АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 38
Читательский охват: 12677
Фото: 330
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

31 мая - 10 июня. Нам понравилось)

Самолет самолетом, для меня это неважно.

Трансфер: - быстро, удобно, организованно. Хороший автобус, классный водитель, приятный гид в дороге все объяснил и дал отдохнуть, т.к. ехать от аэропорта до отеля чуть больше 2х часов.

Заселение: Приехали в отель около 6 утра, заселили за 5 минут - молодцы, спасибо вам большое! Заранее списывался с представителем отеля и просил три номера рядом + номер подальше от суеты и шума, так как у нас дочка, которой скоро будет два годика. Все было исполнено, что даже удивило - обычно обещания остаются обещаниями, но в Dessole Blue Star все было организованно по высшему уровню! Еще раз спасибо.

Номер: Номер нашей комнаты 411, первый этаж или -1, как написано в лифте. По прибытию не увидели лифта и второго выхода без ступенек к бассейну, сумки и коляску тащил по лестнице, чем был очень огорчен и из-за этого думал даже сменить номер, но когда все показали и рассказали - остался доволен. Сам номер супериор, нашим друзьям дали такие же два номера рядом. Вся мебель как новая, все целое и работает. Немного посмеялся над окном в туалете. Если ваш рост выше 185 см - то можно беседовать из коридора через это окно с писающим в номере мужчиной. Балкон выходит на газон и бассейн с пресной водой. Тихо, красиво, цветы кругом - супер! Немного напрягал автоматический полив газона,- вылазиют этакие штуки из под земли и начинают поливать, при этом смывая все с вашего балкона, в том числе и вас, если вы сели побухать поздно вечером на балконе, и правильно! ибо нефиг шуметь) Большой плоский телевизор, который мы использовали для показа мультиков с жесткого диска для дочки. Очень приятная плитка на полу, по которой хочется ходить босиком. Огорчило наличие только одной розетки, пришлось отключать телевизор и холодильник, что бы зарядить все свои устройства. Опять же нам все понравилось.

Уборка: Убирались каждый день с утра, пока мы на завтраке, что очень нас устраивало. Потом время уборки сменилось из-за наплыва людей, попросили убираться у нас в прежнее время - и опять все исполнили тут же! Чаевых отдал один раз, правда 6 евро. Всегда все было чисто, приятно и незаметно.

Территория: Отель расположен у самого пляжа, территория отеля большая, чистая и зеленая. Везде газоны, деревья с цветами, есть небольшая церковь. В этом отеле проводят бракосочетания. Есть два бассейна, один с пресной водой, расположен возле главного корпуса, теннисного корта и ресторана. Второй с морской водой, большой, глубина от 1 м 70 см, находится рядом с баром, рестораном ля карт (так же в нем в течении дня предлагали пиццу, картофель фри, фрукты, булочки и прочее), кальянная, детская площадка и выход на пляж.

Пляж: пляж свой, черный вулканический песок, некрупная галька, но в воде на разной глубине камни разных размеров и каменные плиты (вулканическая застывшая лава), короче неприятно, можно сильно удариться. Пляжную обувь для купания можно купить за 7 евро в магазинчике при входе на территорию отеля, и тогда все нормально. Море очень красивое, цвета поражают, и та же застывшая лава под водой смотрится великолепно.

Еда: еда просто супер!!! Все очень вкусно, всегда можно что то попробовать новое. Огромное спасибо шеф повару и его команде!

Напитки: Из пакета только томатный сок. Когда отдыхающие раскусили его вкус - он стал часто кончаться. Есть свежевыжатый сок за 2 евро. Пиво нормальное, вино все из больших коробок, розовое вино неплохое, белое и красное вино так себе, алкоголь, особенно в коктейлях очень даже ничего. Харизматичный бармен Николос, мечта одиноко отдыхающих девушек, всегда приветлив и нальет вам желаемого .

Анимация: по мне - так на 4 не тянет, однообразно, все как на автомате, видимость работы. По русски очень понимают и говорят.

Для детей: Совсем неглубокий бассейн с морской водой - очень там любят малыши копаться. Детская игровая комната с набором игрушек, бумаги и карандашей, телевизор с мультиками. Есть детский туалет. Игровая площадка скудная - горка и качели.

Персонал: все очень плохо понимают и говорят по-русски,но всегда улыбаются и пытаются понять. Очень и очень странно быть в отеле, в котором 99 % русские туристы и при этом персонал, который тебя не понимает. Всех выручала добрая и приветливая Юля, которая находилась везде и всегда ,где нужна была её помощь. Все вопросы и проблемы решаются с её помощью тут же. Мне нужен был букет из 101 розы - организовала без проблем, еще раз огромное спасибо тебе Юля за все!

Wi Fi: он как бы есть.....но сигнал очень слабый, все время рвется. Отлично пашет после 24.00

Нам, с маленьким ребенком, и нашим друзьям все очень понравилось, но молодеже и желающим потусить там делать нечего, очень скучно, если только снять авто и прокатиться по острову - мест потрясающих, как по красоте так и по истории очень много, пляжи и скалы шикарны. Авто снимали в рядом находящемся городе Иерапетра (15 мин на автобусе, билет 1.6 евро, расписание на рецепшен), там полно рента кар) Снимали 7ми местный за 80 евро на один день, больше дней - дешевле. Мелкое авто от 35 евро, бензин на момент нашей поездки 1.77 евро, заправок полно, работают все время.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 13.06.14 01:14 (5 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 17.06.14

Уважаемый Сергей!
Искренне благодарим вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас у нас в отеле.
С самыи теплыми пожеланиями. Администрация отеля.

18:37 23.06.14

Понравились Ваши фотографии. Какой у Вас фотоаппарат?

07:12 29.08.14

))))) SONY NEX 5R

17:29 27.10.14

Спасибо!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация