АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Japan. Selection of hotels for travel - 3 / 492

Hotels for autumn trip to Tokyo

Осенью в Токио наконец становится тепло, небо - выше и прозрачней. В зависимости от месяца можно застать и теплые вечера на Токийском заливе, и пиршество красок в садах, и почти летние сумерки в кварталах развлечений, и трепетные, немного осенние рассветы у храмов.

11 Sep 2018

Hotels in Japan to admire spring sakura

Любование весенними цветами, Ханами, в Японии - прелестная традиция. Любуются ландышами, умэ - японской сливой, и, конечно сакурой. Команда TopHotels, вдохновившись фотографиями цветущих вишен и хокку о них, собрала 10 отелей в разных городах страны Восходящего Солнца, подходящих для весенней поездки в Японию.

13 Mar 2018

Hotels located in historical buildings

В большинстве случаев исторические отели - это фешенебельные отели категории 4* и 5*, предлагающие своим посетителям гораздо больше, чем просто кров над головой и традиционный набор услуг. Здесь туристы погружаются в глубину веков и начинают лучше понимать культуру и традиции страны. Мы подготовили для Вас небольшую подборку таких отелей, хотя прекрасно понимаем, что одной публикацией данную тему раскрыть невозможно, поэтому она непременно будет иметь продолжение на страницах нашего сайта.

05 Sep 2017