АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1573
Фото: 17

Бронзовый статус

1 031
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
04.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней солнца

Решила написать пока еще все свежо в памяти. Вернулись сегодня утром.Перед поездкой читала отзывы , нервничала. В Египет ехали не в первый раз , до этого посещали только пятерки. Отель привлек песчаным пляжем и отзывами побывавших там в 2011 году родственников.

Ехали всемером, четверо взрослых и трое детей от 11 до 14 лет. В отель прибыли в 10.00. На ресепшене нам сразу надели браслеты (3 золотых уже посещавшим этот отель и обычные приехавшим впервые) , и попросили погулять до 12.00. Ровно в 12.00 нам предоставили 2 номера как и просили рядом (805 и 807 - на первом этаже). Номера двухкомнатные плюс санузел. По всей видимости после косметического ремонта. В номере все работало, перебоев с водой не было. Уборка номера ежедневно, и в принципе без нарицаний. Не понравилось состояние матрасов на приставных кроватях у детей... можно бы и помягче... Полотенца и банные и пляжные менялись по первому требованию. Продукты не в холодильнике держать невозможно, набегают тучи муравьев, так что если что принесли прячьте))))

Денежку уборщику оставляли, но никаких фигурок из полотенец не было))))

Каждый день уборщик приносил две бутылки воды. На пляже и в баре у бассейна питьевая вода в бутылочках по 0,5 в холодильнике в общем доступе.

На второй день в номер доставили комплимент от отеля (за повторное посещение), тарелку фруктов, две пары тапочек, ложка для обуви, пилка для ногтей, мочалка и т.д.)))Так же приятным дополнением к золотому браслету стало позднее выселение в 18.00 (из отеля забирали в 22.00).

Персонал. Приветливые улыбчивые ребята, всегда спросят как дела, поболтают. Как относишься к ним ты так и будут относиться к тебе). Лишний раз улыбнуться и сказать спасибо я думаю не трудно)))

Питание. Не могу сказать однозначно, но голодным там точно не останешься. Всегда можно найти чем заморить червячка)

Подробнее пожалуй так:

- завтрак- сухие завтраки с молоком,цукаты и сушеный инжир, яйца отварные , яичница и омлеты, йогурты с джемами и черри,булочки и пончики,блинчики, овощи свежие и приготовленные, молочый суп, местные сосиски и т.д.

- обед - овощи в нарезке, овощи в салатах (не брала никогда ), солености и печеные овощи, отварные на пару овощи, обязательно два супчика (борщ, харчо, супы-пюре с овощами), супы конечно жиденькие но в принципе вкусненько,акароны в разных интерпритациях, картофель пенченый, рис обычный и со специями и изюмом, мяско и рыбка (да дают порционо согласна, но и с порциями многие не справляются). Мясное это гуляш из говядины (очень неплохой), курица жареная или печеная, печень, различные рулетики. Обязательно фрукты - арбузы, яблоки , апельсины, грейпфруты, виноград. И конечно выпечка и тортики (опять же все на любителя).

- ужин - вариации обеда с небольшими дополнениями. Просто чуть более разнообразнее чем обед. На гриле всегда зажаривают что нибудь - шаурма, рыба, исключение составили крабы (не знаю кто их ел - пахли ужасно)))

Помимо питание в ресторане с 11 часов можно подкрепиться на пляже картофелем фри, салатом из свежих овощей, выпечкой, постоянно кофе, чай, несквик, ну и естественно масса прохладительных напитков. По вечерам было мороженое, вата и попкорн у баре у бассейна.. не брали о вкусе сказать не могу. Можно посетить так же ресторан китайский или рыбный - это один раз по записи (бесплатно).

Их недостатков питания и ресторанов отмечу - со столами в помещении проблема, видимо было много народу, на улице сидеть жарко и забавные вороны простите, тырят еду с тарелок). Персонал вроде и бегает по залу.. но накрыть стол по второму кругу с приборами это надо постараться.. отловив нескольких официантов.. бесит так же стояние над душой соратников по отдыху...вы ешьте , ештье.. я тут рядом постою... после этого аппетит пропадает на раз..

И самое неприятное.. зачем грести столько еды... ну не съедаете же..

И напоследок территория отеля и природа. Отель компактный, все в шаговой доступности. Много растительности, пляжик весь в пальмах. Море отличное для деток и не умеющих плавать, для желающих любоваться красотами рифов и рыбок прямая дорога на дикий пляж в 5 минутах ходьбы (обязательно коралки там масса ежей). Рыбок там множество и на мелководье и поглубже.

Недалеко от отеля Старый город, если есть желание посетить запаситесь терепением))) в лавочки вас будут просто запихивать))

P.S.АНИМАЦИЯ)))

за 10 дней выработался рефлекс)))- на зарядку, на дартс, играть в бочу или на аквааэробику , в волейбол или водное поло. Ребятки стараются)))) И отдыхающие воздают им должное) Витя, Георгий, Суслик, Диана, Апо - так держать!!)) Кто захочет тот будет развлекаться))) В принципе развлечения найти можно по желанию и взрослым и детям))) В последний день нашего отдыха у Витька был рекорд по посещению аквааэробики!!!!Ура Витьку -а-а-а-а-а-а!!!так не хватает его призывных воплей)))

Добавлено 14.07.14 20:58 (4 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация