АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2914
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dessole blue star-SUPER!!!!!!!

Всем Привет! Вчера вернулась из Dessole blue star! Безумно скучаю по-этому месту!

Очень красивая территория, природа, где расположен отель, сам отель состоит из множество белых домиков, белая православная церковь на территории, спа-салон, 2 ресторана, площадка для игры в большой теннис, 2 бассейна, игровые автоматы и компьютеры для детей, бильярд, бар у бассейна и еще один бар у reception и т.д.

Номера в отеле среднего класса, но в очень хорошей чистоте содержит персонал их, убирались ежедневно, на высшем уровне! У нас был номер 2+1! Двух спальная кровать, диван, 2 тумбочки, шкаф, сейф, телевизор, холодильник, зеркало, в ванной комнате был душ, туалет, фен, раковина, зеркало, на балконе сушилка, стол и два стула! Вообщем впечатление от номера остались положительными!

Питание в отеле было очень вкусное! Шведский стол состоял из множества блюд! Многое за 10 дней, так и не успела попробовать! На территории, где большой бассейн с морской водой, расположен бар и 2-ой ресторан! Отдельно с подругами заказывали рыбный ресторан, состояло меню из 9-10 блюд! Все было очень вкусно, порции огромные! Отдельно хочу выразить благодарность Шеф-повару Giorgosu Chalkiadakis, который готовил такую вкуснотень и был очень внимателен к каждому гостю!

Далее хочу рассказать про Анимацию на территории отеля! Анимационная программа на высшем уровне! Было 5 аниматоров: Ilona, Кris, Inesа, Alessandro и Шеф-аниматор Marko! С утра проходила зарядка, стрейчинг, далее аква-аэробика, 3-4 раза в день танцевальный флеш-моб у бассейна, волейбол, дартс, пин-понг, водное поло, для детей работали аниматоры в детском клубе Маус, где родители могли оставить своих детей! После ужина всегда была детская дискотека, которую тоже проводили аниматоры, а потом начиналась развлекательная программа для более старшего поколения! Каждый день что-то новое! Караоке, конкурс мисс Dessole, конкурс лучшая пара, Comedi ciub, Game игра между командами и.т.д. В 23:00-00:30 каждый день была дискотека для старшего поколения! И всю эту программу для нас проводили АНИМАТОРЫ!!!!Они просто супер! Многие из них стали нашими друзьями, по-которым мы очень скучаем!!!Им не важно сколько тебе лет 5, 25, 50 и т.д., они каждому поднимут настроение и не заставят скучать на отдыхе!!!

На экскурсии так и не успели съездить, но туристы говорят, что они достаточно увлекательные и очень красивые места!

Вообще очень хочу обратно в Dessole blue star!!!!!Очень счастлива, что отдохнула именно в этом месте! Теперь когда поеду отдыхать, обязательно поеду именно в это место и вам советую!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальмы с финиками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Критский вечер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ливийское море

Наталия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.07.14 20:06 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 11.07.14

Наталия, спасибо за отзыв. Скажите, пляжный волейбол был? Как заход в море и само море?

11:42 12.07.14

В пляжный волейбол играли почти каждый день!!! Не играли только пару раз из-за ветра!( Море супер! Достаточно теплое, прозрачное! Дно не песочное!( Камушки, но они не острые, стопам не больно, наоборот массаж!))) В некоторых местах есть плиты, но их видно! Поэтому все супер!)))

15:18 13.07.14

благодарю

16:35 21.07.14

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как дорога от аэропорта до отеля? Долго ехали, завозили других туристов по дороге? Планируем ехать с ребенком 5 лет, переживаю по этому поводу - чтобы не было очень утомительно.

21:34 21.07.14

Добрый вечер! Дорога от аэропорта спокойная! Автобусы новые, комфортабельные с кондиционерами! Ехали примерно 1 час 40 минут. Мы тоже ехали с ребенком, ему 6 лет. Мы все после самолета спали!) Но когда я пару раз просыпалась, слушала экскурсию!) Все в основном ехали в наш отель в Dessole blue star! 2 раза останавливались на 1-2 минуты, чтобы высадить людей в другие отели, но это было почти перед нашим отелем!) Так что и поспать успели и экскурсию послушать!))))

00:27 22.07.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)