АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Cuba. Selection of hotels for travel - 8 / 492

Cuba

Top 10 5 * Cuba hotels

Куба - это теплое солнце, теплый океан, белый песок пляжей. Это сальса, румба и ча-ча-ча. Это отели на любой вкус. На этот раз собрали десять отелей категории 5* на первой линии, о которых хорошо отзываются пользователи ТопХотелс.

Sea and beach
31 Jan 2020
Cuba

Top 10 4 * Cuba Beachfront Hotels

Куба славится пляжами. Еще бы, ведь с трех сторон ее омывает море, залив и океан. Можно исследовать коралловые рифы, можно нежиться в ласковой теплой воде. К тому же именно сейчас, зимой, условия для отдыха на острове свободы идеальны: не слишком жарко, сезон осадков позади. Мы собрали топ 10 отелей популярной категории 4* на кубинском побережье.

Sea and beach
22 Nov 2019
Cuba

TOP 10 CUBA HOTELS FOR BEACH HOLIDAYS BY RATINGS FOR TWO YEARS

Cuba is that island, a trip to which for many people is synonymous with the best rest ever. Excellent beaches, warm waves, palm trees, incendiary salsa ... The TopHotels collected 10 hotels in Cuba, which have received high marks from travelers over the past two years.

Sea and beach
28 Feb 2019
Cuba

Top 10 hotels in Cuba for a beach holiday

Куба. Теплое Карибское море, яркое солнце, жаркие танцы, невиданные пейзажи и свобода. Здесь тепло круглый год, здесь — самые сочные манго, самое голубое небо, самая яркая зелень, самые удивительные достопримечтельности и поистине райские пляжи. Золотистого песка и ласкового прибоя хватит на всех — на длинных кубинских пляжах всегда найдется место под солнцем. Ведь это — остров свободы... Команда TopHotels собрала 10 отелей на Кубе для пляжного отдыха. Предлагая вам варианты, мы основываемся на оценках тех, кто уже побывал в этих отелях. Кстати, мы брали только свежие оценки и отзывы, чтобы результат был актуальным.

Sea and beach
28 Nov 2017

10 отелей Кубы с хорошими отзывами

Куба — это крупнейший остров Карибского бассейна и одноименное государство. Она славится великолепными пляжами, восхитительными старыми городами, в архитектуре которых сочетаются самые разные стили, ромом и лучшими в мире сигарами. В этой подборке собраны отели Кубы, набравшие высокий рейтинг и хорошие отзывы у пользователей TopHotels.

18 Aug 2017

Отели Варадеро (Куба) для романтического отдыха

Варадеро - это самый популярный курорт Кубы. Это идеальное место, чтобы окунуться в красоту и спокойствие природы. Белоснежные, чистейшие пляжи, прозрачная бирюзовая морская вода, яркое солнце и дикая тропическая природа - все это создает отличную атмосферу для романтического отдыха. Мы подобрали отели для романтического отдыха, набравшие среди пользователей TopHotels высокий рейтинг и хорошие отзывы за 2016 год.

24 Apr 2017

Отели Варадеро (Куба) с высоким рейтингом и хорошими отзывами

Варадеро - самый известный курорт Кубы. Одна из причин его популярность - это невероятно красивая природа: пляж с белоснежным песком, прозрачные воды Атлантического океана, экзотическая растительность, прибрежные пещеры, коралловые рифы и яркое кубинское солнце. Команда TopHotels подготовила подборку отелей с высоким рейтингом и положительными отзывами за зимний сезон 2015-2016 года.

27 Dec 2016

The popular Cuba hotels for a holiday in winter

Cuba will give you a warm and sunny weather in the winter months. Beaches with white sand, clear warm sea water, beautiful exotic nature - agree that this is an excellent backdrop for a winter vacation. We picked hotels with the highest popularity among the TopHotels users for the winter season 2016.

20 Dec 2016