АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6014
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июне 2014
27.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перый раз в Греции

Вчера вернулись,летели Nordwind, рейс задержали на 2 часа,но к счастью оказалось что завозить в отели будут только в Иерапетре, поэтому дорога заняла 1-45ч (обратно ехали более 3 часов, т.к. "собирали " отели по всем местам).

Лучшего обслуживания чем на Крите не встречал(сравниваю с Египтом,Турцией,Кипром и Израилем),греки реально как будто искренне рады, что вы приехали(большое им спасибо!!!) Территория отеля не большая(кто пишет что она большая наверно не были в других), заходить в море лучше с левой стороны, т.к. с правой большие камни. Питание на завтрак-стандарт(за неделю надоело),а в остальном нормально. Номер №435 мебель дешевенькая, но в этом номере наверно самый большой балкон(8-10кв.м), в остальных наверно не больше двух-трех квадратов,но минус балкона, то что он находится над ресепшеном, так что в "без ничего" не походишь(см.фото) . Отель на 90-95% русский, почти весь персонал говорит по русски+все блюда в столовой указаны на родном языке. Т.к. отель семейный - детей очень много, и к счастью нет никого "быдла", все "реально" просто отдыхают - нет не криков, не воплей через весь пляж. Анимация-опять стандарт, но аниматоры ребята прикольные. Алкоголя в баре не жалеют, и он качественный. Брали машину на прокат, в "Пегасе" цены очень дорогие, 65 евриков просят за самый дешевый Ситроен С1, поэтому мы прошли в отель Blue Sky напротив через дорогу, там есть прокат(работают до 11.30), ценник за Фиат Панду 30, но в наличии их не было и мы взяли Opel Corsa за 40евро "ручка"(полная страховка), в первый день ездили в Агиос Николас,Элунду, Плаку(оттуда можно сплавать на катере на Спинолонгу посмотреть развалины крепости( не очень интересно,но фотки будут неплохие), стоимость 8Е+2Е входной билет, но кораблики ходят и из Николаса и из Элунды (скока стоят не знаю). На второй день поехали на "разрекламированный" пляж Вай, якобы реклама Баунти там снималась, но ничего общего там и в помине нет, все пальмы почти наполовину высохшие, они не поливаются совсем! Песок на пляже насыпной, в море камни.Парковка платная 2,5Е, а лежак стоит 4,5Е!!!!!!

В аэропорту на обратной дороге рейс задержали на час, регистрация проходила очень странно-открыли сначала только одно окно, очередь была огромная, через 30 мин. открыли еще одно окно, дальше через 15 мин стали открывать дополнительные еще 2, последнее открыли когда в очередях осталось человек по восемь, мне кажется что в Израиле(кто был, тот знает) прошли быстрее, хотя там практически весь багаж досматривают в ручную. Итог-море супер, греки-умницы, машину обязательно берите, это наслаждение покататься без пробок

(сравнение с Москвой)!

Добавлено 05.07.14 17:46 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:27 10.07.14

Скажите, а что есть рядом с отелем? Кафе , магазины...

10:10 11.07.14

Рядом с отелем в 10м есть магазин с сувенирами, всякими разными пляжными принадлежностями, водичкой и мороженым. Если выйти из отеля и пойти направо по дороге, там дальше будет довольно большой сувенирный магазин, называется "какой-то там" BAZAR (идти пешком наверно 10-15мин, точно не знаю, т.к. мы ездили на машине). Кафе и больших магазинов нет, надо ехать в Иерапетру.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anter (6)