АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1235
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я и двое детей были в отеле в конце июня,начало июля.Давно...

Я и двое детей были в отеле в конце июня,начало июля.Давно хотела привезти сюда детей,т.к.знала,что отель хороший,по отзывам туристов,которые лично рассказывали по приезду из отеля.Приехали очень уставшие,выехали из дома в 9 вечера,а прибыли в отель на следующий день из-за задержки самолета.Дочка маленькая-еще не было 2-х лет,попросили заселить побыстрее(20$),почти в 11 часов заселили,как и просили в тихий номер(спасибо).

Все началось замечательно:море,пальмы,песочек...Детки счастливы-мама тоже.

Вечером снимаю кольца с отекших рук и не задумываясь оставляю на столе.Утром не могу закрыть сейф-беру деньги и документы с собой,про кольца благополучно забываю.Детей на завтрак,на море и т.д. и т.п.Периодически забегаю в номер-инфо встреча-документы туда-обратно(показали как пользоваться сейфом)Естественно,про кольца я и не думаю-закрываю же номер на ключ!!!!!Детей с моря в бассейн и бегу в номер,а там уже чистота и порядок-опять не екнуло.Когда уже днем уложила дочку спасть-сердце упало-колец-то нет.И началось...Уборщик ничего не видел...Мои вещи в номере все перетрясли...Настроение ноль вообще(было такое ощущение,что это я преступница и приехала в отель всякие махинации проводить) Вынесли вердикт-я где-то вне номера потеряла и все.И никто в отеле не виноват.Ни извинений,ничего...

Через несколько дней у другой девушки пропадает подвеска из сейфа-опять же она как бы виновата была(чем у нее дело закончилось я не знаю-мы улетели)

Вообщем,отличный отель,в котором работают действительно хорошие люди,просто мы туристы ниже сортом и все.Хотя я мама троих детей и также работаю,чтобы заработать на отдых.

Периодически были проблемы с кишечником,не у нас одних.Ну это можно сказать индивидуально у каждого-принятие или неприятие иностранной еды.

Сам отель хороший правда,пляж,море,зелень-все красиво,номера местами ремонтируют,ребята анниматоры молодцы.Понравился батискаф,аквапарк(брали через Пегас)Гиды в отеле были хорошие,всегда подсказывали что лучше и как лучше,но конечно,с моей проблемой никто ничего не мог сделать.Дети отдохнули с удовольствием-я расстроена-советовать никому ничего не буду решайте сами.

Добавлено 15.07.14 14:48 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 15.07.14

NA_NA_LI, сочуствую Вашей потере. Но зачем Вам куча колец в Египте? Горничный, который убирает в номере - получает 80$в месяц. Уровень цен там сравним с нашими. Если вы что-то оставили на кровати - это по их традиции - чаевые, за которые они только и живут. Плюс то, что египтянину из бедного центрального Египта приехать по рабочей визе в ШЭШ - стоит от 500 до 2000$. Их пото 3 года отрабатывать. Не стоит смущать. По своему опыту скажу - ювелирку в Египет никогда не берем, деньги, документы сразу в сейы (в данном отеле с крысятничеством никогда не сталкивались), планшет, ноут, телефоны, видео и фотокамеры оставляли на СТОЛЕ - ничто, никогда не пропадало.

18:53 15.07.14

Я ожидала,что Вы откликнитесь первым на мой отзыв-я не специально взяла с собой ювелирку-это была обручалка и подарок на юбилей,которые я носила всегда,а сняла я и положила на стол,потому что отекли руки с дороги и было просто больно.Я не обвиняла кого-то конкретно,просто было обидно до слез-это дорогие мне вещи и я просто хотела человеческого отношения со стороны администрации отеля(я не дурочка и знала,что ничего не найдут-просто надеялась).Могли хотя бы посочувствовать-как-то и извиниться,я считаю-если я оплатила номер на определенное время,то даже носочка не имеют права взять.Мне обидно за хороший отель-они просто портят себе репутацию.Мне интересно,а Вы так пристально следите за всеми отзывами по какой причине?Это Ваша работа?Или хобби?

21:37 15.07.14

ХОББИ! Наталья, если мой комментарий Вас обидел - прошу прощения. Просто, "товарисчи", которые могут прибрать к рукам то, что плохо лежит есть - где угодно. Да, Вам не посчастливелось, стащили золото. Но поверьте, если Вы его оставляете в свободном доступе - такое м ожет быть хоть в Италии, Испании, греции и т.д.

11:11 16.07.14

я тоже читаю все что написано об отеле! да брать дорогие вещи в египет это не норма! вы же прекрасно знаете что руки отекают в такую жару! такие вещи можно 10 дней и дома похранить! я лично не верю в кражу!

16:39 16.07.14

Ваше дело........

19:58 16.07.14

Сейф только в номерах или на ресепшене тоже есть ?

08:06 17.07.14

скажите, плиз, в каком номере вы были?

11:06 17.07.14

сейф у нас был в номере,жили в 164

11:06 17.07.14

а на ресепшене я не узнавала про сейф

16:52 17.07.14

Сейфа на рецепшене НЕТ! Сейфы в номерах. Совет не только На_ТА_ЛИ, но и всем - ни куда не надо торопиться, Вы отдыхаете. Даже если опоздали на встречу с гидом - ничего страшного, что интересует - переспросите. Ну нельзя же так, сейф не закрыла, ювелирку оставила... Совет: возьмите в поездку небольшую сумочку, куда помещаются деньги (во всех валютах, которые имеются и предполагаются), паспорта, рубли на обратную дорогу на Родине, золотишко, ваучеры, обратные билеты, ксерокопии и т.д. И В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ НОСИТЕ С СОБОЙ, ПРИЖИМАЯ ВСЕ ЭТО БЕРЕЖНО К ТЕЛУ!!!!!

17:02 17.07.14

!!! Я так в Гаване, когда самоходом ездил, на частной съемной квартире - паспорта на хранение хозяину, в шорты супруга внутренний кармашек вшила, на булавочке, там носил куки на ежедневный расход, евро прятал в комнате, на полке с книгами , в Сочинениях Ленина на испанском, в переплете.:))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!

06:14 18.07.14

на море деньги носить с собой - это не вариант, в номере прятать - найдут на раз - хоть где прячь. у меня в прошлом году украли 200:)) рублей из общей кучи денег из сейфа (уборщики умеют его открывать) и типа я забыла закрыть сейф, в последний вечер

14:38 04.08.14

В Сети шарме деньги я вообще хранила в чемодане в шкафу! В сейф никогда не кладу. И никто ничего не украл у нас! а вот у бассейна выкрали из сумки пляжной 15 долларов и лежачок пододвинули, типа убирались. Мелочь конечно, но неприятно. Сама виновата, ведь предупреждали, что деньги на пляж носить и сумках оставлять опасно. Почему то именно в турецких и египетских отелях я финансы никогда не кладу в сейф, только в неприметную сумку в чемодане. и ведь не воруют, а в соседних номерах и из сейфов воровали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)