АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Israel. Selection of hotels for travel - 9 / 492

Hotels of Israel and Jordan on the Dead Sea

Мертвое море привлекает путешественников со всего мира. Удивительна не только концентрация солей в воде, но и ее состав. Благодаря всевозможным микроэлементам Мертвое море - настоящий курорт. Целебны и грязи со дна его. Говорят, недели на Мертвом море достаточно для того, чтобы вернуть младенческую гладкость и мягкость коже, здешний воздух укрепляет дыхательную систему. Собрали десять отелей в Израиле и Иордании, между которыми и находится удивительное озеро. Да-да, ученые относят водоем к озерам.

11 Feb 2020

Hotels for beach and sightseeing holidays in Israel

Израиль - страна, об отпуске в которой всегда остается масса приятных впечатлений. Здесь есть, что посмотреть, есть, где побывать, есть - где расслабиться и понежиться на пляже. И, конечно же, здесь - Мертвое море.

13 Nov 2019

Hotels for a trip to the May holidays

В этой подборке - и пустыни Монголии, и пляжи Бали, и цветущая Прага, и томный Эйлат, и другие удивительные места на карте, куда можно съездить на майские праздники, чтобы получить то, что хочется.

30 Apr 2019

Hotels in different countries for an interesting trip in early November

В начале ноября уже хочется где-нибудь отдохнуть, хотя бы недолго. Дать себе отдых от осени, освежиться впечатлениями, погреться на солнышке или побывать на каком-нибудь ярком событии, чтобы подпитаться новыми эмоциями.

16 Oct 2018

Hotels in Jerusalem for the weekend

В Иерусалиме - уникальная атмосфера. Такой больше нигде нет, ни в одном городе. Святость и ирония, дух времени и движение вперед, паломники и любители ночных клубов, святыни и рынки... В лабиринтах узких улиц ждут тайны, разгадать которые под силу только вам.

20 Jul 2018

Spa Hotels in Israel

В Израиле в спа толк знают. Уж где-где, а в этой стране для того, чтобы привести себя в порядок, есть все условия. Сокровища Мертвого моря, целебные источники, прекрасный климат...И, конечно, отличный отдых. И не только для тела, но и для души!

18 Jan 2018

Популярные отели Тель-Авива (Израиль)

Тель-Авив - это экономический и культурный центр страны. Город был основан в начале 20 века, поэтому достопримечательностей тут сравнительно немного. Зато много музеев, концертных площадок и залов. Это энергичный и оживленный город, ночная жизнь тут бьет ключом и замирает лишь после рассвета. В этой подборке собраны отели Тель-Авива, которыми чаще всего интересовались пользователи TopHotels в 2016 году.

16 Jun 2017

Популярные отели Мертвого Моря (Израиль)

Мертвое море - самое глубокое из соленых озер в мире. О его целебных свойствах ходят легенды, местный воздух лечит легочные заболевания, а грязи - кожные. Тут сосредоточено большое количество отелей на любой вкус и бюджет. Команда TopHotels собрала 10 отелей Мертвого моря, которыми чаще всего интересовались наши пользователи за 2016 год.

24 May 2017

Отели Эйлата (Израиль) с высоким рейтингом

Эйлат - это круглогодичный курорт Израиля, среднегодовая температура воздуха составляет 25 С, а воды - 20. Расположен он на побережье Красного моря. Пляжи курорта протянулись почти на 11 км. В Эйлате популярны водные виды спорта, такие как виндсерфинг, дайвинг и тд. Кроме того, инфраструктура курорта весьма развита и тут сосредоточено множество ресторанов, баров, ночных клубов. В этой подборке собраны отели Эйлата, набравшие за 2016 год высокий рейтинг и хорошие отзывы среди пользователей TopHotels.

17 May 2017