АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Selection of hotels for travel - 8 / 207

Egypt

Топ 10 отелей в Шарм-эль-Шейх (Египет) для влюбленных

Пальмы и лазурное море, наполненные солнцем беззаботные дни и встреча закатов на пляже, волшебные коктейли и романтические ужины на берегу, - что может быть лучше, когда ты влюблён? Но, несмотря на приятный туман в голове, к выбору отеля для романтических каникул нужно подойти со всей основательностью - чтобы ничто не разрушило хрупкую идиллию. На основе оценок наших пользователей мы подготовили для вас ТОП-10 лучших отелей, где вам будет интересно вдвоём - и если вы ещё только начинаете свой совместный путь, и если вы отметили уже не одну совместную годовщину.

Romantic
22 Feb 2024
Turkey

Top 10 hotels for romantic holidays in Turkey for Valentine's Day

Отдых вдвоем у моря- это не только красивый подарок. Это - идеальная возможность освежить чувства. Где, как не на пляже, под шепот прибоя, произносить самые важные слова? Где, как не за столиком изысканного ресторана смотреть друг другу в глаза и влюбляться вновь? Где, как не под теплым небом забывать старые обиды? Для романтической поездки в Турцию есть множество причин. И одна из них, без сомнения, приближающийся день всех влюбленных.

Romantic
06 Feb 2020
Turkey

Top 10 Romantic Hotels in Turkey

Турция - практически идеальный курорт для романтического отдыха с усладой очей, рахат-лукумом сердца и смарагдом души, с любимым человеком. Климат - отличный, сервис - прекрасный, выбор отелей - широчайший.

Romantic
08 Feb 2019
Turkey

Top 10 Turkish hotels for romantic vacation

Турция - одна из лучших стран для романтического отдыха. Знойные ночи на побережье, расслабление в пышных пенных облаках хамама, яркое солнце, сладкий голос моря. Что еще нужно для того, чтобы забыть обо всем и наслаждаться обществом друг друга беззаботно и полно? Конечно, хороший отель. К местам для романтического отдыха всегда предъявляют повышенные требования.

Romantic
19 Jan 2018
Dominican Republic

Top 10 Playa Bavaro Hotels for Romantic Vacation

Доминикана - благословенное место. А Плайя Баваро - потрясающее место на юго-востоке Доминиканы, неподалеку от Пунта Каны. Этот курорт потрясает воображение нереальными, будто с картинки, пейзажами, пальмовые ветви отбрасывают на белоснежный шелковый песок пляжей резные тени, а благодаря коралловому рифу воды океана здесь теплы и так ласковы! Но не только этим интересен отдых в Плайя Баваро. На курорте находится уникальный парк Манати: плавание с дельфинами и настоящее поселение индейцев - разве не интересно? Здорово исследовать чудеса курорта вдвоем.

Romantic
28 Dec 2017
Vietnam

Top 10 Hotels in Nha Trang (Vietnam) for romantic vacation

Нячанг является столицей пляжного отдыха во Вьетнаме. Провести незабываемое время и насладиться безмятежным отдыхом здесь предпочитают и туристы парой. Уютная атмосфера отелей, расслабляющие процедуры и множество вариантов проведения досуга сделают ваш отпуск приятным и запоминающимся. Для вас сегодня мы подготовили рейтинг отелей для отдыха парой на основе рекомендаций и отзывов от пользователей проекта TopHotels.

Romantic
15 Nov 2017
Turkey

Top 10 Istanbul Hotels for a Romantic trip

Istanbul is the place of the confluence of Europe and Asia. This city is a kaleidoscope of colors and contrasts, where modernity and antiquity, the heritage of different eras and religions, magnificent views of the Bosphorus and the stupefying aroma of sweets and spices intertwined. It is a beautiful, sensual, passionate and simultaneously romantic city. In this collection there are collected TOP-10 of Istanbul hotels for romantic trip.

Romantic
04 May 2017
Turkey

Top-10 romantic hotels in Turkey 2014

TopHotels team composed a rating of the most romantic hotels in Turkey, which was based on reviews and comments of our users.

Romantic
12 Dec 2014