АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10784
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция, Крит, Иерапетра, Dessole Blue Star...

Греция, Крит, Иерапетра, Dessole Blue Star 4*

29.05.2014-12.06.2014 г.

Семья: 2 взрослых + ребенок 9 лет.

Туроператор – Пегас.

Был выбор между Турцией (там бывали) и ещё чем ни будь, но подкупил вылет из Томска и система все включено, плюс возможность побывать в Европе.

По прилету дорога от аэропорта Ираклиона до отеля заняла около 2,5 часов (весьма изнурительно после 7 часового полета). Первоначальное впечатление от Греции было удручающим: небольшие, убогие домики, отели такие же, и вокруг просто настоящая деревня.

Отель оказался вполне приличным: двухэтажные домики и главный корпус из трех этажей (жили в 430 номере, на третьем этаже), все в зелени и цветах, бассейн с пресной и бассейн с морской водой. Контингент – Наша Раша плюс Украина. Расселение моментальное. На ресепшен две девушки русскоговорящие. Номер достался просто огромный, квадратов на 40, все чисто, уютно, ванна, душ, кондиционер, фен, сейф бесплатный, двуспальная кровать, односпальная кровать, диван, плазма (1 канал, вести 24 и RU ТV). Уборка и смена полотенец - ежедневно, белье через день.

Пляж песок с галькой. При заходе в море плита. С заходом проблем нет (заблаговременно купили коралки, но они так и пролежали не моченные). Пляж чистый, в наличии имеется спасатель который спасаясь от скуки занимается уборкой пляжа от мелкого мусора и сбором пластиковых стаканов, принесенных нашими согражданами из бара.

Анимация можно сказать турецкая, по кругу, одно и тоже. Команда аниматоров итальяно-прибалтийская. Ребята стараются, но видно что у большинства опыта маловато. Огромный привет Марко, он главный, заводила и балагур.

Бара два – на ресепшн, там всегда пусто и на пляже, там всегда аншлаг. Выбор напитков вполне приличен: местное УЗО, ракия, водка, шотландский виски, текила Соуза, Белиз, и куча различных алкогольных и безалкогольных коктейлей. В баре на русском не говорят, кроме девочки Юли (явно наша), но то что заказываете поймут.

Питание отличное, но весьма однообразное. Голодными точно не останетесь. Есть и мясо, и курица, и рыба. Вечером могут зажарить поросенка или индюшек. Два раза были вечера итальянской кухни. Шеф повар молодец.

От Пегасовских экскурсий отказались совсем. Взял на прокат Golf на автомате на 3 дня за 150 евро и самостоятельно объехал половину предложенных экскурсий, чем сэкономил кучу времени, нервов и денег.

В общем отель заслуживает своих звездочек, рекомендую для семейного отдыха. Для тех кот любит тусоваться – Вам не сюда.

Добавлено 16.06.14 11:07 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 19.06.14

Добрый день, Алексей!
Спасибо большое за отзыв, очень понравился! Если не секрет, сколько вы отдали за путевку и стоит ли отель тех денег, что вы потратили??? Буду очень благодарна за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)