АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 8 Виллы и коттеджи 3 Hostels 1

топ-10 отелей курорта Лаппеэнранта в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Lappee 4.38 38 reviews Lappeenranta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Patria 4.43 34 reviews Lappeenranta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Lappeenranta City 4.42 33 reviews Lappeenranta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Summer Hotel Karelia Park 4.33 9 reviews Lappeenranta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos SPA Lappeenrannan Kylpyla 4.60 11 reviews Lappeenranta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Citimotel 4.75 5 reviews Lappeenranta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Huhtiniemi Camping 5.00 4 reviews Lappeenranta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Saimaanranta 3.00 10 reviews Lappeenranta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lappeenranta Finnhostel 0.00 1 review Lappeenranta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Taipalsaari House 0.00 0 reviews Lappeenranta TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Лаппеэнранта по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 1 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 3 смотреть

Отели Лаппеэнранта по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 4 смотреть
2 4 смотреть

Варианты типов отелей в Лаппеэнранта

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 4 смотреть
2 Отель-усадьба 1 смотреть
3 Мотель 1 смотреть
4 Кемпинг отель 1 смотреть
5 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Лаппеэнранта

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 3 смотреть
2 Hostels 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

14.10.19
15:25
4.60 Отель выходного дня

Останавливалась в этом отеле 2 раза. Приезжали на выходные отдохнуть душой и телом. Расположен на красивейшем озере Сайма. Состоит из двух корпусов. Старый корпус прямо на берегу, новый - через дорогу. Я оба раза попадала в новый. Небольшие номера. Часть из них имеют балконы. Окна выходят на озеро или на жилой квартал. Номера оснащены всем необходимым: холодильник, фен, чайник. Хорошие кровати. Просторная ванная комната. Новая сантехника. Бесплатный Wi-fi. Телевизор имеется, но русских каналов нет. Днем есть где прогуляться- набережная Саймы, прогулка по старой крепости или шоппинг в центре Лаппеэнранты. Вечером можно воспользоваться услугами spa-зоны. Там имеются 2 небольших бассейна, чаша с джакузи, сауна и турецкая парная. Сауны раздельные для мальчиков и девочек, а вот хамам - общий и там нужно быть готовым к тому, что некоторый посетители будут париться без купальных костюмов. Вечером можно посидеть в ресторане. Утром прекрасный завтрак. Шведский стол. Безалкогольное шампанское. Для желающих стоит вафельница, можно самим испечь вафли типа венских. С удовольствием при возможности остановлюсь там еще.

Татьяна
08.08.19
13:13
4.60 Отличный СПА отель в центре города

Отдыхал с женой и с двумя детьми 7 и 2 лет. Предоставили номер в старом корпусе с живописным видом из номера на озеро Сайма, номер новый, с плоским ЖК-телевизором, предоставляются халаты и тапочки. Вкусные разнообразные завтраки со свежими фруктами в кафе в соседнем здании, бесплатный прокат велосипедов на 2 часа, рядом живописный парк и крепость. Днем мы долго гуляли по парку и берегу озера, смотрели на кораблики и яхты, вечером ходили в СПА. · Обед предлагают за дополнительную плату в 12 евро, блюда по сравнению с завтраками однотипные, ассортимент скудный, из всего меню понравилась только рыба, если блюдо заканчивается, новое уже не приносят, в результате рыбы и пирожных нам не досталось, поэтому обед брать не советую, достаточно взять только завтраки. Маленькая Турецкая парная. Старый корпус с видом на озеро расположен через дорогу, от него в спа приходится идти через автомобильную дорогу в халате, что не очень удобно.

Артем
01.07.19
15:27
4.43 Скандинавский стиль

Отлично расположенный отель: озеро рядом, крепость рядом, парк рядом, центр Лаппеенранты рядом- все в шаговой доступности. В отель заселение прошло ранее расчетного времени, в 12 часов 30 мин. Номер небольшой, для одного человека достаточно, но для двоих уже мало места. Маленькая и ванная комната. Чисто, аккуратно, очень тихо. Несмотря на все попытки найти русский канал на TV не удалось, а музыкальные финские каналы полностью отсутствуют. Сейфом, гладильной доской и утюгом, мини баром не пользовалась. Интернет нормальной скорости как в отеле, так и на улице, рядом с отелем... но чтобы его настроить обращалась на рецепшен. Завтраки- выбор есть, и нарезки, тушеные овощи, омлет, бекон, фрукты, выпечка... но без излишеств. Начитавшись отзывов, ждала приличные такой завтрак, но не получилось. В отеле можно купить сэндвичи, нарезку, булочки, кофе (чай), сладости. Кофе капучино 2,7 евро, это 200 руб. за неполный бумажный стаканчик- это дорого. Комната багажа есть. Я рекомендую этот отель для путешественников на короткий срок.

Светлана Иванова
17.04.19
10:08
4.42 Уставший отель. Из хорошего: парковка и девушки на ресепшине...

Уставший отель. Из хорошего: парковка и девушки на ресепшине, готовые помочь во всем. Есть сауна и бассейн. Рядом много магазинов и ресторанов.

Iuliia Fedorova
06.01.19
14:49
4.43 Отель для путешественников без пафоса

Пребывание вдвоем 3-4 января 2019 года. Бронировали в начале ноября по «вкусной» цене. Местонахождение отеля для нас было удобно - в конце торговой улицы, рядом с набережной и парком. Тем более, здание отдельное, а не встроенной в шумный торговый центр. Такое расположение, по моему мнению, особенно ценно летом во время белых ночей. ВНИМАНИЕ инвалидов и пожилых людей! Отель расположен в низине. Для того, чтобы побродить в торговой части города вам придется подниматься в гору метров 400 или даже больше. Уклон приличный. Для кого-то это будет трудно. В сторону набережной перепада высот практически нет. В отеле есть паркинг. Платно или нет – не интересовался. Приехали в отель около 13-00. Заселили сразу, не дожидаясь 15-00. Номер 245 на втором этаже. Вид на купол ресторана, но это не смущало. Площадь номера небольшая. Замок электронный (карта). Отопление водяное (батареи, полотенцесущилка). Пол, как я понял, без подогрева, но не холодный. В комнате паркет (ламинат или доска – не обратил внимания), в ванной плитка. В номере: кровать, стул, кресло, стол, плоский ТВ (на русском каналов нет), шкаф. В шкафу гладильная доска, утюг, сушилка для белья, сейф. Чайника, кофеварки и т.п. в номере нет. Но есть мини бар (напитки платные). Санузел совмещенный, стандартный. Ванна. Фен. Для шампуня, геля и мыла диспенсеры. Бесплатные тапочки, халаты, пижамы, зубные пасты и щетки, губная помада, духи, крема, косметика, презервативы и т.д. в номере отсутствуют, но все это можно приобрести в отеле и в магазинах рядом Бесплатный Wi-Fi. Но требуется регистрация в сети. Процедура наипростейшая, описана в информации для жильца. Но форма регистрации на английском, и это у отдельных «продвинутых» с крутыми девайсами вызывало проблемы, которые успешно решали администраторы на стойке регистрации. Скорость достаточная для «бытовых» нужд, если не смотреть фильмы онлайн. Завтрак «шведский стол». Блюда разнообразны. Размещение блюд и напитков довольно рационально, посему очередей за едой не было. На 5 этаже сауна. Бесплатно. Минус – сначала с 17 до 19 женское время, с 19 до 21 – мужское. Если приехали парой – не совсем удобно. Персонал очень дружелюбный. Днем работают администраторы, понимающие русский. С английским вообще нет проблем. Возникающие вопросы стараются решить, если это возможно. Выезд – до 12-00. Есть комната хранения багажа. Пользование бесплатно. Сумка хранилась до 15-00 без проблем. Резюме. Достойный уютный транзитный отель для путешественников, которых не устраивают совсем бюджетные хостелы и мотели. Думаю, во время белых ночей, несколько дней провести в нем будет не в тягость, совмещая прогулки и мелкий шоппинг. Но это мое мнение, и оно может не совпадать с мнением других людей, останавливавшихся в отеле.

Владимир Белянко
24.12.18
23:27
4.33 Летний отель

Студенческое общежитие, работающее в летнее время, как гостиница. Место тихое и живописное. Отель уютный, есть сауна и зона барбекю. Единственный минус - вай-фай только на ресепшене.

Олег Довбенко
12.10.18
10:52
4.75 Отдых в отеле

Останавливались в этом отеле несколько раз. (на 1 ночь). Во дворе отеля есть бесплатная парковка. Номера тихие соседей не слышно. Душ на этаже - в принципе очень не плохо. Туалет на этаже - чисто проблем не было. Завтрак для такого класса отель вполне себе не плохой. В отеле есть сауна (необходимо записываться заранее на досочке возле рецепшена но мы не ходили). Ценник приемлемый. В коридоре есть микроволновые печи - можно погреть покушать. На первом этаже гже завтрак кофейный автомат. В целом мы остались довольны.

Вячеслав
16.09.18
20:49
5.00 За свои деньги просто отлично !!!

Поездку за покупками решили разнообразить посиделками с друзьями за бутылочкой коньячка, шашлыком, и просто осенним деньком в Финляндии ))) отель выбирали из соображений цены-80 евро за сутки. Вполне всё прилично. ТЕРРИТОРИЯ : большая, очень приятная для глаз, особенно хорош пирс. Было бы потеплее, с удовольствием бы искупались.Большой плюс-близость к границе. ДОМ : на 2 компании. В домике есть всё необходимое, кухня ( посуда, микроволновка, тостер , чайник, холодильник).В гостиной односпальная кровать и большой диван. В спальне 2 односпальных кровати. Санузел совмещённый. Чисто, уютно. Постельное бельё и полотенца привезли с собой, подушки и одеяло есть. Шашлык жарили прямо перед входом в домик, кушали там же ( на улице стоит стол и деревянные скамейки ). Телевизор в гостиной ( не включали ). Утром выселение в 12.00. Отлично выспались, сделали уборку , сдали ключи и ещё немного погуляли по территории. Там помимо нашего домика, приезжают люди на кэмперах, и просто с палатками. Рекомендуем, простенько и дёшево )))Интернет идеальный.

Елена Армеева
20.08.18
15:44
4.42 Самый центр городка. Бесплатная парковка на крыше отеля...

Самый центр городка. Бесплатная парковка на крыше отеля. Завтрак превосходный.

Сергей
14.04.18
22:30
4.42 Отличный отель!

Остановились по совету знакомых, которые были в этом отеле 5 раз. Бронировали самостоятельно. Размещение и номера: Приехали к 14.00, заселились быстро, персонал вежливый. Несомненным плюсом является бесплатный паркинг на крыше (места для парковки обозначены табличками с названием этого отеля). Так как приехали вчетвером, то нам досталось два соседних номера, прямо возле выхода на крышу. Между номерами была дверь, которую видимо при желании можно было попросить открыть. Из минусов: холодильник был только в одном из двух номеров (минибар платный), было не удобно, немного прохладно, большая слышимость, но спать не мешало. В целом, в номере чисто, уютно, удобные кровати, хорошая вода (которая пригодна для питья), есть фен, полотенца. В основном отдыхают фины! Месторасположение: Отель находится в самом центре, на пешеходной улочке, рядом множество магазинов, два больших торговых центра, парк, памятники, Лютеранские церкви, крепость. Интересно погулять и поглазеть. Можно прогуляться до набережной, очень красивые виды, нам даже удалось прокатиться на зимних качелях из бревна. Сауна: В отеле есть финская сауна и бассейн. После прогулки сразу пошли в сауну около 17.30 и были на удивление единственными посетителями, ближе к 18-19 уже стал подтягиваться народ. Сауна и раздевалки отдельные для мужчин и женщин, бассейн общий, вдруг кто не знает. Полотенце брали с собой из номера. Там даже есть чистые купальники для тех, кто забыл. В бассейне есть игрушки, мячики и нудл (аквапалки). Питание: У нас был только завтрак. Хороший стандартный завтрак. Яйца, овощи, сыры, ветчина, сосиски, багет, по 2 вида масла, йогуртов и хлопьев, ягоды, круассаны, штрудель, печенье, 2 вида хорошего сока, кофе/чай, мороженое и топпинги.В общем голодными не останетесь. Отель по итогу рекомендуем, всё очень понравилось, обязательно вернемся!

Natali
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Финляндии

21.10.18
13:21
4.42

Добрый день! Я хочу узнать информацию о семейном номере: могут ли в нем остановиться 3 взрослых, если там 3 односпальные кровати. Как это скажется на цене за номер? Есть ли номера с дополнительной кроватью для взрослого и по какой цене? Спасибо.

Александр
07.09.17
15:19
4.60

Здравствуйте! Забронировали номер в Ваш отель. Входит ли в стоимость номера парковка в отеле? Разъясните пожалуйста правила парковки в отеле.

Юлия
16.07.15
16:06
4.42

Добрый день! Мной забронирован Ваш отель с 25-26 июля. Приезжаем с семьей (2 взрослых и 2 детей (12 и 4 лет). Возможен ли ранний заезд (ориентировочно в 4-5 утра)?

Наталья Шангина
21.08.14
13:32
4.60

, I'd like to know, if it's possible to visit your sauna without living in your hotel? If yes, what is the schedule and the price. Thanks.

Маруся
21.08.14
13:32
4.33

, I'd like to know, if it's possible to visit your sauna without living in your hotel? If yes, what is the schedule and the price. Thanks.

Маруся
24.05.14
17:52
4.33

Здравствуйте, у меня несколько вопросов: 1.В каком месте рядом с отелем можно организовать шашлыки или барбекю и если там хотя бы столик со стульями либо беседка ( все принадлежности я так понимаю нужно везти с собой)? 2.Есть ли в отеле микроволновка и электрнический чайник? 3. В каком из следующих категорий номеров имеется телевизор и какие русские каналы он показывает: - двухместный стандартный номер; - трехместный стандартный номер. Спасибо.

Marina Ivanova
Смотреть каталог отелей Лаппеэнранта