АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 207 Guest houses and apartments 85 Hostels 13

топ-10 отелей курорта Эдинбург в Великобритании

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Collection Hotel, Royal Mile Edinburgh 5.00 3 reviews Edinburgh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Leonardo Royal Hotel Edinburgh 5.00 4 reviews Edinburgh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Old Waverley Hotel 4.00 3 reviews Edinburgh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hilton Edinburgh Grosvenor 5.00 2 reviews Edinburgh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Jurys Edinburgh Inn 5.00 2 reviews Edinburgh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Western Kings Manor 4.83 2 reviews Edinburgh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fraser Suites Edinburgh 4.67 2 reviews Edinburgh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ballantrae Albany 5.00 1 review Edinburgh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Holiday Inn Express Edinburgh Airport 5.00 1 review Edinburgh TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hampton By Hilton Edinburgh Airport 5.00 1 review Edinburgh TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Великобритании

Отели Эдинбург по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 24 смотреть
3 89 смотреть
4 112 смотреть
5 18 смотреть
6 1 смотреть
7 Без категории 30 смотреть

Отели Эдинбург по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 243 смотреть
2 Загородный 25 смотреть
3 7 смотреть

Варианты типов отелей в Эдинбург

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 86 смотреть
2 Мини-отель 80 смотреть
3 Апарт-отель 12 смотреть
4 Частный отель 11 смотреть
5 Бутик-отель 8 смотреть
6 Отель в замке 5 смотреть
7 Загородный отель 2 смотреть
8 Мотель 1 смотреть
9 Отель-усадьба 1 смотреть
10 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Эдинбург

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 85 смотреть
2 Hostels 13 смотреть

Последние отзывы по отелям Великобритании

27.01.22
06:51
5.00 Хороший отель

Этот отель выбрали из-за расположения в историческом центре. Все в пешей доступности. До моря нужно ехать на автобусе. Он произвел хорошее впечатление, уютный. В отеле хорошие завтраки.

Roza
28.10.21
18:06
0.00 Три пятёрки!

Всё в отеле так как надо. всё на своём месте. Заселили раньше, чем положено на час - сразу по прибытию. Номер двухкомнатный с гостиной без всяких нареканий. Высоченные потолки. Мебель добротная, текстиль свежий. Всё есть кроме ёршика) - как-то не принято в приличных отелях... Чисто идеально, уборка ежедневно. Завтрак и на шведском столе, и плюс заказываешь горячее: овсянка, сэр, традиционный шотландский набор (кстати в нём есть хаггис - национальное шотландское блюдо - очень неплохо!) Персонала в отеле нигде не видно, никто не мешает. Бар до 11. Расположен в центре, 20 минут пешком до самого сердца Эдинбурга - замка. От души рекомендую

Алёна К
01.05.20
19:27
0.00 Замечательный отель

Отдыхали там с мужем, очень рекомендуем

Евгения
01.12.19
18:05
5.00 Современный новый отель в пешей доступности от Royal Mile

В конце ноября 2019 года останавливались в отеле Hampton by Hilton Edinburgh. Расположение - 4. Неплохое. Не в центре, конечно, но город Эдинбург не очень большой и к Royal Mile (Королевской Миле), замкам, Princess Street и т д идти от него минут 20-30. Везде ходили пешком, транспортом пользоваться не приходилось. Такси в аэропорт около 20 фунтов. Рядом есть неплохие кафешки и супермаркет Tesco. Отель - 5++ Очень классный. Новый, современный, красивый. Приятно удивил несвойственной Европе роскошью и стилем. Хороший сервис. Русскоязычных не встретили, но персонал старался помочь. На ресепшн есть кнопка вызова такси (нажимаете - такси приезжает через 10 мин). Удобно. Номер - 5+++ Среднего размера. Удобная большая кровать. 4 мягких шикарных подушки. Великолепное одеяло. Климат-контроль. Включала минут на 15-20 на обогрев и до утра в номере очень комфортная температура. Единственный минус - глухие окна, ничего не открывается. В номере диван или кресло также, стол и большое рабочее кресло на колёсах. Большое телевизор. Чайник, набор для чая/кофе. В каждом номере есть утюг, полноценная гладильная доска, фен. Есть сейф, встроен в прикроватную тумбу. Большой шкаф. Мыло, гель, шампунь в навесных дозаторах в кабинке и возле умывальника. Сантехника современная и новая. Уборка идеальная. Питание - 5+++ Шикарное для Европы. Бекон, яичница, омлет, сосиски, фасоль, сыры, колбасы и еще куча всего. Ультра-современное оборудование. Сенсорные автоматы соков и кофе. Кофе очень вкусный. 4 аппарата для бельгийских вафель. На приготовление уходит 3 минут (есть таймер). Выпечка шикарная, нутелла, джемы. Даже всё не вспомню. Мест достаточно. Разные зоны расположения столиков. Очень удачный ресторан. Итог: отель однозначно РЕКОМЕНДУЮ, после Лондонских и Дублинского отеля звёздностью повыше были ооочень приятно удивлены.

U Uk
27.08.19
16:39
4.17 Бюджетный отель недалеко от аэропорта

Чем удобен данный вариант - отель находится рядом с трамвайной остановкой и достаточно крупным торговым центром. Две остановки до аэропорта, примерно полчаса на трамвае до центра Эдинбурга. В самом отеле довольно чисто, уютно, есть бесплатная парковка для постояльцев. Если вечером она оказывается забита и машину поставить некуда, выдают спецтаблички, с которыми можно припарковать машину на ночь около торгового центра. Номера маленькие, трехместные - внизу двуспальная кровать, над ней, вторым этажом, детская. Есть умывальник, выходит прямо в номер, отдельные туалет и душевая. На всей территории отеля бесплатный WiFi. Переночевать вполне подходит. Утром кормят континентальным завтраком, лучше пораньше приходить. Ближе к завершению полным полно народа и приходится в очереди за тостами и вареными яйцами стоять. В целом достаточно бюджетное, при этом вполне адекватное размещение. В этом году, правда, были в августе и пришлось порядка 100 фунтов за ночь за троих оставить (фестиваль, в Эдинбурге все забито было, все другие варианты были по 150-200 фунтов за ночь), но, например, в феврале 2018 года в том же отеле мы за 8 ночей заплатили всего 242 фунта.

Станислав Воробьев
18.08.19
11:15
4.00 Очень живописный

Мы приехали в Эдинбург на поезде. И отель оказался недалеко от вокзала (это центр города), что очень удобно. Здание очень живописное и старинное (чемодан пришлось тащить по лестнице). из окон открывается потрясающий вид на гору с замком.

TatyanaBazh
28.03.17
13:55
5.00 Прекрасный отель в Эдинбурге

Конечно скорее это не отель а гостевой дом, но место очень хорошее. Пожалуй единственый минус-расположение, довольно далеко от центра, примерно минут 20-25 пешком, но можно конечно всегда воспользоваться автобусом. Отель находится на зеленой тихой улочке прямо у Холируд парка.Место очень тихое, приветливые хозяева, пожилая притяная пара по фамилии Доу. Большие чистые комнаты, удобные кровати, очень чисто. Есть все необходимое для кофе и чая, набор печенья, бесплатный интернет., фен. Очень вкусные завтраки - чай, кофе, соки, яичница-омлет-scrambled egg-или Poached eggs, кто что любит, бекон, домашние сосиски, помидоры, грибы, фасоль, фрукты,круасаны. Мы останавливались тут уже 3 раза, и я думаю что поедем еще.

Elena Richardson
29.12.16
21:45
0.00 Тихий семейный мини отель в Эдинбурге. Расположен в одном...

Тихий семейный мини отель в Эдинбурге. Расположен в одном из домов в спальном районе недалеко от вокзала. Приятные люди на ресепшн, чистое постельное белье и полотенца, хорошая шумоизоляция. Прекрасное место для знакомства с Эдинбургом!

TatyanaE
10.10.16
22:30
4.83 Очень хорошо! В отеле останавливалась с коллегами, наша...

Очень хорошо! В отеле останавливалась с коллегами, наша компания выбрала его для проведения ежегодного семинара. Отель отличный, все очень понравилось. Номера. Просторные, уютные, много света, со всеми удобствами (фен, телевизор, питьевая вода и пр.) Напрягло только, что нужны переходники для розеток, но их можно попросить на ресепшн. С виду отель не кажется таким уж большим, но внутри можно заблудиться, длинные коридоры со множеством поворотов.. Персонал. Очень дружелюбный, приветливый. В ресторане отеля даже встретили русскоговорящую официантку) Еда. Вот тут конечно так себе..это даже скорее не отелю в минус, но кухня у англичан и шотландцев далеко не самая-самая. Рыба вот была ничего) А гарниры вот оказались не очень. Территория. У отеля территории как таковой и нет, но это опять же не в минус, так как Эдинбург не тот город, где можно отсиживаться в отеле. Тут множество достопримечательностей и музеев (среди которых немало бесплатных), а отель очень выгодно в этом плане расположен, рядом и остановка, где экскурсионные автобусы, и торговый центр рядом, ну и множество магазинчиков с сувенирами и шотландским виски. В общем и целом отель очень хороший, теплые и приятные впечатления оставил, и категории своей соответствует. Всем советую.

Дёмина Маргарита
02.07.16
13:20
4.67 Бюджетный отель с завтраком

Персонал хороший, помогли выбрать экскурсии и рассказали о городе. Добавляю фото отеля. Название отеля плохо помню,тк выбирала отель, бродя по городу. А здесь меня и цена и качество привлекло. Номера свободные были и я без проблем заселилась.

Елена
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Эдинбург