АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Осака - 2

Суйта 3 Кадома 1

типы размещений

Hotels 141

топ-10 отелей курорта Осака в Японии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos New Otani Osaka 5.00 4 reviews Osaka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Granvia Hotel Osaka 0.00 3 reviews Osaka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Swissotel Nankai Osaka 5.00 1 review Osaka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos InterContinental Hotel Osaka 5.00 1 review Osaka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Yamatoya Honten 5.00 2 reviews Osaka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Monterey Grasmere Osaka 5.00 1 review Osaka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Toyoko Inn Shin-Osaka-eki Higashi-guchi 4.67 1 review Osaka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Umeda Os Hotel 4.67 1 review Osaka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Toyoko Inn Osaka Temmabashi Otemae 4.33 1 review Osaka TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos RIHGA Royal Hotel Osaka 4.33 1 review Osaka TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Японии

Отели Осака по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 12 смотреть
2 47 смотреть
3 107 смотреть
4 27 смотреть
5 3 смотреть
6 Без категории 1 смотреть

Отели Осака по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 173 смотреть
2 23 смотреть
3 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Осака

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 124 смотреть
2 Гостиничный комплекс 8 смотреть
3 Мини-отель 4 смотреть
4 Апарт-отель 3 смотреть
5 Экзотика 1 смотреть
6 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Осака

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Японии

04.08.21
12:52
5.00 Путешествие в Осака.

Были мы в Осака в 2005 году. Прошло уже 16 лет, а как будто вчера! Бесспорно, это отель высочайшего класса. Расположен он в транспортно- торговом узле (если так можно выразиться) Нанкай. В одном месте находится и ж/д станция, и станция метро Нанкай, и несколько торговых центров. Всё это вы можете посетить, не выходя на улицу! Из аэропорта вы прибываете на ж/д станцию и, сразу на лифте, поднимаетесь в лобби отеля, которое располагается на 6-м этаже. Вся инфраструктура находится в пешей доступности. Номера небольшие, но очень удобные. Через огромные окна - прекрасный вид на город. Простите, но унитаз - это какой-то космос, с подогревом, функциями биде, пультом управления!😀👍🤣 На завтрак в основном ресторане помимо всего прочего - клубника и шампанское. На верхнем этаже - бар с рестораном, итальянским, кажется. Оттуда открывается панорамный вид на город. В лобби и днём, и по вечерам - живая музыка. Есть сигарный клуб (!!!). Настоящие кубинские сигары. 😀👍 Рядом с отелем находится квартал магазинчиков, где можно купить сувениры, ножи, посуду и много чего другого. Ну вот, вкратце и всё. Отель очень понравился, рекомендую.

Юрий Королёв
14.11.19
12:13
0.00 Отличный отель в центре Осаки

в пешей доступности аптека, супермаркет, улица Дотонбори, метро...очень удобно. На сколько все-таки развит сервис в Японии! Когда я выезжала из отеля, сотрудник даже проводил меня до станции, купил кофе (так как было 5 утра и ресторан был закрыт), подарил мне зонтик и поменял рубли на йены, хотя эти рубли ему совершенно не к чему)) .... Отель находится прямо в центре , на станции Намба. 2 минуты хотьбы - и вы на Дотонбори. Япония это какой-то другой мир...как то там так круто....)) Обожаю! Всем советую побывать! Обращайтесь, если есть какие-то вопросы по стране, будет время - подскажу))

Алена Ертаева
08.06.19
18:22
5.00 Замечательный отель

Очень комфортно расположен - возле дворцового парка, недалеко от метро и железнодорожной станции,замечательный ресторан и на 1м, и на 19м этажах, шведский стол великолепен!

Svetlana Akimova
24.04.18
23:30
0.00 Первый раз в Японии

Гостиница находится в очень удобном месте по отношению к метро. Это дает возможность добраться до всех достопримичательностей, торговых цетнров и пешеходных улиц достаточно просто и удобно. Рядом продуктовый супермаркет. Соответствует 3 звездам. Жили в одноместных номерах. Чисто и просто. Ванные принадлежности добавлялись постоянно, в номере была пижама, и тапочки. Есть маленький холодильник. Убирали каждый день. На завтрак давали как местную еду так и европейскую. Если особо не привередничать, то голодным не останешься. На 14 этаже трациционная японская баня.

katris18
06.03.18
05:05
0.00 Шикарный отель для VIP туристов

Потрясающий отель! Для самых взыскательных туристов. Шикарный номер, шикарные завтраки. Вечером мы застали вечеринку Bulgari, собрался весь местный бомонд )

Алена Ертаева
30.08.17
15:16
0.00 Супер поездка и отдых!

Праздновали День рождение,провели его в Universal Studios, останавливались в отеле - номер был стилизован под фильм о Гарри Поттере. Сам парк оставил очень положительные эмоции. Отель достойный, все чистенько, персонал супер вежливый! Все что связано с питание в отеле - супер, завтраки. ужины просто шикарные. Единственное неудобство, что если вы захотите дополнительно покушать после 21-00 - все закрывается, на территории есть только магазин типа 7elevan.

Татьяна Колобова
22.03.17
07:25
0.00 Отличный отель

Отличные завтраки, находится на станции метро. Удобно доехать в любую необходимую точку острова.

Татьяна Волосян
21.10.16
16:19
4.33 Приветствую Вас уважаемые любители путешествий...

Приветствую Вас уважаемые любители путешествий. Останавливались в данном отеле в период 26/08/2016 - 28/08/2016 во время экскурсионного тура в Японию с туроператором «Мэйджик тур». Хочу поблагодарить сотрудника московского офиса данной компании Сапронову Анну и нашего гида в Киото и Осаке Светлану Коровину за профессионализм Анны в организации тура и глубокие знания и прекрасную подачу материала в туре Светланой. Причем Быстрая манера разговора Светланы сначала нам с супругой не очень понравилась, но спустя буквально несколько часов мы буквально «влюбились» в этого гида. Знание Японии очень глубокое, речь льется быстро и практически вас завораживает... Одним словом Коровина Светлана это очень большой профессионал. Рекомендуем ее услуги! Отель Toyoko Inn Osaka Temmabashi Otemae 3* являет собой экономичный отель для размещения в формате дешево (естественно по японским меркам), близко к центру (учитывая масштабы города) и при всех необходимых условиях для комфортного проживания в небольших номерах (для Японии большие номера это уже роскошь). Приехали мы в отель в 19 часов после экскурсионного дня. Оперативно заполнили регистрационные карточки, получили ключ- карты от номеров и поднялись в свой 411 номер. Номер небольшой. Точно в таком- же номере его «брате близнеце» мы жили в Токио. Как можно понять из этого все отели данной сети (а их по Японии порядка 200 ) совершенно идентичны по наполнению номеров и их убранству. Есть совершенно все необходимые для комфортного проживания условия. Холодильник, телевизор, сейф, естественно кондиционер, фен. Также в номере есть чайник, пара чашек, несколько пакетиков чая ( вернее для нас это похоже на наваристый куриный бульон, но у японцев это один из видов зеленого чая). На стене часы и зеркало, возле кровати висит барометр, с бок стола крепятся тапочки, ложечка для обуви... одним словом предусмотрена каждая мелочь. У нас в номере была одна большая ДАБЛ кровать. Места в номере совсем не много, поэтому на столе лежит памятка, в которой написано, что пространство под кроватью вы можете использовать для вашего багажа. И точно, наш довольно большой по габаритам чемодан хоть и впритык, но легко зашел в «подкроватное» пространство. Санузел это небольшая ванная, «умный» японский унитаз с подогревом и функцией беде и умывальник. Все очень компактно и как бы «запаяно» в единый пластик. Различие данного отеля с его токийским собратом только в размере зоны ресепшн. Так как этот отель сам по себе меньше, то и ресепшн здесь небольшой. Также и ресторан где предоставляют завтраки в этом отеле представляет из себя закуток прямо здесь- же, возле стойки ресепшн. Выбор блюд очень скромный... накушаться можно, но выбирать практически не из чего...за еду к сожалению могу поставить только троечку... Хоть мы и не «превереды» в питании, но здесь действительно все было очень скудно... Отель можно смело рекомендовать для туристических поездок с комфортным и доступным по стоимости размещением, но к сожалению скудным завтраком.

Евгений Топорец
13.09.16
19:17
0.00 Понравилось

Это было большое путешествие по Японии на цветение сакуры. Иногда приходилось переезжать на Санкансене (скоростной поезд).В этом случае очень удобны отели сети "Granvia" т. к. часто она соединены переходами с ж/д вокзалом (на улицу не выходишь). Номер большой, удобный. Завтрак порадовал изобилием. Очень интересный водопад при входе в отель , из рассеченных струек воды получаются разные узоры. Недавно такой сделали в новом здании Геликон опера, только гораздо меньшего размера и разнообразия. В японских отелях в номере всегда лежит халат, здесь была пижама, которая очень пригодилась. В ней-то мы и пошли в японскую баню. Расположена она на последнем этаже трудно сказать каком по счету. Сначала "помывочная" в огромным разнообразием моечных средств, шампуней, гелей и кремов. Дальше небольшое бассейн с кипятком (почти). Но самый кайф это ванна-джаккузи на крыше - лежишь в кипятке, на улице +5 и звездное небо над тобой. Лепота... Всем интересных путешествий.

Елена
24.07.14
17:48
5.00 Отель хороший, удивила церковь внутри отеля. Номера...

Отель хороший, удивила церковь внутри отеля. Номера для проживания начинаюся с 21ого этажа, может выше, не помню. Питание шведский стол. Под отелем супер маркет, не совсем под, а с другого бока, можно купить еды и всяких сувениров. Рядом станция метро. Также рядом улица Minami (Namba) - вечером там собираются местные неформалы, интересно на них посмотреть и пофотографировать, там же можно посмотреть и красивые вывески ресторанов.

jeeone
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Японии

17.01.20
13:13
0.00

Добрый день, приезжаем к вам с 20.04. по 24.04. Скажите, cek in в 12:00, chek aut в 14:00?

Наталья
14.06.18
13:35
0.00

Здравствуйте, в сентябре буду проживать в Вашем отели 3 дня, хотелось бы знать есть ли номерах бесплатный WI_FI и что входит в завтрак. Заранее спасибо. Жду ответа.

simpatiko
Смотреть каталог отелей Осака