АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Игуасу - 1

Фосс-ду-Игуасу 172

типы размещений

Hotels 102 Hostels 29 Guest houses and apartments 21 Санатории и пансионаты 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Игуасу в Бразилии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel das Cataratas 4.83 9 reviews Iguasu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aguas do Iguacu Hotel Centro 5.00 4 reviews Iguasu, Foz do Iguasu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Recanto Cataratas Thermas Resort & Convention 4.89 3 reviews Iguasu, Foz do Iguasu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Harbor Hotel Colonial 4.50 2 reviews Iguasu, Foz do Iguasu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos San Martine 4.83 2 reviews Iguasu, Foz do Iguasu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rafain Palace 4.50 1 review Iguasu, Foz do Iguasu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Iguassu Eco Hostel 4.33 1 review Iguasu, Foz do Iguasu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Viale Cataratas Hotel 4.17 1 review Iguasu, Foz do Iguasu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Nacional Inn Foz do Iguacu 3.33 2 reviews Iguasu, Foz do Iguasu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Del Rey 0.00 1 review Iguasu, Foz do Iguasu TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Бразилии

Отели Игуасу по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 5 смотреть
2 18 смотреть
3 45 смотреть
4 26 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 34 смотреть

Отели Игуасу по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 119 смотреть
2 Загородный 7 смотреть
3 3 смотреть

Варианты типов отелей в Игуасу

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 53 смотреть
2 Отель 38 смотреть
3 Частный отель 4 смотреть
4 Эко-отель 3 смотреть
5 Апарт-отель 2 смотреть
6 СПА-отель 1 смотреть
7 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Игуасу

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 29 смотреть
2 Guest houses and apartments 21 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Бразилии

10.02.23
19:20
4.17 Хороший отель!

В январе 2023 года путешествоваля по Бразилии и Аргентине. В Этом отеле останавливались на пару ночей, т.к. рядом водопады Игуасу и Парк Птиц. Хорошая 4ка! Есть анимационные программы для детей, в лифте в каждый день новую программу на день вывешивали. Мы были без детей, поэтому оценить не могу) Территории так таковой нет, просто во дворе бассейн, взрослый и детский, бассейн работает до 21.00 точно! ОЧЕНЬ пахнет хлоркой, но после экскурсии окунуться самое то! У бассейна лежаки, столики, играет музыка. В ресторане только завтракали, все очень достойно, голодныс не останетесь, хороший выбор фруктов! Минут 15 пешком - Торговый центр! Не нашли там никакого супермаркета, но есть Дьюти Фри, по паспорту можно было купить напитки, косметику. Есть фудкор, так что можно там перекусить. Для нас было самое главное, что рядом водопады и парк! Поэтому фотографий отеля практически нет, кроме как в бассейне)

Olesia Runova
25.12.19
15:46
4.33 Лесной отель в Игуасу

Отличный вариант для непродолжительной остановки и осмотра парков с водопадами. Вход в парк находится рядом с отелем, пешком можно дойти до парка за 10 минут, а так же через дорогу Парк Птиц. Как мы поняяли, есть комнаты с удобствами и без - наш вариант был с большой ванной комнатой. Завтрак включен и предоставляется у бассейна в отдельном помещении, ужин за отдельную плату. Питание очень скромное, но учитывая стоимость суток в отеле, можно не выделываться. Просто рядом нет никаких кафе, если проголодаетесь - надо ехать в город. Самое классное в этом отеле - его персонал! Очень быстро реагируют на запросы, при ресепшен можно купить и реппеленты, и напитки, заказать трансфер куда угодно. Нас встречали из аэропорта и так же везли в аэропорт по предварительной договоренности. Так же есть трансфер на аргентинскую сторону водопадов. Еще по нашей просьбе нас возили в город на Чураскария Шоу - это шоу разных национальностей с ужином "шведский стол", отличное место. В отеле в основном останавливается молодежь, все прекрасно общаются по вечерам за баночкой пива)) Средства от насекомых нужны обязательно - отель прямо в лесу, летают жуки и попугаи, растут фрукты.

Светлана Шумова
23.08.18
14:00
3.83 Из плюсов: Удобно расположен - рядом с остановкой авт...

Из плюсов: Удобно расположен - рядом с остановкой авт. 120, проезд 3,55 реал. Это прямая линия до аэропорта, парка птиц и водопадов в Бразилии. До аргентинской границы пешком 15-20 минут, после неё сразу остановка автобуса в Аргентину. 2 остановки до торгового центра с большим фудкортом и магазинами. Хорошее освещение в номере и в ванне - верхний и боковой свет, много розеток. Ежедневная уборка и смена полотенец (были 4 ночи). Сытные завтраки (половина выпечка, половина - горячее вроде сосисок, яиц, жареного сыра, подливок, фрукты - только папайя и арбуз, какие-то соки, чай). Обед и ужин от 25 реалов за блюдо. Невысокая цена за номер. Из минусов: Старый отель, номера и полотенца. В номере очень сыро, вещи влажные, в ванне нет вытяжки вообще! Странная планировка (длинный узкий пустой коридор и мало места у кровати). Балкон в форме окна (на фото, третий этаж), без мебели и без отделки, расположен под углом к комнате, поэтому свет не прямой. Дверь на балкон без ключа и без защёлки (то же было и на первом этаже, поэтому мы поменяли номер на верхний этаж). Шкаф с одной дверью. Слишком мягкий матрас, а ещё он и простыня "катаются" по кровати и постоянно сбиваются, потому что не закреплены, бортов нет. У бассейна только 2 лежака, остальное столики со стульями. Перебои с wi-fi, независимо от этажа, но иногда удавалось даже большие файлы скачать.

Елена Миронова
10.04.16
11:05
4.50 Если ехать на водопады - останавливаться здесь!

Останавливались на 2 дня в этом отеле. Прилетели посмотреть водопады и были приятно удивлены, что они оказались в зоне пешей доступности. Сам отель чистый, комфортный, а главное - расположение! Аэропорт в 3-5 минутах от отеля. Водопады (вернее вход на территорию пака) в 2-х километрах от отеля, ходили пешком (из отеля поворот налево). Кстати, Парк птиц находится справа по ходу движения к водопадам, почти напротив. Рядом остановка автобусов, только достопримечательностей в городе не обнаружили. Если когда-нибудь полечу на водопады Игуасу - обязательно остановлюсь в этом отеле.

Любовь
01.03.16
16:43
0.00 Прекрасный отель

В отеле все отлично! Самый главный плюс, мы улетали в 5 утра и смогли позавтракать в 4 утра в отеле!!! Такого я раньше не где не встречала! Рекомендую!

Юлия Орехова
12.02.16
16:10
4.89 Великолепный отель!

Я много путешествую -была в 36странах,этот отель запомнился,когда после дневного осмотра прелестей Игуасу возвращаешься в отель-а там бассейн с минеральной водой,которую меняют каждые сутки,красота1 Отличная еда,много свежевыжатых соков,воздух вокруг пропитан свежестью джунглей,стильный отель из натуральных материалов!

Людмила
13.11.15
19:13
4.83 Необыкновенное место, воспоминания на всю жизнь!

Это самый чудесный из всех отелей на моей памяти! Прекрасная территория, водопады, интерьер, бассейн, питание, обслуживание, расположение, персонал - мне все очень понравилось. Мы имели возможность прогуляться сколько нам хочется возле водопадов без толп туристов, даже попали на съёмки фильма про индейцев)) Очень красивые рестораны, номера, всё уютно..мечтаю снова попасть сюда еще разок =)

Ксения Руссу
25.08.15
14:06
3.33 Очень скромный отель, но недалеко от парка и аэропорта

Были в этом отеле во время посещения водопадов Игуасу. Выбирали его из-за близости к аэропорту и парку с бразильской стороны. Мы прилетали поздним вечером - отель предоставил бесплатный трансфер (я заранее списывалась с ними, предупреждая о приезде). Отель очень скромный, поблизости с ним абсолютно ничего нет, но переночевать три ночи нам подошел. В номере сейф, телевизор (который нам в принципе совсем не нужен был), стульчик, холодильник, номер очень маленький. В ванной душ, есть фен, мыло, шампунь. Минус - слышимость, когда проходит кто-то по коридору-такое впечатление, что у тебя по голове, а там еще и детей было много, бегающих и громких :) Завтраки совсем скромные. Поскольку в округе нет ничего поблизости, мы, уставшие после поездки на водопады с аргентинской стороны, ужинали в отеле. На удивление стейки приготовили очень неплохо. В общем для переночевать вполне сгодится.

Наталья
08.07.15
14:02
0.00 good for this price

pluses 1.Our room was new and clean. 2.The location was good. Close to the bus terminal. 3. The breakfasts for thee stars were pretty good (to compare with the other hotels 2 stars**). 4. The stuff was friendly, though didn't speak english. minuses 1. The room was not cleaned every day. The towels were not changed every day. 2. The staff practucally doesn't speak english. Though there was one guy who did.

Mary Rod
30.04.15
08:10
0.00 Удобный отель для посещения национального парка Игуасу

Небольшой, уютный отель. Удобное расположение в центре городка. Дружелюбный, англоговорящий персонал. Предлагается полный перечень экскурсий.

Сергей
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Бразилии

08.09.16
21:05
4.83

Здравствуйте! Сколько стоит 1 сутки проживания в отеле? Спасибо!

Gulmira
27.02.15
23:34
4.83

Добрый день, подскажите пожалуйста, собираемся в ваш отель. Как далеко отель находится от аргентинской стороны водопадов, гидростанции Итайпу и города Сан Игнасио? Спасибо.

Ольга
Смотреть каталог отелей Игуасу