегда, можете с собой не брать. теперь о хорошем, хорошая детская анимация и мультики(прямо маленький кинотеатр).хорошая детская площадка. самое главное (из последних отзывов не видела, чтобы кто то об этом писал).в 7ми минутах езды на такси(18 дол туда и обр)есть прекрасный парк называется Голливуд, вход бесплатный, там разные животные и динозавры в натуральную(!)величину, они шевелятся, рычат и тп ,на ощупь как настоящие, еще там устраивается шоу с музыкальными фонтанами, просто потрясающее зрелище. советую приезжать не раньше 6-7 вечера, пока еще светло можно погулять, посмотреть и пофоткаться , а ровно в 20-00,начинается шоу. там куча лавок, есть рестораны, живая музыка. едете туда, берете номер у таксиста и звоните, когда вам приспичило обратно,10 мин и он на месте. очень советую всем, а с детьми особенно, в России я такого не видела нигде. есть еще рынок наама бей, ехать туда не советую, если только поужинать в ресторане, там большой выбор рыбы и морепродуктов и на порядок дешевле, чем в отеле. рынок большой, но бестолковый, только часы, сумки, специи, бусы, футболки и деревянные фигурки и маски из индонезии))))говорят лучше ехать в старый город, там дешевле и больше выбор сувениров, но мы там не были.

вывод:отель не плохой,отличным его не назовешь никак,не для маленьких детей и пожилых.

p.s.мы не вредные туристы

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.04.14 22:48 (3 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 18.04.14

Вы в следующий раз не пегасовцев слушайте, а отзывы читайте. Тут через раз пишут, что отель уступами и не для мамочек с малыми детьми. А Египет вообще специфичная страна-это я про рынок. Хуже цыган, но к этому и надо быть готовым-не Европа, так-то)

21:55 18.04.14

Ольга, по поводу пляжа.... Не пробовали пройти мимо пляжного бара и до конца? Он к отелю не относится, но тем не менее там прилично народа с отеля. Там есть пляж длиной метров 50, где можно зайти постепенно на глубину. Мы тоже в это время там отдыхали, так там все с маленькими детьми купаются... Отличный пляж...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв