АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2595
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! Отдыхали десять дней...

Отдых удался! Отдыхали десять дней с 30.06.14 по 09.07.14.

Приехали в отель около десяти часов утра. Встретили дружелюбно, подали напитки охладится с дороги, заполнили карточки и пошли на завтрак. После сразу дали ключи и заселили. Номер эконом. Очень небольшой, без роскоши. Стандартная мебель, кровать двуспальная, балкон. В общем номер средненький. Есть в отели более лучшие номера, но они рассчитаны на большее количество людей от 3-х. Но для меня номер не главное, т.к. в нем очень мало времени проводишь.

Все остальное просто супер!!! Питание разнообразное очень, очень вкусное. Всегда всего хватало, огромных очередей нет. Фруктов в достатке. Мясных блюд всегда на выбор от трех до пяти видов.

Пляж рядом, шезлонгов в достатке. Рядом бассейн с морской водой, здесь же анимация. все в доступности. Вход в море галька вперемешку с крупными камнями. Мы приобрели кораллки ( в магазине у отеля 7евро) и проблем не знали. Море чистое, теплое.

До города ближайшего добраться на автобусе 10 минут. Магазин есть при отеле, цены такие же как в городе, даже что-то уступают дешевле. Выбор широкий.

Отдых удался на славу! Не пожалели ни секунды, что выбрали этот отель. Обязательно приедим еще раз.

Добавлено 13.07.14 12:15 (1 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 21.07.14

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как дорога от аэропорта до отеля? Очень долго ехали, завозили по дороге в другие отели туристов?
И как Вам пляж?
Планируем ехать с ребенком 5 лет, переживаю насчет утомительной дороги.
Заранее спасибо за ответ.

21:18 21.07.14

Добрый день, Анна! От аэропорта приблизительно ехать два часа. Но утомительными они не показались. В отели завозили по пути (примерно в три-четыре) далее был наш. Заезд был не более 2-х минут. Да и заездом это трудно назвать, останавливались на дороге возле отеля, люди выходили и всё. Дорога извилистая, мы прилетели рано утром мой сынок всю дорогу проспал. Но мы заранее запаслись таблетками, т.к. я прочитала о дорогах Крита. Действительно гористая местность и дороги сплошной серпантин. Мы таблетки покупаем Драмина, очень хорошо помогают. Даю сыну лет с пяти их. Пляж мелкая галька. Вход в море мелкая галька вперемешку с крупными камнями. Мы купили в магазинчике возле отеля спец обувь (7 евро) проблем не было. Если смотреть на море взять чуть левее, там вход в море песочек. В отеле было много с маленькими детишками от года и ...

21:21 21.07.14

Здравствуйте, Анна! Мы тоже ехали с ребенком 5 лет из Ираклиона. В аэропорту были рано утром, сразу же сели в автобус и два часа в нем ехали до этого отеля. Было несколько остановок - высаживали туристов. Но они недолгие, не больше пяти минут, а как правило - даже меньше. Мы хоть и сами были утомлены ночным перелетом, но и мы, и дети прекрасно перенесли дорогу. Пообщались с гидом в это время. Узнали некоторые интересующие нас вещи))))) Автобус комфортабельный, в нем даже wi-fi был))))) в общем доберетесь без проблем - не переживайте)))

00:24 22.07.14

Большущее спасибо всем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)