АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Hotels in France beside interesting showplaces

Mercure Nantes Central 4*

France, Pays de la Loire, Loire-Atlantique, Nantes
4.83 1 review
100 % recommendations

Один из самых "непокорных" городов Франции - Нант, некогда - столица Бретани, совмещает в себе столько контрастов, что все перечислить трудно. Есть здесь и Нантский собор - великолепное здание белого камня, лучший образец готики, и коллекция урбанистических скульптур "острова Нант" на месте старой верфи, и пафосные рестораны в старинных зданиях, и уютные кафе, где подают вкуснейшие крепы с начинкой. Есть здесь великолепные сады и множество интереснейших музеев. Например, музей Жюля Верна. И, конечно, чтобы на осмотр всех этих редкостей и чудес хватило сил, нужен хороший отдых. Отель Mercure Nantes Central 4* находится в центре - рядом вокзал. Гостям здесь предлагают удобные симпатичные номера, ресторан с камином и спокойную элегантность. 

Hotel De L Amphitheatre 3*

France, Midi-Pyrenees, Gard, Nimes
0.00 0 reviews
0 % recommendations

 Ним - город, история которого восхищает и завораживает. Построенный кельтами, покорившийся Риму, колыбель движения альбигойцев... Здесь сохранилось немало прекрасных памятников древнеримской архитектуры (и сохранилось, надо сказать, отменно!). Особенно обращает на себя внимание сад фонтанов. В нем, к примеру, есть Храм Дианы, построенный во втором веке! Правда, храм ли это на самом деле - большая загадка. Тем не менее, город безусловно интересен и наделен своим собственным аутентичным колоритом. Отель Hotel De L'Amphitheatre 3* - тоже весьма колоритен: он расположен в двух старинных особняках 17 и 18 веков. И, что приятно - в самом центре города. Номера здесь уютны, завтраки - приятны, а атмосфера создана самая располагающая к тихому отдыху во французском стиле: элегантному, но удобному.

Best Western Hotel d Arc 3*

France, Centre-Val de Loire, Loiret, Orleans
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Про Орлеанскую деву, Жанну Д'Арк слышали все. И в Орлеане, городе, которому Орлеанская дева завоевала свободу, ее память чтут. Например, здесь есть дом Жанны Д'Арк - по некоторым данным, она жила в Олеане именно в таком. Посетителям предлагают интересную мультимедийную программу, повествующую о захватывающей истории Орлеана. А еще здесь есть великолепный, производящий удивительные впечатления светлый Орлеанский собор, Парк Флораль де ла Сурс с причудливыми клумбами и прочими "зелеными шедеврами" и множество других привлекательных для путешественников мест. Но одними впечатлениями сыт не будешь - нужна удобная постель, тишина и приличествующий духу Франции завтрак. Чтобы непременно с круассанами. Все это плюс уют и очень удобное расположение можно найти в отеле Best Western Hotel d'Arc 3*, находящемся в красивом здании в центре города. В отеле - совсем не много номеров, обставленных со вкусом и стилем, есть завтраки, а рядом - множество заведений на любой вкус. 

Angleterre 3*

France, Provence-Alpes-Cote d'Azur, Vaucluse, Avignon
4.33 1 review
100 % recommendations

На одной из центральный улиц Авиньона расположено большое красивое белое здание, а в нем - тихий отель Angleterre 3*. Владельцы особенно подчеркивают тишину, как одно из больших преимущество отдыха в этом отеле. С одной стороны - уютные, лаконично обставленные номера, где так хорошо отдохнуть и набраться сил для исследований города, возможность заказать завтрак, и прочие небольшие радости. С другой - 10 минут до Папского дворца. Приехать в Авиньон и не посмотреть дворец, бывший резиденцией пап не одно десятилетие, это почти туристическое преступление! Он огромен, красив и почти целиком открыт для посещений. Посмотреть точно найдется на что. А еще есть превосходный, величественный собор Нотр-Дам-де-Дом с золоченой Богородицей на одной из башен, готические церкви, исторические руины и прочие интересные для путешественников объекты. К тому же Авиньон - просто очень живописный город. 

Hotel Le Royal Lyon 5*

France, Auvergne-Rhone-Alpes, Urban Community of Lyon, Lion
5.00 1 review
100 % recommendations

Еще один прекрасный город во Франции - Лион. Знаменит он своей богатой архитектурой разных эпох, невероятной красоты зданиями и трабулями - узенькими проходами меж домами, доставшимися в наследство от эпохи средневековья. Эти проходы всегда вызывают неподдельный интерес - и не удивительно: в них чувствуется дух ушедших времен.. Еще одна достопримечательность - множество мостов через Рону и Сону, две известные реки. Говорят, если обойти все, удача будет прямо-таки неотступно с вами. Конечно, прогулки по Лиону требуют энергии и легкости в ногах. Соответственно, нужно спокойное место, где можно с комфортом отдохнуть. Таким местом вполне может стать Hotel Le Royal Lyon 5*. Расположенный в центре, роскошный, уютный и стильный одновременно: с обстоятельными изысканными завтраками, большими кроватями и всем, необходимым для передышки во время странствий по городу. 

Fiat 3*

France, Ile-de-France, Paris
4.24 139 reviews
84 % recommendations

Отель Fiat 3* расположен в центре Парижа. Пожалуй, на этом можно было бы поставить точку. Потому что столица Франции достопримечательностями не просто богата. Париж, будь он человеком, мог бы запросто позволить себе раздавать достопримечательности как сувениры: Эйфелева башня, Мулен Руж, Лувр, Диснейленд, Собор Парижской Богоматери, Базилика Сакре-Кёр, бесподобный сад Тюильри, парки, дворцы...Одно перечисление займет день. Поэтому к выбору маршрута стоит подойти ответственно - есть риск растеряться, попав в замечательный город. И к выбору отеля для остановки тоже нужно отнестись серьезно. Конечно, он должен быть в центре, особенно, если это первая поездка в Париж. Он должен быть удобным, со всем необходимым, и уютным. Отель Fiat 3* будет хорошим выбором. Расположен он в центре, но не на шумной оживленной улице, в старинном здании. Два шага до Красной Мельницы, десять минут - до Монмартра. Милые, уютные номера дадут отдых от ярких красок и насыщенных впечатлений, в симпатичном ресторанчике приятно выпить чашку кофе со свежей булочкой и...Bonjour, Paris!  

Maison Rouge 4*

France, Grand Est, Strasbourg
4.67 2 reviews
100 % recommendations

Страсбург известен тремя явлениями: Страсбургским судом по правам человека, красивейшим Страсбургским Собором и Страсбургским пирогом. Все это - именно явления. И нигде в мире больше их нет. Уже даже ради возможности посмотреть на потрясающее воображение мощью, точностью линий и грациозностью здание кафедрального собора (заедая впечатления деликатесным лакомством) можно смело ехать в удивительный город, где слились воедино традиции Франции и Германии. Кстати, как раз недалеко от Страсбургского собора есть отель, Maison Rouge 4* не велик, но уровнем сервисов, предлагаемых гостям, гигантам не уступает: элегантные номера с оригинальной обстановкой и точечным светом (как приятно будет упасть в уютном полумраке на мягкую кровать после ванны, которая завершит целый день в центре города!), аппетитно оформленные угощения к завтраку, в меру пышные интерьеры, поднимающие настроение, но не утомляющие переизбытком деталей. А возле отеля - остановка трамвая, а значит, по исторической части города передвигаться будет легко. 

Hipark by Adagio Nice 4*

France, Provence-Alpes-Cote d'Azur, Alpes-Maritimes, Nice
4.74 8 reviews
88 % recommendations

Ницца - это, конечно, наравне с Парижем тот город, который вспоминается прежде других во время разговора о Франции. Что такое Ницца? Это Английская набережная, это Лазурный берег, это множество музеев прославленных мастеров: Матисса, Шагала. Это еще и всевозможные музеи искусств, археологии. И это, несомненно, рай для любителей шопинга, мировых брендов и бутиков. Отель Hipark Residence 4* , в духе Ниццы, совмещает французский шик и немецкую практичность. Поэтому здесь можно подобрать, к примеру, номер с кухней, чтобы не искать кафе для ужинов. Впрочем, позавтракать можно и в отеле - в роскошном ресторане. Здесь, к тому же, есть спортзал, бассейн и прочие радости. И все это - рядом с пляжем и в десяти минутах от центра города. 

Splendid 4*

France, Provence-Alpes-Cote d'Azur, Cannes
4.67 4 reviews
100 % recommendations

Говоря о поездке во Францию, было бы странно не сказать пару слов о Каннах. Здесь - огромное количество потрясающих зданий, церквей вдохновляющей красоты (есть в Каннах и поистине шедевральная православная церковь Михаила Архангела), в городе есть удивительный огромный рынок, который сам по себе напоминает небольшой экзотический торговый город, и множество необычных музеев. Например, музей артефактов кораблекрушений. Напротив дворца фестивалей (да-да,того самого, где проходит всемирно известный кинофестиваль) стоит белое представительное здание - это отель Splendid 4*. В нем есть номера разных категорий, с видами на море или на сад, с террасами и прочими приятными опциями. Остановка в этом отеле позволит почувствовать себя кинозвездой, если заставить свою фантазию работать. Звездой, сбежавшей на поиски новых впечатлений, вдохновения и приключений в Ниццу. 

La Maison Bordeaux 4*

France, Aquitaine, Gironde, Bordo
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Published: 20 Feb 2018
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Mercure Nantes Central 4*
Самые низкие цены в Mercure Nantes Central 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Франция - страна мушкетеров, сыра и потрясающих достопримечательностей. Их список велик, и одним Парижем не ограничен. TopHotels предлагает несколько отелей рядом с самыми интересными местами Франции - для романтиков, знатоков истории и... всех остальных, конечно! Весенняя поездка на родину Дюма вовсе не обязательно должна быть длинной. Но она всегда получается насыщенной и неимоверно богатой на впечатления. 

France
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ