АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1068
Фото: 0

Бронзовый статус

1 051
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
17.05.14 - 26.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отдыхе замечательное. Начну...

Общее впечатление об отдыхе замечательное.

Начну с дороги от аэропорта,ехать около 2х часов,по серпантину,автобусы комфортабельные,есть кондиционер,wi fi,поэтому в целом не очень утомительно. Заселяют быстро,если хотите поменять номер,персонал легко идет навстречу,без каких-либо доплат. Вообще,по любому вопросу Вам с радостью помогут,все приветливые и доброжелательные.

В номере уютно,чисто,мебель хорошая,кондиционер,телевизор,все работает отлично. Убирают ежедневно,полотенца меняют через день.

Территория отеля-не очень большая,но находиться там приятно,зелень,цветы,лавочки. Есть два бассейна,с пресной и соленой водой. Вода прохладная,но купаться можно,даже дети с удовольствием плескались. Вход в море не очень удобный,есть два каменных пирса,с них заходить лучше. Пляж-мелкая галька.Зонты,лежаки,пляжные полотенца-бесплатно.

Питание-все находили что-то по душе,рыба,мясо,курица,овощи,вкусная паста и т.д. Из фруктов только яблоки,апельсины,несколько раз были арбузы и дыни. Сладостей не бесконечное множество,как например в Египте или Турции,но выбрать можно.

Что касается анимации,Марко, Алесандро, Инес,Крис,ребята молодцы. Весело,здорово,позитивно,зажигательно,очень круто.Они не дадут Вам скучать. Клубные танцы,коктельные игры,детская анимация,вечернее шоу-посмотрите,поучаствуйте,это классно.

Экскурсии-мы ничего не покупали,посмотрели то,что хотели сами. Ездили и на машине,и на автобусе. Очень советую посетить Агиос Николас,красивый город,потрясающие виды,можно и погулять,и купить сувениров,и посидеть в кафе, и отсюда же легко попасть на Спиналонгу. В общем,тут выбор за Вами.

P.S. Оправдывает свои 4*.Не могу сказать,что отель молодежный,основной контингент семейные пары с детьми,но на мой взгляд это не сильно влияет на качество отдыха. Возьмите с собой хорошее настроение,это самое главное!

Добавлено 26.05.14 23:34 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (3)