АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Cyprus. Selection of hotels for travel - 27 / 492

Cyprus

Popular hotels in Cyprus for the fall-winter season 2019-2020

Осенью на Кипре уже не знойно, но еще вполне тепло для того, чтобы отменно отдыхать, купаться, загорать и запасаться эмоциями. Любите, чтобы солнце припекало? Выбирайте южное направление - поближе к Лимассолу. Если температура воздуха выше +28 не интересует, подойдут другие курорты.

Sea and beach
30 Aug 2019
Cyprus

Top 10 hotels in Cyprus on the first line for families with children

Отдых с детьми - это не только счастье единения семьи, веселье, общие воспоминания. Это еще и необходимость предусмотреть буквально все: чем развлечь, где покормить, куда уложить, где искупать, где поиграть.

Family
09 Jul 2019
Cyprus

Top 10 hotels in Protaras (Cyprus) by ratings for two years

Протарас является одним из самых престижных кипрских мест для отдыха. Прекрасные пляжи, чудесная природа, множество возможностей развлечься. И отелей здесь множество.

Sea and beach
10 May 2019

Hotels for a trip to the May holidays

В этой подборке - и пустыни Монголии, и пляжи Бали, и цветущая Прага, и томный Эйлат, и другие удивительные места на карте, куда можно съездить на майские праздники, чтобы получить то, что хочется.

30 Apr 2019
Cyprus

Top 10 hotels in Ayia Napa (Cyprus) by ratings for two years

Курортный город Айя-Напа известен на весь мир своими "открыточными" пляжными пейзажами. Пляжей здесь немало, и каждый достоин похвал. Лазурное море мягко плещется о берег, легчайший бриз касается кожи...В этом великолепии хочется остаться навсегда.

Sea and beach
25 Apr 2019

SPA HOTELS FOR SPRING RENEWAL

Spring is time when you want to throw off not only a heap of warm clothes, but also a burden of worries and fatigue. Travel is a great way to get it all. Especially if you add to the new impressions a massage, moisturizing, aromatherapy and other "things" that we all need so much after a long winter.

05 Mar 2019
Cyprus

Top 10 hotels of Ayia Napa (Cyprus), categories 4 * and 5 * for reviews for two years

Ayia Napa is a Cypriot resort with beautiful sea, famous beaches, parties, amusement park and lots of entertainment for every taste. Traveling to Ayia Napa can be the very perfect trip, which you will compare with all the others.

Sea and beach
28 Sep 2018
Cyprus

Top 10 Limassol Hotels (Cyprus) by ratings for two years

Лимассол - один из тех городов, воспоминания о которых не блекнут. Длинная набережная неспешно и плавно ведет вдоль лазурного теплого моря, по которому скользят белокрылые красавицы-яхты, легкий бриз ласково касается щек, а солнце щедро дарит тепло.

Sea and beach
18 Jul 2018
Cyprus

Top 10 Cyprus hotels on the first line by reviews for two years

Кипр – остров, отдых на котором сочетает прекрасный климат, чистые пляжи и голубое море, удивительно вкусную еду и сервис высокого уровня. Здесь так много отелей, что выбор становится сложным.

Sea and beach
29 Jun 2018
Cyprus

Top 10 spa-hotels of Cyprus

Спа на Кипре - это история, проверенная временем. Массажи, маски, обертывания, талассотерапия способны преобразить. А когда рядом нежно шепчет море, солнце дарит свои ласковые лучи, спа-процедуры дают эффект просто потрясающий.

Wellness
19 Mar 2018

10 beach hotels in Cyprus with good reviews and ratings for the summer of 2017

Песчаные пляжи, лазурная вода средиземного моря, отличная кухня и возможность выбрать тип отдыха от шумного, молодежного с обилием ночных клубов Айя Напы до респектабельного семейного отдыха в Пафосе, Ларнаке - все это Кипр. В помощь планирующим путешествие мы сделали подборку пляжных отелей Кипра получивших высокий рейтинг и хорошие отзывы от пользователей проекта TopHotels за лето 2017 года.

27 Sep 2017

10 hotels in Protaras (Cyprus) for family holidays

Живописный пляжный городок Протарас расположен рядом с Айя-Напой. Несмотря на то, что курорт является сравнительно молодым, он уже имеет развитую туристическую инфраструктуру. Протарас находится в удалении от шумных курортов Кипра и прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха. В этой подборке мы собрали отели Протараса для семейного отдыха, получившие хорошие отзывы от пользователей TopHotels.

30 Aug 2017

10 отелей Пафоса (Кипр) с хорошими отзывами для отдыха с детьми

Ларнака - это небольшой портовый город-курорт, расположенный в юго-восточной части Кипра. Это спокойный город, с большим количеством достопримечательностей. Пляжи курорта в основном песчаные с вкраплениями мелкой гальки. Море вблизи берега не глубокое, теплое, чистое и спокойное. На большинстве пляжей курорт отличные условия для занятия водными видами спорта, например виндсерфингом или дайвингом.

03 Jul 2017

10 отелей Пафоса (Кипр) с хорошими отзывами для отдыха с детьми

Пафос - спокойный город, с размеренным ритмом жизни. Он считается одним из самых элитных курортов Кипра. Он находится в холмистой части острова. Большинство пляжей курорта каменистые или галечные, но есть и песчаные. В самом городе и его окрестностях сосредоточено большое количество различных достопримечательностей: фортов, церквей, природных памятников. В этой подборке собраны отели Пафоса для отдыха с детьми, набравшие высокий рейтинг и хорошие отзывы среди пользователей TopHotels за 2016 год.

26 Jun 2017

10 отелей Протараса категории 3 и 4* для спокойного отдыха

Протарас - красивый и спокойный курортный городок. Он отлично подходит для спокойного, размеренного отдыха. Тут есть множество чистых песчаных пляжей и чистое теплое море. Кроме того, в Протарасе много зелени и цветов. На курорте сосредоточено большое количество отелей, предлагающих отличный сервис. В этой подборке мы собрали отели 3 и 4* на первой береговой линии, набравшие самый высокий рейтинг и положительные отзывы среди пользователей TopHotels.

21 Apr 2017

10 отелей Лимассола для семейного отдыха

Лимассол расположен в самой южной части примерно посредине острова. Это большой, современный и веселый город. В Лимассоле очень чистое и теплое море, как впрочем и в большей части Кипра. Большая часть пляжей песчаная или песчано-галечная, но песок тут вулканический. В этой подборке собраны отели Лимассола для семейного отдыха, которые набрали самый высокий рейтинг и хорошие отзывы среди пользователей TopHotels за период с 1 мая по 31 августа 2016 года.

05 Apr 2017

10 отелей Пафоса (Кипр) для отдыха с друзьями

Пафос считается самым элитным курортом Кипра. И хотя звание молодежного курорта принадлежит Айя-Напе, в Пафосе тоже есть места, которые привлекают молодежь. На этом курорте сосредоточено множество спортивных комплексов, есть своя улица баров и ночных клубов. Не стоит забывать, что в Пафосе сосредоточено множество исторических и архитектурных памятников. В этой подборке мы собрали отели Пафоса для отдыха с друзьями, набравшие высокий рейтинг и хорошие отзывы за прошлый сезон.

31 Mar 2017

10 отелей Пафоса для семейного отдыха

Пафос - это город с настоящей Средиземноморской атмосферой: умиротворенный, спокойный и размеренный. Пляжи тут преимущественно каменистые или галечные. В целом курорт больше ориентирован на спокойный "взрослый" отдых и инфраструктура города для детского отдыха недостаточно развита. Поэтому отель для семейного отдыха нужно особенно тщательно. Команда TopHotels подготовила подборку отелей для семейного отдыха, набравших наибольший рейтинг и хорошие отзывы среди наших пользователей за прошлый летний сезон.

20 Mar 2017

10 отелей Айя-Напы для романтического отдыха

Айя-Напа - это небольшой курортный городок в восточной части Кипра. Знаменит он своими великолепными пляжами с белоснежным песком и большим количеством развлечений, начиная от аквапарков и заканчивая ночными клубами и дискотеками. Но этот город подойдет не только любителям ночной жизни и вечеринок, но и для пар, жаждущих романтического отдыха. Команда TopHotels подготовила подборку отелей для романтического отдыха, набравших высокий рейтинг и хорошие отзывы за летний сезон 2016 года.

13 Mar 2017

10 отелей Протараса с высоким рейтингом и хорошими отзывами для семейного отдыха

Протарас - красивый и спокойный курортный городок со множеством небольших пляжей и уютных скалистых бухточек. Он вытянулся вдоль живописной бухты Фигового дерева. Это отличное место для семейного отдыха. Море здесь чистое и мелкое, с песчаным дном и плавным спуском. Больших волн здесь не бывает. А пляжи Протараса награждены престижной наградой Голубой флаг за чистоту. В этой подборке собраны отели, набравшие самый высокий рейтинг и положительные отзывы за лето 2016 года.

02 Mar 2017

10 отелей Айя-Напы с высоким рейтингом и хорошими отзывами для отдыха с друзьями

Айя-Напа - небольшой курортный городок популярный среди молодежи. Его называют "Ибицей Кипра" за бурную ночную жизнь. Ночные клубы, пляжные вечеринки, бары, караоке, ресторанчики с местной кухней и таверны - вечером все это освещается яркими неоновыми огнями, включается музыка и начинается настоящее веселье. Пляжи Айя-Напы считаются одними из лучших на острове и награждены Голубым Флагом за чистоту. В этой подборке мы подобрали 10 отелей Айя-Напы набравших максимальное количество положительных отзывов за летний сезон 2016 года.

27 Feb 2017

10 отелей Пафоса (Кипр) популярных среди пользователей TopHotels

Пафос - самый элитный курорт Кипра. Он расположен в холмистой юго-западной части острова. Большинство пляжей каменистые, но есть и песчаные, зато тут много уютных уединенных бухточек, таверн и ресторанов с национальной кипрской кухней. В самом городе и его окрестностях множество достопримечательностей: архитектурные, исторические и природные памятники.TopHotels подготовила подборку отелей Пафоса, которыми чаще всего интересовались наши пользователи в период с 01 мая по 31 августа 2016 года.

03 Feb 2017

10 отелей Протараса (Кипр) популярных среди пользователей TopHotels

Протарас - это небольшой курортный городок в юго-восточной части Кипра. Он является полной противоположностью расположенной рядом шумной и молодежной Айя-Напе. Это спокойный, достаточно тихий город отлично подойдет для семейного отдыха и отдыха с детьми. Тут много уютных скалистых бухт и пляжей с мелким золотистым песком. Курортный сезон тут начинается в середине апреля, а купаться можно начинать уже в начале мая. Команда TopHotels подготовила подборку отелей, которыми чаще всего интересовались наши пользователи в период c 01 мая по 31 августа 2016 года.

01 Feb 2017

10 отелей Айя-Напы (Кипр) популярных среди пользователей TopHotels

Айя-Напа - это небольшой курортный городок на восточном побережье Кипра. Чаще всего этот город для отдыха выбирает молодежь, ведь тут сосредоточено большое количество магазинов, баров, ресторанов, ночных клубов и дискотек. Кроме шумных вечеринок, этот курорт привлекает туристов своими пляжами и лазурной, прозрачной водой Средиземного моря. Команда TopHotels подготовила подборку отелей, которыми чаще всего интересовались пользователи TopHotels в период с 1 апреля по 30 июня 2016 года.

26 Jan 2017

10 самых популярных отелей Кипра, лето 2016

Солнечный и живописный остров Кипр — отличное место отдыха для любого, даже самого искушенного туриста. Первоклассные отели, песчаные пляжи, высокий уровень сервиса и удобный перелет сделают ваш отдых незабываемым. Специально для Вас мы подготовили рейтинг "10 самых популярных отелей Кипра, лето 2016".

01 Sep 2016
Cyprus

Top-10 hotels for family vacation in Cyprus

Cyprus is one of the most popular beach destinations for the modern traveler. Lots of different beaches, green vegetation and proximity to the mountains still left nobody indifferent to this beautiful island in the Mediterranean Sea.

Family
13 May 2016
Cyprus

Top-10 hotels for young people in Ayia Napa

Ayia Napa is a center of Cyprus night life. Dancing, karaoke and bars, foam parties, sets of famous DJs - everything what is needed for fans of night parties and clubs!

Youth
13 May 2015