АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Selection of hotels for travel - 12 / 207

Russia

Top 10 Caucasian Mineral Water Spas - 2019

Поездка в один из санаториев Кавказских минеральных вод - прекрасная возможность не только поправить здоровье, но и просто хорошо отдохнуть. Современные здравницы, принимая вызовы современности, обеспечивают отдыхающих не только кефиром на ночь и процедурами, предписанными врачом, но развлечениями, спа-ритуалами, экскурсиями, вкусностями и прочими атрибутами хорошего отдыха. В рамках грядущей выставки ONEXHIBIT-Россия 2019 мы подготовили рейтинг санаториев Кавказских минеральных вод, где можно привести себя в порядок, отдохнуть от суеты и перезагрузиться.

Wellness
01 Oct 2019
Thailand

Top 10 hotels in Thailand for a spa vacation

Спа в Таиланде - королевское удовольствие. Если вы хотите почувствовать себя обновленным, расслабленным и свежим, непременно попробуйте обертывания, массажи и другие ритуалы, которые практикуют в спа-центрах многочисленных отелей Таиланда.

Wellness
15 Jan 2019
Russia

Top 10 sanatoria of the Caucasian Mineral Waters

Если и есть живая вода, то искать ее стоит именно в Ставрополье, в источниках Кавказских минеральных вод. Или - в одном из здешних санаториев. Здесь справляются с проблемами пищеварения, опорно-двигательного аппарата, сердца и сосудов, нервной системы, легких...И да, здесь можно великолепно отдохнуть!

Wellness
02 Aug 2018
Cyprus

Top 10 spa-hotels of Cyprus

Спа на Кипре - это история, проверенная временем. Массажи, маски, обертывания, талассотерапия способны преобразить. А когда рядом нежно шепчет море, солнце дарит свои ласковые лучи, спа-процедуры дают эффект просто потрясающий.

Wellness
19 Mar 2018
Russia

Top 10 sanatoriums of Krasnodar region

Отдых в санатории многие по привычке, доставшейся по наследству, считают чем-то малопривлекательным. А зря. В современных российских санаториях Краснодарского края есть возможность не только поправить здоровье, но и отлично отдохнуть.

Wellness
01 Mar 2018
Greece

Top 10 spa-hotels of Crete

Спа- это то, что серьезно повышает шансы получить в три раза больше комплиментов, чем обычно, по возвращении из отпуска. На Крите спа-процедуры - это почти культ. Здесь умело сочетают греческую классику, современные процедуры и составы, и лучшие мировые практики.

Wellness
12 Feb 2018
Belarus

Top 10 Belorussian Hotels & Sanatoriums for relax & recovery

Что такое отдых в Беларуси? Это вкуснейшая еда, традиционное гостеприимство и возможность поправить здоровье. Недаром здравницы этой страны всегда пользовались такой любовью. А еще в Беларуси можно осматривать достопримечательности и просто отдыхать, попутно приводя в порядок голову и тело.

Wellness
01 Feb 2018
India

TOP 10 SPA hotels in Goa (India)

Небольшой индийский штат Гоа является популярным пляжным направлением для спокойного расслабляющего отдыха. Большинство отелей предлагают в свободное время насладиться расслабляющими процедурами, а также поправить свое здоровье с помощью аюрведической медицины. Индивидуально подобранные программы помогут гостям решить проблемы сердечно-сосудистой системы, улучшить обмен веществ, а также снять стресс и усталость. Сегодня мы подготовили рейтинг спа-отелей Гоа получивших высокие оценки и хорошие отзывы за последние два года от пользователей проекта.

Wellness
21 Nov 2017
Russia

Top 5 Sanatoriums in Altai, Russia

Алтайский край расположен на юго-востоке Западной Сибири, на стыке крупнейшей в мире Западно-Сибирской равнины и Алтайских гор. Здесь, среди живописных ландшафтов с хвойными лесами, располагаются санатории, в которых предлагают услуги по лечению различных заболеваний. С каждым годом Алтайский край пользуется все большим вниманием и привлекает туристов своими источниками минеральных вод, лечебной грязью, а также климатическими ресурсами. Специально для тех, кто хочет поправить свое здоровье или просто отдохнуть, наслаждаясь красивой природой и чистым воздухом, команда TopHotels подготовила ТОР-5 санаториев Алтайского края, получивших высокие оценки пользователями проекта *Фото автора Jonhy

Wellness
31 Oct 2017
Russia

Top-10 sanatoriums of the Caucasian Mineral Waters 2016

In the twentieth century holiday in Caucasian Mineral Waters was a significant event for any Russian - to go to Pyatigorsk and Kislovodsk was prestigious. And to this day resorts of the Caucasian Mineral Waters attract tourists constantly. One of the forms of recreation that offer KavMinVody - sanatorium.

Wellness
14 Nov 2016
Tunisia

Top-10 hotels with thalasso-centers in Tunisia

Tunisia is the only country where standards of thalassotherapy are set on the state level and controlled by ministry of health and tourism. At this moment there are more than 30 centers functioning on resorts of Tunisia.

Wellness
15 May 2015
Turkey

Top-10 relax and Spa-hotels in Turkey 2014

Nowadays there are more and more tourists who are looking for an escape from the daily routine of the big city life to recover mental and physical energy and find an internal harmony. The best hotels for that kind of vacation are offering Spa-centers services and special relaxing treatments.

Wellness
13 Mar 2015