АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 1771
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
31.05.14 - 05.06.14
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы здесь)))

Отдыхаем здесь уже почти неделю.В море не искупались ни разу.Сначала по причине , что оно очень холодное-мочили только ножки (а у нас маленькие дети) Хотя справедливости ради надо отметить, что в первый день наблюдали смельчаков купающимися.Начиная со второго дня нашего пребывания здесь море штормит (при чем с каждым днем все сильнее) Вчера на берегу дежурил охранник и просил людей, которые фотографировались на фоне разбушевавшейся стихии , отойти подальше, чтоб не смыло))) При этом , вчера было солнышко (до этого стояла пасмурная прхладная погода) мы наплавались в бассейне с морской водой(хлор тоже присутствует) Хочу подчеркнуть что данные погодные условия являются аномальными, сам персонал отеля расстроен и качает головой, показывая на небо. У нас еще неделя впереди, надеюсь еще поплаваем в море-ради этого и приехали! Любителей теплого моря как парное молоко, хочу предупредить-вам не сюда! Даже в июне-августе максимальная температура моря 25 град, такая уж особенность у Крита, хоть он и находится южнее Турции (мы на этот факт и понадеялись при выборе места отдыха) Сильный ветер дует постоянно. В жару он наверное спасал бы...

Кухня, сервис, анимация-выше всяческих похвал!!! Дети веселятся на дискотеке, поют в караоке. Аниматор Марко-просто жжет!!! Критяне очень спокойный, деликатный народ-всегда улыбаются и максимально быстро исправляют все возникшие недоразумения.

Пегас своровал у нас сутки, но этим я не кого не удивлю наверное-про минусы пегаса тоже много писали. Мы прибыли в отель ночью, когда начались вторые сутки нашего отдыха.

Добавлено 05.06.14 09:21 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 10.06.14

здравствуйте. скажите, пожалуйста, на пляже песок или галька, вход море резкий (а то плавать не умеем) и большая ли территория у отеля??

19:22 10.06.14

Мария, добрый вечер! Наконец погода смилостивилась))) мы купаемся в море. Пляж - крупный песок, размером с красную икру. Хотя в зависимости от места сменянется на гальку покрупнее.
Ходить можно. Море чистейшее, плаваем с масками и наблюдаем рыбок - не особо крупные и разноцветные, но попадаются красивые экземпляры. Заход в море не резкий, для начинаюших есть место где поплавать. Образовались "лягушатники", где можно поплескаться малышам в чистой морской воде.

21:59 10.06.14

шезлонги и зонтики платные или бесплатные? пляж вообще большой?
а Вы не брали машину на прокат?? дорого? какое на острове движение?

22:05 10.06.14

и еще сейф в номере бесплатный? если нет, то сколько стоит?

00:03 11.06.14

Сейф, шезлонги, полотенца -все бесплатно. Пляж от отеля небольшой, но справа и слева никем незанятая территория, можно вдоволь нагуляться. Авто на механике где-то от 35 евро/сут (прокат при отеле существенно дороже - раза в 2), автомат дороже. Движение как в России - правостороннее.

08:31 11.06.14

огромное спасибо за помощь!!!!

10:20 12.06.14

Руслан приветствую!
Вы еще там? Как обстановка?
Приезжаем 21.06. Повелись на рейтинг отеля, а о ветрах и холодном море не сказал турагент ни слова.
Сейчас лучше стало?
Едем с малышом 1,5 года - есть рядом какие-нибудь гипермаркеты - неохота тащить с собой кучу памперсов и детского питания?
Машину брали в аренду - где можно недорого взять?

19:02 12.06.14

Добрый день!
С погодой и морем стало лучше - купаемся, но ветер все равно будет присутствовать. В магазине около отеля видел памперсы. Насчет дет.питания - не видел. Машину не брали, т.к. с детьми тяжеловато. Были два раза в Ирепетре - смотреть особо не начто. При въезде в него есть прокат авто. Почитайте в предущих отзывах про него написано DriveNova по моему называется. Мы познакомились с одной женщиной - Леной, она занимается прокатом. Ее телефон +30 6985033856. Можете заранее позвонить и разузнать. Я уже в комментах писал, что на берегу моря есть "лужицы" с морской чистой водой - там можно малыша покупать

08:30 19.06.14

в прошлом году отдыхали в августе-ветра были все 10 день пребывания. это особенность острова.особенно было неприятно когда мы вышли из автобуса. и этот ветер чутьь с ног нас не сбил. но потом ничего-привыкли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (1)