АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 66 Guest houses and apartments 41 Санатории и пансионаты 4 Виллы и коттеджи 3 Hostels 1 Bases and camps 1

топ-10 отелей курорта Сухум в Абхазия

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Айтар 3.80 119 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Интер-Сухум 4.20 106 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Viva Maria 4.17 100 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Garuda Glamping Abkhazia 4.60 60 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos HELIOPARK Gora Bagrata 4.62 63 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Garuda Boutique Hotel 4.86 46 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aqua Resort 4.00 40 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Кяласур 3.72 36 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos МВО-Сухум 3.30 43 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Дэм Отель 5.00 10 reviews Sukhum TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Абхазия

Отели Сухум по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 8 смотреть
2 8 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 61 смотреть

Отели Сухум по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 40 смотреть
2 Пляжный 31 смотреть
3 Городской 4 смотреть
4 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Сухум

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 40 смотреть
2 Отель 20 смотреть
3 Эко-отель 2 смотреть
4 Кемпинг отель 1 смотреть
5 Парк-отель 1 смотреть
6 Апарт-отель 1 смотреть
7 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Сухум

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 41 смотреть
2 Санатории и пансионаты 4 смотреть
3 Виллы и коттеджи 3 смотреть
4 Hostels 1 смотреть
5 Bases and camps 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Абхазия

12.04.24
01:42
4.60 Место для души

Итак…. Прилетели быстро. Граница. Все дела. Групповой трансфер: будьте готовы ехать часов 5😓 Отель находится очеееень далеко и последний в списке развоза) Сам отель сразу же поражает своими видами на горы. Небо чистое. Воздух свежий. Рецепция и ресторан находятся на возвышении, а вот номера и бассейны внизу😏 Будьте готовы много-много ходить по лестницам) Ну ничего, надо же уничтожать калории из ресторана) Заселили сразу же, вещи спустить помогли. В домике есть: 2 стола, двуспальная кровать, диван, стеллаж для вещей. На столе: чайник, графин для воды, стаканы. Под столом холодильник. Кондиционер есть. Детская кроватка по запросу бесплатно. Есть туалетная комната: душ, унитаз, раковина, зеркало, фен, стеллаж с принадлежностями. Халаты, тапочки. У домика есть терасса. Мы вытаскивалм туда один столик из комнаты) Убирают номер не каждый день, но приемлимо. По запросу придут. Наш домик находился прямо у зоны бассейнов и бара. Вечером было шумно. Там же проходит вся анимация: танцы, кино, квесты, квизы. 3 бассейна (большой с подогревом, детский и джакузи) Если хотите тишины, берите домик рядом с Спа. Питание: завтрак, обед, ужин по расписанию. Дополнительных приемов пищи нет. Еды море. Разнообразная и вкусная. Голодными не останетесь. Даже мой привередливый ребенок нашел чего ему кушать) В баре днем можно мороженое покушать) Алкоголь вкусный, хоть и местный. Импортный платно. Бармены делают отличные коктейли. Да и вообще они 🤘🏼🤘🏼🤘🏼огонь ребята! Слушали с ними постоянно «Король и шут». В баре можно купить сигареты (дорого пипец), покурить кальян (платно). Для детей (нашему было 2,5 на момент поездки): мастер-классы (мы попали на приготовление тирамису), рисование, игры с аниматорами, квесты, квизы. Короче, для детей 5-6 лет норм, нашему это все не нужно было). Есть детская площадка с батутом, горками, лазалками. Сетка для волейбола. Футбол можно погонять) Есть клетки с кроликами, их можно кормить. По территории бегает много дружелюбных собак) На территории есть Спа-центр. Черная и белая бани (бесплатно по расписанию). Котел😃😃😃не знаю как он называется) Сидишь в кипятке и варишься)))) Потом в бочку с холодной водой😅 Красота) Прекрасные специалисты: Амал и Дипанжили. Ходила на массаж огнем и массаж поющими тибетскими чашами❤️❤️❤️Просто космос. Море далеко: 4 км. 2 раза в день ходит туда машинка, забирает через 2 часа. Водитель весельчак🤘🏼 Пляж Мокко общественный. Мест мало, Все платно, даже обычные лежаки. Галька в море крупная, больно( Были большие волны. Ребенок сразу испугался волн, поэтому за 10 дней на море мы были всего 2 раза. Могу сказать, что это место просто для души. Для единения с собой и природой. Пусть даже вечером шумно, но это ни сколько не раздражает! Все очень душевно! Отель совсем молодой. Ему пара лет. Я думаю, там со временем будет еще круче! Обязательно еще сюда вернемся!

Анастасия Мосалёва
09.04.24
19:29
4.86 Превосходно!!!

Новый отель, номера чистые, чувствуется во всем порядок и контроль руководства! Много персонала который очень тактичный э, дружелюбный и приветливый!!! А еда это просто праздник живота!!! Все очень вкусно и есть национальные блюда! Я в восторге эта поездка в Абхазию стала праздником их за такого сервиса и обслуживания!!!! Это наш второй приезд в Абхазию и именно благодаря отелю эта поездка мне очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую данный отель! Подойдет семейным парам и с детьми

Иванченко Яна игорьевная
09.04.24
12:36
4.86 Один из лучших отелей, где я бывала

Отель очень понравился! Отдыхали с мамой с 02.04 по 07.04.2024 Один из лучших отелей, в которых я была. Очень вкусные завтраки и ужины, не дорогой бар. Вежливый и радушный персонал, все с улыбкой, никто не хамит, не цокает, глаза не закатывает. При заселении предложили комплимент в удобное для нас время - по бокалу домашнего вина. Выдали 2 ключ-карточки. Номер брали улучшенный. В номере чисто, уютно, стильно, все работало, все есть (чайная станция, чашки, стаканы, чай, сахар. Сушилка для белья, пляжные полотенца. Халаты и тапочки, гель для душа, шампунь, бальзам, мыло). Оооочень удобная кровать, подушки. Хорошее постельное белье. Балкончик, на балконе 1 стул. Девочки на ресепшен умницы, любая просьба выполнялась. Был с их стороны небольшой «косяк», все исправили с улыбкой. На мой взгляд 2 минуса - это звукоизоляция. Очень слышно соседей. И удаленность от моря, если в апреле мы гуляли в кайф, то в июле по пеклу идти будет тяжко. Еще вид из номера не «фонтан», но это к минусам не относится, мы не в окно приехали смотреть. До набережной медленным шагом, не спеша минут 15-20. До рынка минут 5-7. Ездили на экскурсию от отеля, отличный экскурсовод-водитель, комфортный 6-ти местный минивэн, цены одинаковые, как у всех. Рекомендую. Хочется вернуться.

Anna
19.03.24
16:09
0.00 Мини-отель Дендропарк

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2023 года. Отель новый, двухэтажный, всего пять номеров. Из питания готовые завтраки, по-домашнему вкусные и сытные. Отель находится на территории гос.дачи, поэтому вход через КПП и после 12 ночи Вас на территорию не пустят. Это огромный плюс, все ваши вещи будут в целости и сохранности. Отель предназначен для тихого спокойного отдыха. Море находится сразу через дорогу, пляжи в этом месте пустые. Минут за 10-15 можно дойти до пляжа МОККО. Номер нам предоставили на 2 этаже, двухкомнатный, с огромным балконом. Для проживания в комфорте есть все: ТВ, холодильник, принадлежности для чая, бесплатный WI-FI. Территория огромная, зеленая, тенистая. Персонал приветливый и обходительный. Уборка номеров и замена белья стандартно или по запросу. Атмосфера отеля уютная и домашняя. Обязательно вернемся сюда при следующем посещении Абхазии.

Natalia Potekhina
14.03.24
18:01
4.86 Отличный отель

Отель чудесный. Оформление интерьеров прекрасное. Все чисто. Полотенца меняют по мере использования. Постельное раз в 3 дня. Вода в ванной комнате горячая с хорошим напором. Жили на 5-м этаже. Небольшой балкон в каждом номере. Вид и воздух чудесные. Про питание можно написать целый роман. Брали завтрак и ужин. Очень правильное было решение. Шведский стол и на завтрак и на ужин. Множество закусок, салатов, 4-5 горячих. За 5 дней блюда ни разу не повторились. В 5 минутах ходьбы остановки троллейбуса и автобуса n 1 и n3., а так же маршрутки до ж\д вокзала и в центр города. Проезд на троллейбусе 5 руб, на автобусе 10 руб.

Алла
13.03.24
13:12
0.00 Реально райское место

На просторах интернета увидели данный отель, очень переживали, но не стоило. Бронировали на прямую, администраторы все доступно рассказали и мы забронировали. Приехали в отель ранно утром, номер уже ждал нас и администратор любезно проводила нас. Персонал дружелюбный, кухня очень вкусная, завтраки входят в стоимость, а вот обед и ужин можно заказать по меню. Так же на территории есть детская площадка, волейбольное поле,ребенок был в восторге. Так же имеется шикарная сауна с купелью и подогреваемый бассейн. Море в 250-300 метрах от отеля через дорогу, удобно до него добираться, так же на пляже есть лежаки и зонты, полотенца так же выдают. Нам все очень понравилось и мы обязательно вернёмся в следующем году.

Иванченко Людмила
15.02.24
19:21
4.86 Приветливый Сухум

Качество за минимальную плату, расположение в центре города, и очень приятный персонал. Виталий и Милана делают пребывание в отеле, как дома. Делают максимум, чтобы гости ушли довольными. Девушки на ресепшене сразу дают понять, что тут вам рады. Достойные комфортные номера, интересный дизайн. Каждый этаж выполнен в разном стиле. Бесплатный wi fi. Удобное расположение в самом центре города. Вкусное питание. Мы брали шведский стол и на завтрак и на ужин. Нашли чем накормить и себя и ребенка. Есть парковка, если приехал на машине.

Popov Mikhail
15.02.24
16:37
4.86 Добротный отель

Рекомендую однозначно. Но отелю есть, над чем работать. Главное достоинство отеля - люди! Улыбчивые горничные, приятные официанты. Администратор Анжела просто кладезь советов, общается легко и непринужденно. Дает миллион советов, и все правильные. Ценю таких людей всегда! Официантка Алина улыбчивая и почтительная. Давайте я для Вас сделаю это или то. Быстро сервирует стол, быстро приносит из бара кофе или вино. Видно, человеку нравится здесь работать. Что не понравилось? Работник ресепшен Алена не понравилась совсем. Человек не на своем месте. Наобещала продлить номер, согласовала с нами цену продления, но через 15 минут у нее все изменилось. Так не поступают с гостями! Была еще одна девушка, Марианна, красивая, молодая сотрудница ресепшен. В день приезда по моей просьбе заменила номер. Сначала был 2 этаж с видом на соседнюю крышу. Я была очень расстроена. Но решение вопроса было в ее силах. Поселила на 5 этаж с балконом. По утрам я пила чай и смотрела на горы, город. Жаль, не видно море... но это уже не про отель. Спасибо Вам, милая девушка, Вы сделали наше утро. Хочу сказать, что в отеле приличная кухня и приличный шеф-повар. С ним не познакомилась. Но вареники с картошкой утром и рёбрышки со специями заценила. Также заценила свежий творог, мацони и сметану по утрам. Варенье из инжира и фейхоа. Это очень вкусно! Желаю отелю процветания! С удовольствием вернусь. По возможности, замените черный кофе из термоса по утрам. Не очень, это правда. На кофе-машину, например. Пожалуй, единственный минус завтраков.

Елена-Людмила
15.02.24
16:15
4.86 Отель гаруда сухум

Были с мужем в отеле в феврале месяце. Очень повезло с погодой днем 18-19 градусов🔥🙂😉😊! Отель отличный, очень чисто и в номерах. Убирают каждый день. Гель для душа, шампунь мыло зубная щетка с пастой. Фен стационарный. 🌹💐🌺 Брали с завтраками и ужинами.. Еда отличная, разнообразная, вкусная. Персонал доброжелательный.!!! За отзыв в подарок - чашка кофе. Остались очень довольны, ✌️👌🏻очень рекомендуем. Если будем в Сухум то только в гаруда.. Приезжайте не пожалеете

Ира
15.02.24
12:14
4.86 Отличный отель и прекрасный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле в феврале, нам очень повезло с погодой, солнце и тепло, с отелем тоже повезло!!!! все очень понравилось, сервис , обслуживание, кухня выше всяких позвал, особенно сладости. Рекомендую отель.Море рядом, экскурсии до Афона 40 минут и на месте, на источники 30-40 минут и процесс омоложения пошел))). Рынок рядом, Ботанический сад в шаговой доступности. Самое главное взять с собой хорошее настроение и прекрасный отдых обеспечен!! Хинкальная Хумус ( рядом с Ботаническим садом , очень рекомендую, особенно жареные хинкали🔥, пальчики оближешь! Всем приятного отдыха и позитива💃

Наталия Гурова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Абхазия

20.03.24
11:26
4.69

Здравствуйте! Уточните - есть ли в отеле бассейн? И что включено в систему "шведский стол" - только завтраки, обеды, ужины? Или напитки также (алкоголь)? Спасибо!

Екатерина
18.03.24
14:11
4.69

Здравствуйте. Есть ли у вас детские кроватки? Или можете предоставить какое-то другое дополнительное спальное место для ребёнка 3х лет, хотя бы за дополнительную плату?

Ксения
27.12.23
09:02
4.58

Доброе утро. Вы не поняли, Наша группа из Орла забронировала ранее Ваш отель. Поэтому, мы едем к Вам. Как отапливается гостиница? А за ответы - спасибо.

Галина
20.12.23
16:22
4.58

Добрый день! Планируем приехать к Вам большой группой на Новогодние праздники. Есть ли в номерах фен? В отеле Wi-Fi берет везде?

Галина
03.09.23
18:26
4.20

Здравствуйте. Будем отдыхать у вас в отеле в начале октября. Хотела узнать, бассейн в отеле подогреваемый или нет? И можно ли получить номер повыше?

Елена Сушина
15.06.23
15:07
4.20

Добрый день. В этом году не получилось забронировать ваш отель. Вопрос: Можно ли, проживая в другом отеле, приходить на платные ужины в Интер-СУХУМ? Если можно, то сколько будет стоить за человека?

UUI9I90
29.05.23
15:52
4.89

Добрый день. Подскажите пожалуйста, предоставляется ли постояльцам отеля , бесплатная вода? В бутылках в номере, или кулер на этаже? Мне необходимо иметь круглосуточный доступ к питьевой воде.

UUI9I90
14.05.23
17:21
3.80

Пляжные полотенца выдаются? Спасибо.

Светлана
30.04.23
09:59
3.80

бар и сауна на територии гостиницы платно или нет

татьяна
22.04.23
21:11
4.20

Добрый день! Приеду к вам в начале июля, вопрос по кондиционеру, он платный в номере? как пишут

Юрий
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Сухум