АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Spain. Selection of hotels for travel - 28 / 493

Hotels for a trip to Gran Canaria

Гран-Канария - третий по размеру Канарский остров. Его называют маленьким континентом, ведь здешние флора и фауна чрезвычайно богаты. Да, тут есть, на что посмотреть: удивительные, инопланетные песчаные дюны Маспаломаса, Кальдера-де-Бандама - кратер древнего потухшего вулкана, с пешими маршрутами, старинные зернохранилища в пещерах... Интересен остров и дайверам - прекрасные рифы, пещеры, затонувшие корабли. Мягкий климат, отличные возможности для пляжного, спортивного, агротуризма привлекают внимание к Гран-Канарии круглый год. Тем более, что погода тут просто благословенная: летом +26...+28, зимой +22...+24 градуса.

10 Mar 2020
Spain

Top 10 Hotels in Tenerife (Spain)

Тенерифе - один из Канарских островов. Здесь множество пляжей, погода круглый год благоприятна для отдыха, отличный выбор отелей, царит атмосфера легкого веселья, праздника, фиесты.

Sea and beach
13 Feb 2020
Spain

Top 10 hotels in Spain 3 * category on the first line

Испания - отличная страна для пляжного отдыха. Курортов на разный вкус, где выбор отелей впечатляющий, в стране множество. Путешественников у самого моря ждут отнюдь не только "пятерки".

Sea and beach
30 Jul 2019

Hotels for a trip to Madrid

Элегантный, ухоженный Мадрид, испанская столица, город искусств, музеев, город веселья и ярких красок, город фонтанов и парков. Знойный летний Мадрид ждет гостей. Hola!

18 Jun 2019

Holiday hotels in the Basque Country (Spain)

Страна Басков - это горы, песни берчоларица, уникальный язык и традиции. Это виноградники и побережье, это древние суровые крепости и очарование старины. Отдых здесь - всегда незабываемая и ни на что не похожая страница в книге путешествий.

05 Jun 2019
Spain

Top 10 hotels in Spain 3 * category by ratings for two years

Испания - одно из популярных направлений для летнего отдыха. Здесь хорошие пляжи, здесь готовят паэлью и танцуют фламенко, здесь есть много интересных достопримечательностей. Отелей в Испании тоже много. Как же не ошибиться?

Sea and beach
11 Apr 2019

Hotels for a romantic weekend in European capitals

Романтические каникулы вдвоем, даже самые коротенькие, да еще и проведенные не дома на диване, а в путешествии, способны не только вернуть чувствам новизну,но и стать той точкой отсчета, с которой начнется уже совсем новая история двоих.

06 Feb 2019

Mysterious hotels for those who are in love with magic

Конец октября - таинственное и волшебное время, когда в организме обнаруживается острая нехватка волшебства и приключений! Любите ли вы пощекотать себе нервы, ждете ли до сих пор письма из Хогвартса, ощущаете ли магию, пронизывающую ткань мирозданья?

25 Oct 2018

Hotels in different countries for an interesting trip in early November

В начале ноября уже хочется где-нибудь отдохнуть, хотя бы недолго. Дать себе отдых от осени, освежиться впечатлениями, погреться на солнышке или побывать на каком-нибудь ярком событии, чтобы подпитаться новыми эмоциями.

16 Oct 2018
Spain

Top 10 Spanish hotels of category 4 * for families with children

Благодаря мягкому климату, прекрасному морю и отличной здоровой еде Испания - великолепное место для отдыха с детьми. Испанские отели известны хорошим сервисом, так что здесь будет комфортно и с малышом, и с подростком.

Family
28 Aug 2018
Spain

Top 10 hotels in Mallorca (Spain) by ratings for two years

Мягкий климат Майорки, потрясающая природа, песчаные пляжи и голубое море делают этот остров настоящим раем на земле для любителей пляжного отдыха, дайвинга и веселья. На Майорку хорошо ездить семьей, парой, компанией.

Sea and beach
06 Jul 2018
Spain

Top 10 hotels on the coast of the Costa del Maresme (Spain) by rating for two years

Коста-дель-Маресме - один из известнейших испанских курортов. Это - прибрежная зона, так что, если вас интересует пляжный отдых в Испании, подумайте насчет этих мест. К тому же славится среди путешественников Коста-дель-Маресме экономичностью и сравнительной близостью к крупным городам, изобилующим достопримечательностями.

Sea and beach
22 Jun 2018

Youth Hotels in Ibiza

Ибица бывает разной. Сюда едут за тем, чтобы выплеснуть энергию в танцах до утра, за знакомствами, чувством свободы. И за уединением, поиском внутреннего баланса - тоже. На Ибице можно носить то, что хочется, есть и пить то, к чему душа лежит, загорать, купаться и быть совершенно счастливым.

01 Jun 2018
Spain

Top 10 Tenerife hotels by reviews for two years

Тенерифе - крупнейший из Канарских островов. Отдых на Канарах - уже давно перешел из разряда недосягаемой мечты в реальность, которую можно себе позволить. Оно того стоит. Мягкий климат, длинные пляжи, райская природа...

Sea and beach
24 May 2018

Hotels for a trip to Andalusia

Андалусия - это часть Испании с удивительной, длинной и яркой историей, не менее яркой архитектурой, природой и ярким-жарким солнцем. Здесь можно узнать, что такое настоящая сиеста, полюбоваться на жгучих танцовщиц фламенко, попробовать восхитительный гаспачо и пропитаться солнцем насквозь.

04 Apr 2018

Hotels in Barselona beside interesting showplaces

Барселона - удивительно светлый, яркий и интересный город с потрясающей историей. Жемчужина этого большого самобытного города - старый город с Готическим кварталом, где можно увидеть великолепные артефакты римской культуры, дворец древних королей. А еще здесь готовят безумно вкусный хлеб с томатами. И паэлью. Определенно, Барселона стоит того, чтобы ее увидеть!

29 Mar 2018
Spain

Top 10 Costa Dorada (Spain) 4* hotels for sea vacations

Коста Дорада переводится как Золотой берег. И это действительно так - песок на побережье здесь мелкий и золотистый. Коста Дорада привлекает и тех, кто любит традиционный отдых на побережье, и любителей шумных вечеринок, и фанатов парков развлечений (знаменитый развлекательный парк Порт Авентура находится именно здесь).

Sea and beach
21 Feb 2018

10 отелей Майорки (Испания) с хорошими отзывами

Майорка - один из крупнейших островов, входящих в состав Испании. Он расположен посреди Средиземного моря. Остров славится своей расслабленной атмосферой, красивыми пейзажами и чистыми пляжами. В этой подборке собраны отели Майорки, получившие хорошие отзывы от пользователей TopHotels.

31 Jul 2017

10 отелей Коста дель Маресме (Испания) с хорошими отзывами

Коста дель Маресме - туристический регион на испанском побережье Средиземного моря, расположенный на 40 км севернее Барселоны. Побережье курорта предоставляет отдыхающим множество возможностей для отдыха: великолепные пляжи, развитую туристическую инфраструктуру и условия для занятий водными видами спорта. В этой подборке собраны отели Коста дель Маресме получившие хорошие отзывы от пользователей TopHotels.

28 Jul 2017

10 отелей о. Тенерифе с хорошими отзывами и высоким рейтингом

Тенерифе - самый крупный остров Канарского архипелагу. Благодаря особенностям рельефа, остров обладает мягким и теплым климатом, за что получил название "остров весны". Этот остров обладает большим количеством достопримечательностей, в том числе и природных. Например, национальный парк Лас-Канадас, напоминающий по рельефу другую планету, произведет на посетителей незабываемое впечатление. В этой подборке собраны отели Тенерифе, набравшие высокий рейтинг и хорошие отзывы среди пользователей TopHotels за 2016 год.

05 Jul 2017

10 отелей Коста Брава (Испания) с высоким рейтингом

Коста Брава - один из самых посещаемых курортов Испании. Он расположен в северной части средиземноморского побережья страны. Свое название Коста Брава или дикий берег курорт получил за необычное сочетание скал, омываемых морем и спокойных и красивых бухт с песчаными пляжами. Курорт имеет богатое историческое наследие, поэтому достопримечательности можно найти практически в каждом его уголке. В этой подборке собраны отели Коста Брава, набравшие самый высокий рейтинг и положительные отзывы за 2016 год.

15 May 2017

10 популярных отелей Барселоны (Испания)

Барселона - столица Каталонии и один из крупнейших туристических центров Старого Света. Город расположен на побережье Средиземного моря и ежегодно привлекает большое количество туристов. Барселона знаменита своей архитектурой, одна из самых знаменитых и узнаваемых достопримечательностей города - собор Святого Семейства или Саграда Фамилия. В этой подборке собраны отели Барселоны, которыми чаще всего интересовались пользователи TopHotels в 2016 году.

04 May 2017

Отели Испании с хорошим рейтингом и отзывами

Испания - отличная страна для разных видов отдыха. Тут есть все - от пляжей до музеев. Теплый климат, вкусная кухня, гостеприимство местных жителей никого не оставят равнодушным. А большое количество старинных традиций и праздников добавит красок и колорита Вашему отпуску. В этой подборке собраны отели Испании набравшие самый высокий рейтинг за 2016 год.

26 Apr 2017

10 отелей Майорки (Испания) популярных среди пользователей TopHotels

Майорка - это испанский остров в Средиземном море. На нем более 200 пляжей преимущественно с мелким белым песком. Климат на острове мягкий и даже в летние месяцы жара не будем вам слишком досаждать. Это место очаровывает своими живописными пейзажами, первозданной природой и атмосферой спокойствия и расслабленности. В этой подборке собраны отели наиболее популярные среди пользователей TopHotels в период 1 мая по 31 августа 2016 года.

13 Feb 2017

10 отелей Коста Дорада (Испания) популярных среди пользователей TopHotels

Коста Дорада или Золотой берег - это курортный район на средиземноморском побережье, простирающийся от Барселоны до Террагоны. Он заслужил любовь туристов со всего света своими широкими, чистыми пляжами с песком цвета золота, чистым, теплым и неглубоким морем. Это отличный курорт для семейного отдыха и отдыха с детьми. Курортный сезон тут начинается уже в мае и длится до середины октября. В этой подборке собраны отели Коста Дорады, которыми чаще всего интересовались пользователи TopHotels с 1 мая по 31 августа 2016 года.

10 Feb 2017

Отели Испании с высоким рейтингом и положительными отзывами за сезон 2016

Испания является одним из главных культурных центров Европы. С каждым годом ее города посещает все больше туристов. Вашему вниманию представлены отели, которые за этот сезон набрали самый высокий рейтинг и положительные отзывы.

24 Nov 2016

Отели Испании набравшие популярность за сезон 2016

Испания - одна из трех самых посещаемых стран в мире. В данной подборке мы представляем отели набравшие популярность по просмотрам и посетителям.

22 Nov 2016
Spain

10 design-hotels in Barcelona

Barcelona, Spain. What is the first thing come to mind? Sagrada Familia, Antoni Gaudi, the old town and the Gothic Quarter...Almost every building in this city is a monument of architectural or art design.

Design
08 Jul 2015