АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8303
Фото: 6

Бронзовый статус

1 200
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с 21 мая, погода в основном...

отдыхали с 21 мая, погода в основном хорошая,солнечная,обгорели в первый же день, вода в бассейне теплая, в море не купались почти,заход неудобный, питание очень хорошее, постоянно арбузы и дыни, мяса много, алкоголь в баре хороший, напитки делают вкусные, бармены молодцы,шеф-повар,администраторы,все большие молодцы,очень приветливые, самые доброжелательные люди,которых мы видели! ни в России, ни в Египте нет такого хорошего персонала! аниматор Марко просто супер, фотограф Лаура тоже классная,делала нам фотосессию бесплатно,потом мы выкупили все фотографии за 60 евро. в общем, все понравилось!

единственное но...гиды от пегаса в отеле,не понравились. каждое утро как только приходят- бегут на завтрак, обед и ужин они тоже не забудут пропустить, на встрече с гидом, нам сказали - покупайте у нас экскурсии сразу в первый день и получите скидку 10%, в итоге мы выбрали экскурсии, пошли оплатить, заплатили на двоих двести с чем то евро, думала- вот еще скидочка будет примерно 20евро, все равно приятно... в итоге нам посчитала без скидок, я спрашиваю- а что скидки не будет? а гид Ольга просто начала нести непонятную ахинею типа- ой, а на листах расценки и так со скидками ...хотя там полные цены и очень высокие! так как пегас все время расценки на экскурсии завышает! были расстроены. потом поехали на экскурсию, нам гид не сказала что нам придется еще за что то платить, в итоге нас привезли, оказалось надо платить за входные билеты, в аквапарке надо платить за аренду сейфа и ключа от сейфа, короче везде пришлось доплачивать, хотя нас даже не предупредили о мелочах каких то. все что спрашивали мы у гида, они или не знали просто ответа, или что то невнятное отвечали, постоянно сидели в интернете. такие гиды нам не понравились.

в начале приезда, было меньше народу, всегда свободные столики в ресторане были, под конец уже просто толпы, очереди и толкучка в ресторане.

слышимость в номере очень хорошая, слышали всех соседей, сверху, слева, справа, жили в 502 номере, но номер очень уютный, большой, все новое, большая плазма, просторный туалет, правда шкаф неудобный, без полок. у нас номер супериор был,переплатили 3 тысячи от эконома и не пожалели.

это был отличный отпуск и плюсов намного больше чем минусов!

Добавлено 06.06.14 21:28 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (5)