АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 494
Фото: 0
494
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
06.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уютный отель в европейском стиле

Хочу оставить положительный отзыв и порекомендовать отдыхающим этот уютный отельчик в замечательном городке Нео Калекратия! отдыхали в начале сентября 2016 года. очень переживали о качестве и расположении выбранного отеля, тк в данном регионе отдыхали впервые. Отель оправдал все наши ожидания. разместили нас на последнем этаже с прекрасным видом на море. номер достаточно лаконичный, в европейском стиле - ничего лишнего, но имеется все необходимое. очень приветливый персонал на ресепшне, готовые всегда помочь. завтраки хоть и повторяющиеся в плане меню, но с большим выбором продуктов, меня, как любителя выпечки, очень радовали кексики и круасаны =) мы брали проживание без ужина, но, пару раз ужинали в отеле по системе алякарт, было вкусно и порции не маленькие. Уборка в номерах не самая стерильная, есть, конечно, особо вредные могут придираться, но мы не из таких =)

пляжи в 5 минутах ходьбы от отеля, на выбор много разных, шезлонги и зонтики за напиток. водичка потрясающая, прозрачная, берег очень хороший.

в городке очень много таверн, где можно пообедать и поужинать, в принципе меню во всех плюс минус одинаковое, нужно только выбирать, где вкуснее готовят. много курортных магазинчиков с товарами первой необходимости, но особо привлекательных сувенирных лавочек или чего то оригинального мы не нашли, не скажу, что долго искали, но на глаза не попалось точно.

при желании самостоятельно выбраться в крупный город Салоники можно приобрести билет в один или оба конца на автобусной станции (не далеко от церкви на главной улице) для одного человека билет в один конец стоит 3,5 евро. только обязательно заранее узнавайте на станции расписание автобусов, они ходят по своему не подчиняющейся нашей логике распорядку, в прочему к чему можно быстро привыкнуть. сначала на междугоронем автобусе можно доехать до KTEL Халкидики (это центральная автобусная станция) а затем на 45 атобусе до Салоников. если нужно попасть в крупный торговый центр Космос или Икею, то пересесть надо на автобус 36К.

отдых у нас получился замечательный, обязательно приедем еще раз!

Плюсы отеля
месторасположение обстановка отзывчивый персонал
Минусы отеля
слабая уборка номеров короткие шторки в душевой
Добавлено 23.09.16 15:55 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лоло (1)