АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 80
Читательский охват: 7103
Фото: 2
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая 4 для семей с ребенком

отдыхали с 14 по 24 июня 2014.3 взрослых + 2детей 8-12 лет Перелет ночной компанией нордвинг, в отель прибыли около 9. К заселению после 2-х часов были готовы, поэтому не парились. Позавтракали, и на пляж. До двух часов купались, потом получили номера, денег не давали, номер дали у самого пляжа. По пути в номер проходящая рядом пара, сказала нам, удачи вам, мы этот номер меняли. Я так и не понял прикола) Нас устроило, номера конечно не первой свежести, но мы же на море приехали. комната разделена перегородкой, 3 кровати, телик лед, шкаф,холодильник, туалет с душевой кабинкой. Дверь в туалет правда заедало, ее нам в итоге потом подрегулировали. В номере попадались муравьи, их нам тоже траванули, потом правда сами долго не могли попасть в номер.

Пляж. Сам пляж где лежаки с хорошим песком, тут зачет. Но сам вход в море, тут и песок и галька и камни. Жене не очень понравилось. Отель расположен в бухте, вид оригинальный за счет гор, окружающих бухту. Лежаки занимали часов в 7-8, как вставали короче. можно и не занимать, в 10 тоже есть места, но одиночные в основном. лежаки можно сдвигать как надо.Относительно недалеко есть дикий пляж, там и кораллы и рыбы. На своем пляже есть немного кораллов у буйков.

Бары и питание. Питание осуществляется по сути только в одном месте, или на пляже или в главном ресторане. Есть бар на главном пляже, там же чайный бар. У бассейна с горками еще есть гамбургеры, картошка фри и еще чет. Питание разнообразное, есть и фрукты и мясо. Но все омрачает обед. Проходит в столовке у пляжа, народ туда может прям в плавках ходить) Во время открытия хаос и очереди, оголодавшие туристы сметают еду, как будто неделю не ели) Толстые ворчащие тети накладывают полные тарелки и все это поглощают, потом еще догоняются на пляже картошкой и пивом) Кого-то такая обстановка напрягает, но кому то и нравится, одна пара пенсионеров говорит нам так нравится, что тут как на турбазе в россии, никто не заставляет прилично одеваться на обеде, покупался, надел шорты и обедать). Других же это напрягало. В сезон отель переселен, и ресторан явно не справляется. Как выход приходить позже. Кто был в апреле, говорят такого нет. На обеде всегда арбузы. всегда апельсины, яблоки. Самое приятное. это вечерний ужин, такая душевная обстановка, живая музыка в исполнении египетского стаса михайлова))) да и территория с подсветкой зачетна. Вечером все проходит уже более спокойно.

Сервис. В ресторане тарелки убирают очень быстро, надо быть на чеку, чтоб еду не унесли) территория ухоженная, в номерах убираются, но в основном поверхностно, но это уже придирки жены.

Анимация.вот тут все супер. отдельный респект Витьку, диане, зурабу. молодцы. Не дают скучать. И дети и взрослые довольны. По вечерам анимация и дискотека.

Ну а теперь о негативе. Портят все наши наглые алчные толстые тетки. Тут и жаргон и поведение хромает. Одна может сказать другой: заткнись пдаль. Или просто пинать кресло впереди сидящей на вечернем шоу. Но тут как говориться с заездом повезет. И еще: у двух девушек увели пляжные полотенца, в итоге штраф за каждое 10 $. У друга в номере треснуло стекло на столе, в итоге при выезде содрали 40$ Хоть мы и доказывали, что в номере 106 стол кривой и стекло само треснуло, нас никто не слышал, что может это уборщик сломал, в итоге никак.

Отель расположен в старом городе, тут и рынок и магазин метро. Совет, если нужна кола,сок, фанта то идите в метро, там все не дорого, продают только за фунты.

Ездили на такси на площадь Сохо, посмотрели танцующие фонтаны. Были еще на яхте в Рас Мухамеде.

Отель для бывшего СССР: русские, беларусы, украинцы (которые говорят что у нас с русскими война, но при этом едут в русский отель), таджики.. были еще пару местных семей.

Мы выбирали сугубо из-за ребенка, счастлив ребенок довольны и родители. Территория не большая, красивая, все под рукой.

Добавлено 15.07.14 21:59 (3 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 16.07.14

Скажите, а сколько стоит такси до Сохо?

17:09 17.07.14

как сторгуетесь - обычно 3$ хватает

22:48 17.07.14

3 это наверно если очень повезет. мы за 5 ехали 3 взрослых и 2 ребенка. ехать кстати не близко, это за аэропорт. туда можно еще, но обратно наглые таксисты рубят. проще с одним договориться и туда и обратною нас правда на обратном пути не дождал, уехали с другим.

21:40 25.07.14

Много ли там украинцев? Не хотелось бы с западниками встречаться, а то они провоцируют жестко наших, говорят.

20:59 27.07.14

был в апреле и в июле-очереди те же, мы же русские, нам без них нельзя))
наглые тетки, это да, что есть, то есть, иногда казалось пол-базара приехало, курят дамочки, ругаются и т.д.
сохо за 3 бакса, это супер если честно, если ничего не попутали, до Голливуда 3, до Сохо от Сети не менее 7 (может 5)
пляж и море все выправляют, это здесь супер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (5)