АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Croatia. Selection of hotels for travel - 3 / 493

Hotels for holidays in Croatia on the first line

Хорватия - это максимальная близость к природе. Чистейшие воды Адриатики, бесподобные сосновые и дубовые леса, излучающие целебные ароматы. Здесь множество интересных природных достопримечательностей и прибрежных курортов.

07 May 2019

Hotels in Croatia 4* for holidays with children

Летом в Хорватии - благодать чистой воды. Причем - в прямом смысле. Пляжи, тянущиеся вдоль Адриатики - чисты, а вода удивительно прозрачна. По берегам растут сосны, солнце дарит тепло, свежие овощи, морепродукты и фрукты - как из рога изобилия...Для отдыха с малышами, дошколятами и подростками условия - лучше не придумать.

28 Jun 2018

Популярные отели Хорватии

Хорватия - это небольшая, но очень красивая страна, расположившаяся на побережье Адриатического моря. Она притягивает туристов своими великолепными пляжами, теплым морем, чистым воздухом и потрясающими сосновыми лесами. Пляжный отдых тут можно отлично сочетать с экскурсиями, ведь в Хорватии сосредоточено множество исторических и природных достопримечательностей. Команда TopHotels подготовила подборку отелей Хорватии, которыми чаще всего интересовались пользователи в 2016 году.

31 May 2017