АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 13 Виллы и коттеджи 3 Hostels 2 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Куопио в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rauhalahti SPA Hotel 3.94 23 reviews Kuopio TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Kuopio 4.23 9 reviews Kuopio TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vesileppis Spa Hotel 4.70 5 reviews Kuopio TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Puijonsarvi 4.25 7 reviews Kuopio TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kunnonpaikka SPA Hotel 4.14 7 reviews Kuopio TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Atlas 5.00 1 review Kuopio TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cumulus Kuopio 4.67 1 review Kuopio TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hermanni Hostel 0.00 1 review Kuopio TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Western Hotel Savonia 4.67 1 review Kuopio TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Finlandia Hotel Isovalkeinen Kuopio 0.00 1 review Kuopio TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Куопио по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 8 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Куопио по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 6 смотреть
2 Горнолыжный 5 смотреть
3 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Куопио

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 7 смотреть
2 СПА-отель 3 смотреть
3 Мини-отель 1 смотреть
4 Эко-отель 1 смотреть
5 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Куопио

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 3 смотреть
2 Hostels 2 смотреть
3 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

04.01.20
14:49
3.94 Для 3-х звёзд очень достойно!

Приехали в отель с целью отдохнуть. Заселение прошло быстро, на рецепшн есть русскоговорящий специалист. На парковке мест много. В апартаментах есть все что необходимо, особенно порадовало наличие сушильного шкафа. Завтрак включен в оплату за проживание. Обед за 16 евро с человека вполне себе достойный,вкусно и выбор хоть небольшой, но есть. Аквапарк тоже достойный. Особенно, когда людей не очень много. Единственный минус это факт того, что представители отеля не ответили на мою заявку на комплимент постоянным гостям.

Михаил Суржиков
13.11.19
14:46
0.00 Хостел для молодежи и командировочных

Отснавливалась в данном хостеле в конце октября, на одну ночь, в рамках командировки. Хостел очень чистенький, уютный. Комнатки маленькие, удобства - на этаже. Но этих "удобств" предостаточно, очередей нет. Также оборудовано несколко кухонь со всем необходимым. Персонала я не видела, все автоматизировано. В общем и целом хостел оставит очень приятное впечатление, в своемй ценовой катгории - то, что надо.

TanyaTS
19.03.19
02:19
4.14 Хороший отель для отдыха и релакса.

Отель находится в очень красивом месте, прямо на берегу озера. Большой, но при этом тихий, что типично для Финляндии.Завтраки нормальные. СПА входит в стоимость номера. Две сауны, бассейны. Горнолыжный курорт Тахко в 50-ти км, так что после катания на горках, расслабиться и отдохнуть в СПА-самое то))))

Юлия
04.01.19
23:45
3.94 Встречали Новый год в этом отеле

Заселили нас быстро, парковка бесплатная, особенно понравилась новогодняя ночь, шикарный праздничный ужин (богатый шведский стол+1 бакал шампанского, соки чай, кофе без ограничений) и Мега звезда Верка Сердючка. я так и не поняла это переодетый дед мороз или настоящий Сердючка? (выглядело правдоподобно и зажигательно, огромное спасибо за веселый вечер, возможно и в следующий новый год приедем отдохнуть у Вас) Ребенок остался под впечатлением от Санты- клауса, фотография с ним стоит 18 евро, он также танцевал с ребенком, т.к. мы пришли чуть раньше и детишек было мало. За 5 евро можно было спечь печенье, которое Вам и отдают. До нового года успели сходить в сауну и поплавать на улице, вода очень теплая. Интернет быстрый. Завтрак очень вкусный. Мы очень довольны отдыхом в Вашем отеле.

Никита Славутин
07.09.18
11:24
4.67 Отличное расположение

Отель привлек своим местоположением. От центральной площади находится в трех минутах ходьбы, это просто супер. Есть парковка крытая и закрытая. Крытую надо бронировать заранее, машину можно оставлять на 24 часа, даже если вы уже сдали номер и выехали из отеля. Очень удобно. Завтраки нормальные для трешки, в номере тоже все есть.

Alissska
06.04.17
01:22
4.23 Финские выходные

Куопио - новый город на нашей карте путешествий, а потому отель выбирали только по отзывам...и не ошиблись :) Заселили нас быстро, даже слишком - просто вручили ключи, а где что находится, во сколько накрывается завтрак и т.п. пришлось узнавать самим. Хотя персонал в целом очень улыбчивый и вежливый. Номер нам достался с видом на парковку, как и практически у всех стандартов. Наверное все же в следующий раз стоит доплатить и взять номер с видом на шикарное озеро. Кстати, парковка не очень большая и вечером нам пришлось потрудиться, чтобы найти место. Сам номер выглядит очень свежо, несмотря на то, что сам отель не новый. Очень интересное получилось оформление - необычное сочетание цветов, синий бархатный диванчик, гладильная доска в зеркале и т.п. Совсем не похоже на обычный скучный номер. Единственное - из-за того, что хотели уместить все и сразу - получилось тесновато, приходилось мебель сдвигать по углам. Но уместилось действительно все - и напольное зеркало с гладильной доской и утюгом, упомянутые выше, и несколько столиков, и диванчик, и мини-бар. Оценку за сервис снизила только за уборку...все-таки хочется видеть номер без чужих волос и кусков печенья под столом :) Ну может забыли, ладно. Что касается завтрака, то у меня в кои то веки разбегались глаза...там было действительно все - яйца в любом виде, каши, горячие блюда ( включая знаменитые мясные фрикадельки), всевозможные нарезки, хлеб десяти видов, огромное количество выпечки, хлопья-мюсли, йогурты. Даже молоко к кофе предлагалось пяти видов. В СПА попали вечером перед закрытием, тем лучше - народу меньше. Комплекс включает в себя две раздельные сауны, небольшой бассейн и джакузи. Не скажу, что СПА - фишка этого отеля, но приятный бонус в любом случае :) Плюс вокруг панорамные окна, а когда темнеет - приглушается свет и включается подсветка у бассейна. Романтика. В целом же сложилось впечатление, что это типичный отель для отдыха финнов в свой законный выходной, отель действительно на 99% занят финнами, русскую речь ни разу не слышала. Но это только плюс иногда :) Полностью заточен под местных, а многие с утра после завтрака идут к своим машинам, достают лыжи и идут прямиком на озеро за отелем. Тихо, спокойно, сауна, озеро...что еще нужно? :)

Asti
04.01.17
09:17
3.94 Отдыхали в этом отеле с мужем на новогодних праздниках...

Отдыхали в этом отеле с мужем на новогодних праздниках. Выбрали Финляндию с целью неспешного, но в то же время спортивного отдыха. Туроператор рассказывал о курортах Финляндии как о месте для катания на коньках, равнинных лыжах по живописным местам и красивых прогулок. Спа-отель показался нам прекрасным дополнением к этому набору развлечений. Сразу оговлрюсь, что Раухалахти, в который нам посоветовал поехать туроператор, позиционируется на разных сайтах как 3х-4х зведочный отель. Нас привезли к отелю в 15.00 по местному времени после 15 часов дороги (поезд+трансфер), на ресепшн сказали, что номера ещё не готовы, хотя в ваучерах было обозначено, что въезд с 14.00. После 30-40 минут ожидания мы заселились. Номер небольшой, есть стол, кресла, кровати, шкаф и тумба. В целом, с точки зрения мебели, все хорошо. В ванной есть фен. Далее по интерьеру - у меня возникла стойкая ассоциация с советскими пансионатами. В ванной нет душевой кабины - только место стока воды, огороженное шторкой. Мебель в общем-то обычная, но большего нам и не требовалось. Но! Номер очень грязный. Пыль на полочках, зеркалах, за тумбочкой вообще грязь. С точки зрения сервиса был один показательный для меня момент. Я болела, и мне очень нужен был кипяток для горячего питья. Так вот. Кипяток достать в отеле нельзя. Нет ни кулера, ни чайников даже в аренду. Единственное предложение - купить кипяток в ресторане за 2 евро... Еда не очень разнообразная, но вкусная, особенно хороша у финов рыба. Территория красивая, до города только на автобусе. Катка поблизости нет, лыжня не очень длинная. Хороший спа-комплекс. В общем и целом, впечатление об отеле скорее в минус. Своим знакомым не порекоменд

Ольга
21.12.16
15:57
4.23 “Ожидаемо хорошо!!!”

Останавливались во многих отелях Куопио, в этот раз разместились в Scandic. Был заказан номер с видом на озеро, и нам предложили на выбор три номера на 3. 4. и 5 этажах, честно говоря такое редко где встретишь, было приятно! Стоянка для машин бесплатная, Wi-Fi работает отлично, завтрак на хорошем финском уровне (был арбуз), красивый вид на озеро. Можно смело рекомендовать друзьям и знакомым.

Сергей Жданюк
14.01.16
19:30
3.94 Ужасный отель из СССР

В Европе были в первый раз. Такого ужаса я даже представить не могла. Отель грязный, ни тапок, ни халатов, ни воды! На все просьбы убраться в отеле, неприветливый персонал с недовольными лицами говорил: ок, но никто так и не убрался за трое суток. Когда я вновь попросила убраться, убрались: пол протерли и полотенца принесли. Все! Грязную посуду не убрали, полотенца использованные не забрали. Номер ужасный. Такую мебель я видела на фото моей бабушки. Рядом с отелем нет никаких развлечений. Тренажерка закрыта. На спа необходимо записываться за сутки. Бассейны грязные. Еда невкусная. Впечатление ужасное. Отдельное спасибо айтур обновление за такой дивный отдых. Хотя я сто раз говорила о максимальной комфортности отеля, и оператор Шубина Юлия меня заверил, что отель СКАЗОЧНЫЙ! Я просто в шоке еще и от того, что звездности отель не имеет! Будьте бдительны!!!! Туроператор напрямую сказал мне, что да. Звездности отели в Финляндии не имеют. А ставят в интернете три или четыре звезды, дабы заманить клиентов. Беспредел, одним словом....

Наташа
06.01.16
21:14
4.70 Второй раз в Vesileppis

Отдыхали в отеле с 28 декабря 2015 г. по 03 января 2016 г. Так как из всей русской группы в этот отель кроме нас двоих никто не ехал, с групповым трансфером нас прокатили, предложив услуги "прикормленного" таксиста (80 евро в одну сторону). Со времени моего первого посещения (январь 2009 г.) отель только улучшился. Номера после ремонта, сантехника новая, горячая вода без перебоев, вентиляция работает изумительно. В отеле есть русские девушки и на ресепшен, и в ресторане, и горничные на этажах, так что проблем с решением каких-то мелких проблемок не возникает. Кроме того, всем гостям при заезде выдаётся памятка на русском языке, когда и как что работает и сколько стоит. Замечательный новогодний праздник организовали для русских туристов (и это при полном отсутствии снега на улице!). Стол, конечно, в этом году был поскромнее (кризис, будь он неладен :))) ), но шоу-программа была, речь президента и гимн. Всё, как положено :))). Номер Standart. В номерах необходимый минимум: Телевизор ЖК, но только 1-й канал. В ванной комнате душевая кабина, 5 полотенец, фен, мыло для рук и шампунь. Полотенцесушитель электрический, всегда горячий. В прихожей в шкафу есть гладильная доска и утюг. Халаты и тапочки в стандартах за отдельную плату (5 евро комплект). Еда: У нас был полупансион, вполне хватало. На завтраке объедались так, что до ужина про голод не вспоминали. Не от жадности, просто вкусно очень всё, особенно их селёдка в разных посолах. Брали с собой кипятильник, заваривали днем чай. Спорт: Брали в прокат коньки (7 евро) и лыжи (12 евро). При отеле свой крытый каток. Есть открытая хоккейная коробка, но в этом году её не заливали - тепло было. На лыжах бегали в подземной лыжной арене (вход для гостей отеля бесплатно). В аквапарке зависали каждый день после активных видов спорта. Ещё при отеле есть боулинг. Совсем новенький. Тоже посетили, конечно. Есть тренажёрный зал, один раз ходили. И без него нагрузка хорошая была. Есть большой спортзал, играли в волейбол. Предлагается несколько экскурсий, но за время нашего нахождения в отеле группа ни разу никуда так и не набралась, о чём вспоминаем с досадой, т.к. очень хотелось съездить в Новый Валаам и ущелье Ориноро. Поразительная пассивность русских туристов в этом году! Удалось только взять зимнее купание в гидрокостюмах. Ощущения поразительные, прямо полёт в невесомости! Очень рекомендуем. Отдельное спасибо русской девушке Татьяне за заботу о туристах! Если кому необходим индивидуальный трансфер из аэропорта или в аэропорт, могу скинуть контакт в личку. Таксисты-официалы берут 110-120 евро. При нынешнем курсе дороговато! Выбирайте Vesillepis, не пожалеете! Всем хорошего отдыха!

Наталья Перминова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Финляндии

20.09.13
16:33
4.67

Коллеги добрый день! Наши туристы интересуются температурой воды в бассейне. Планируемое заселение с 5 по 9 декабря. Заранее благодарен.

Сергей Жданюк
14.09.13
12:42
4.25

Доброе время суток! Есть ли в Вашем отеле и в номерах Wi-Fi ?

Сергей Жданюк
14.09.13
12:33
4.67

Доброе время суток! Подскажите, как в Вашем отеле дела с интернетом?

Сергей Жданюк
Смотреть каталог отелей Куопио