АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2756
Фото: 11

Бронзовый статус

2 756
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
03.04.14 - 11.04.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь объективно

Перед поездкой читала отзывы о разных отелях и поняла, что все всё довольно субъективно и полагаться на чье-то мнение сложно и все же...

РАЗМЕЩЕНИЕ. До отеля доставили быстро, вежливо, приехали рано утром около 7, заселили в номер в районе 11.00. За это время я посмотрела территорию своего отеля и соседних, осталась довольна - территория Сети Шарм вполне прилична, высокие пальмы, много лежаков, песочек, бухта, ветра нет, хороший вход в море, недалеко дикий пляж с кораллами, но секьюрити рядом и бдит, так что, не бойтесь идти туда, сбегала на рынок, который находится напротив, хоть и говорят, что не стоит утром туда ходить, да еще и белокожим как сметана, но мне было любопытно, успела поторговаться и купить тунику, никто меня там не утащил (но лучше посещайте рынок к вечеру - продавцы становятся добрее))), позавтракала в отеле, пофоткала. Номер при заселении не выбирала, т. к. в отеле впервые и не знала где будет лучше. Достался номер на втором этаже в первом корпусе, но я не стала менять, мне понравилось, что окно (оно же дверь) на задний двор, а это значит, туристы не будут гулять под окнами и шуметь рядом. Все работало: сантехника, телевизор, светильники, был ерш для унитаза (у кого-то не было), сейф, кондей, мини-холодильник, вода всегда была. Сосед по номеру уже раз четвертый в этом отеле, если не больше, мужчина солидного возраста из Москвы, видимо, тоже "не загонялся". Мебель очень старая, пошарпанная, плитка в ванной, двери тоже, затхлость присутствует, общий коридор темный, для меня все это не критично, но надо быть готовым к этому. Кровать удобная. Полотенца старенькие, потом поменяла на новые - белые и пушистые.

ЕДА. Есть возможность каждый день пробовать что-то новое: сегодня йогурт с фруктами на завтрак, потом сыры с какой-нибудь выпечкой, потом, например, крем-супы и т.д., но наши туристы любят сервировать стол всеми блюдами стразу, а потом возмущаться, что каждый день одно и тоже :))). Зелени много, фиников и оливок в любом виде три раза в день (просто я их очень люблю), фрукты были, мясо, курица, в разном виде- нормально, рыба не очень, были и омлет, яйца, сухофрукты, сухие завтраки и молоко к ним, кашки, спагетти, тертый сыр, - детей есть чем кормить. Записывалась в рыбный "ресторан" - не рекомендую, лучше сходите в Олд Маректе в "Фарес". Выпечка хорошая, пиво и вино приемлемое, понимая уровень, я и не ожидала урожая моего года рождения. После завтрака на пляже картошка-фри, гамбургеры, огурцы, помидоры. Вода питьевая везде в кулерах (пила постоянно - не отравилась), чай, кофе в ассортименте. (Зубы чистила бутилированной, если спросить - принесут сколько надо в номер). Небольшое ожидание, когда готовят гриль - но ведь это гриль, заранее не готовится :))) Два кусочка в тарелку, кому мало - можно еще. Повара - типаж Саида из "Белого солнца..." - молчаливы и серьезны, но если улыбнуться и сказать спасибо, тоже улыбнуться вам очень по доброму.

АНИМАЦИЯ. Я делала зарядку, вечером растяжку в тени пальм, даже хочу продолжить дома, аквааэробику раз, аниматоры стараются всех одарить вниманием, хорошо занимаются с детками, много игр, вечером услышала "Владимирский централ" и "Белые розы" с местным акцентом :)))) Как говорят - "обнять и плакать". Забавно! Если выпить побольше вина и не смотреть на перевернутый месяц - ты в Адлере лет 15 назад!!

ПЕРСОНАЛ. Хорошие носильщики, охранники, уборщики территории и номера, очень уставшие, как мне показалось, но любезные, всегда готовы помочь, тактичны, к уборке в номере у меня больших претензий не было, все, что надо, делали, можно оставлять доллар или нет - на качество не повлияет, я спокойно оставляла кольца-браслеты, кошелек и паспорт, фот, теряла ключи от номера - возвращали. Официанты очень стремительные, отвернешься - утащат твою тарелку :)))) А вот персонал на рецепшен и на пляже (мальчики в баре) - странно фамильярен и хамоват. Это большой минус и очень портит впечатление.

ЭКСКУРСИИ. Брала два дня в Израиль - 205$. Выезд ранним утром, приезд вечером, успели на ужин. Это отдельная история.

РЕЗЮМЕ. Спокойный отель, семейный, подходит и для одиноких пенсионеров и с внуками, и людей любого возраста с детьми до 14 лет.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

мое порэо декорирует кровать - сюрприз (полотенца- лебедей не фоткала)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

любимое у наших туристов - "я у пальмы"

Добавлено 17.04.14 17:46 (4 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)