АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Батуми - 1

Зеленый Мыс 1

типы размещений

Hotels 274 Guest houses and apartments 50 Hostels 10 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Батуми в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos O. Galogre 4.87 11 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos ORBI RESIDENCE HOTEL OFFICIAL 4.21 12 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Era Palace 4.29 17 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Marani Hotel 4.21 19 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sanapiro 3.92 14 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Divan Suites Batumi 4.71 10 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rock Hotel First Line 4.53 11 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hilton Batumi 5.00 10 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Eurasia 4.25 9 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos ORBI CITY HOTEL OFFICIAL 4.58 11 reviews Batumi TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Батуми по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 20 смотреть
2 52 смотреть
3 86 смотреть
4 12 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 148 смотреть

Отели Батуми по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 288 смотреть
2 Пляжный 26 смотреть
3 Городской 5 смотреть

Варианты типов отелей в Батуми

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 168 смотреть
2 Отель 69 смотреть
3 Апарт-отель 27 смотреть
4 Частный отель 5 смотреть
5 Бутик-отель 3 смотреть
6 Отель при ресторане 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Батуми

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 50 смотреть
2 Hostels 10 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Грузии

17.03.24
13:06
0.00 Великолепный отель и персонал!

В Батуми бываю периодически по делам. Этот отель самый лучший по всем критериям: - удобное расположение ( рядом и парк и море) - уютные по домашнему номера : все чисто, в номере есть абсолютно все. - все продумано до мелочей, даже кружки с символикой отеля - прекрасный завтрак - а персонал - это профессионалы с большой буквы! Начиная от администратора на рецепции! Очень отзывчивы и всегда делают все на 1000 процентов все от них зависящее, что бы отдых в отеле был самым лучшим! А на днях в отеле оставила паспорт ( первый раз такое) и уже уехала за 300 километров. Так менеджер как обнаружил что я оставила паспорт - сразу позвонил, предложил отправить паспорт с ближайшим водителем в удобный для меня город. Все сам организовал, нашел водителя и все время пока я не получила паспорт - был на связи и со мной и с водителем и координировал весь процесс. Огромнейшее спасибо! Вы самые лучшие! Всегда только к Вам!!! Очень рекомендую !

анна
14.02.24
13:45
4.21 Однажды в Батуми

Я думаю, что лучший объект сферы - это Резиденция, с большим потенциалом, лучший персонал, вежливый, кажется, что персонал действительно делает работу с душой и они показывают нам много тепла, нам особенно запомнился парень по имени Гуга ( Туатц он был главой администрации, очень вежливый, добрый, Что мне больше всего нравится, так это вежливость со стороны персонала, никогда не то, насколько теплый прием и приветствие у вас все нет, опрятная комната аккуратная, разговор о виде делает ее идеальной

Elena Sharovska
02.02.24
12:17
4.58 Положительные впечатления, несмотря на небольшие нюансы.

Бронировала апартаменты на букинге, отталкивалась от высокой оценки, удобного расположения конкретно для меня, ну и от стоимости проживания. Порадовало дистанционное заселение, номер достался на 57 этаже с красивым видом на закаты и светящиеся многоэтажки. Номер светлый, чистый, (если не брать в счет заляпанное зеркало, уборщице нужно быть внимательней), теплый, есть всё для комфортного проживания, можно готовить самим. Не было только халатов. Я отдыхала в сентябре, проблем с ожиданием лифтов не было, их там вроде 6, всегда было комфортно ехать и недолго ждать даже при достаточно полной загруженности отеля. На балконе не хватало зоны отдыха, элементарно поставить стульчики. Также очень хиленькие перегородки на балконе между соседями. Рядом есть магазины, продают овощи на мине-рынке так называемом, вино и прочее грузинское изобилие. Пляж в пешей доступности - 5минут. Рестораны и кафе также есть поблизости, да и город не такой уж и большой, можно обойти всю набережную Батуми, мне очень нравилось гулять. Возле отеля постоянно очереди из машин либо ожидают, либо приезжают люди. Парковки нет, территория рядом грязная, идут стройки. Вот те самые нюансы, но все это никак не омрачило мое пребывание в Батуми, обязательно вернусь в Орби.

Kristina
27.01.24
14:52
4.50 BATUMI WORLD PALACE 4*

наверное из всех я бы порекомендовал именно этот отель, во первых локация очень близко к морю и к центру, во вторых хорошие номера, чистые большие, есть хорошая терраса, сам хозяин видимо заботится об отеле очень хорошо, у него даже есть свой винный погребок, где вы сможете попить вино, не далеко площадь Пиаца, кафешки, магазины все рядом, много отелей но именно туда тяжело найти место его нужно бронировать заранее и это хорошо если вам его подтвердят значит вы счастливчик, рекомендую этот отель!

Marat Makarin
24.01.24
16:01
4.58 Отличный отель с прекрасным расположением

Путешествовали с мужем по Грузии, после Тбилиси отправились в Батуми. Не прогадали с отелем, прекрасное местоположение, парковка, вид из окна! Номер нам достался на 27 этаже, все необходимое в номере было: кухня, вся посуда на кухне начиная от кастрюль и заканчивая открывашкой для вина, стиральная машина. В номере было чисто. Рядом с отелем есть магазин. К пляжу тоже близко, мы ездили везде на такси, цены адекватные. Рекомендую однозначно, если будем еще раз в Батуми, остановимся в этом отеле снова.

Лилия Вахитова
06.12.23
14:43
4.21 не порекомендую

Отдыхали с друзьями в июле-августе 2023 года. Отель находится очень далеко от моря, старого города и всех достопримечательностей. Если идти пешком то полтора часа точно. Номера это отдельная тема: нам выдали номер можно сказать без окна (под потолком маленькое окошко), мебель старая, скрипучие кровати. На просьбу заменить номер сказали, что нет свободного, хотя были не заселенные с открытыми дверями. Да и переселяться смысла не было такое же Г.... Уборку за 11 дней пребывания не делали, постельное белье не меняли, полотенце меняли если сам пойдешь попросишь, с туалетной бумагой тоже самое. Да! погреб прекрасен, завтраки хорошие, ресторан не плох, женщины обслуживающие тоже молодцы, но на этом положительные моменты закончены. Хозяин Важа не заинтересован в реновации номеров. Правду писал кто-то, что без проектный домострой, рядом пристраивали что-то непонятное. Фото которые размещены не соответствуют действительности. За те деньги, которые мы заплатили можно найти более достойные варианты. Пишу это с уверенностью, т.к. в Батуми не первый раз и есть с чем сравнить.

Alla-P
23.09.23
21:24
5.00 Отличный апарт-отель для отдыха

Останавливались в апарт-отеле дважды (в ноябре 2022 и в январе 2023) Оба раза с котом, один раз снимали даже 2 номера, в т.ч. для друзей. Апартами довольны! Отличное расположение в шаге от прекрасной прогулочной набережной Батуми. Просите этаж повыше и выбирайте вид (рассветы лучше встречать с видами на Турцию, а провожать закаты с видом на Батуми) Номер отличный, есть всё что нужно (большая кровать с отличным матрасом, кондей, тв, летающий интернет, ванна, небольшая, но имеющая всё необходимое кухня, стиралка, холодильник и балкон со столиком, стульями и пепельницей). Набор посуды на 4 персоны. Мы путешествуем с котом - без проблем) Стоит помнить, что это апартаменты и в стоимость не включены питание и уборка. Уборку заказывали 1 раз, всё чисто) За 10 минут спокойным прогулочным шагом без проблем доберетесь до центральных площадей, очень вкусных кофеен (обратите внимание на RHINO, Greejen coffee), центрального магазина. Полчаса прогулки по прекраснейшей набережной до монумента Али и Нино, 40 минут прогулки до станции фуникулера, а час прогулки - и вы на рыбном рынке (рекомендую!) В несезон (ноябрь и конец января) отдых обошелся в 103 лари за ночь (прим.3000 руб)

Liubov Lavr
20.09.23
09:23
4.33 Стандартная 3* со всеми стандартными + и -.

Замечательное расположение отеля. Приветливый персонал на ресепшн. Просторный номер, наш ещё был с балконом и козырьком!! над балконом (очень удобно во время дождя). Очень хорошая шумоизоляция между номерами, прям отличная (у нас были громогласные соседи). Но если вы откроете балкон или окно, то "движуха" улиц старого города вся ваша)) Мебель. Мебель в номере есть)), такая разная. Кровать широкая, матрац удобный, подушки по две сложены в одну, хорошо получилось. Но очень мне приглянулись массивные комоды под старину, люблю такое. Розеток 4 насчитала, достаточно. На кондиционер лучше не смотреть, но работает без проблем и холодильник тоже. Фен в душевой есть, хотя в описании номера вроде про него не сказано., но приятно было его увидеть. Всегда на ресепшн можно попросить утюг. Завтрак в отеле это обычный завтрак как в любой 3-ке, ну может поменьше. При заселении достаточно денег, паспорт даже не запросили, а жаль, так может на словах бы с днем рождения поздравили. Поддерживаю предыдущие отзывы: деньги, документы, вкусности в номере не оставляйте.

Marina
11.09.23
15:41
0.00 Номер с видом на стену в 2 метрах от окон

Номер ужасный. Мебель уставшая, матрацы и подушки не удобные. Не убирают. Есть все для самостоятельной уборки. Пару раз встречали тараканов в ванной. Полотенца и постельное поменяли за 2 недели только раз. И то дети остались без смены белья. Не селитесь в номер на 2 этаже с видом на стену. Месторасположение идеально! Все рядом. Море 8 мин ходьбы, все достопримечательности рядом. Пятница и суббота шумно в номере (под номером кальянная ). Постоянно нужно включать кондиционер, т.к. если открыть окна голуби заходят в номер и шумят на подоконнике. Если будет номер с хорошим видом, то можно брать. Наш номер однозначно не рекомендую.

Вадим
01.09.23
14:29
4.25 Отель Aqua Batumi Hotel & Apartaments 4*

Мы с подругой приехали в данный отель в Батуми(Грузия) в 11 часов дня и на ресепции нас сразу же заселили в номер на 7 этаже 262. Сопроводительное письмо для сотрудников отеля не имеет никакого отношения,они даже не стали его читать. Русскоговорящая менеджер- девушка-грузинка, которая работает посменно, остальной персонал на русском языке не говорит,только на английском и грузинском.В отеле чисто, в номере есть все необходимое,как в пятизвездном отеле. По два полотенца на человека+ полотенце для ног,по два рулона туалетной бумаги в сутки, по 2 бутылки воды,шампуни и гели для душа, мыло,тапочки, чай и сахар. Кофе,правда,не было ни разу, но мы брали с собой. Есть сплит,давали утюг по запросу,холодильник,душевая кабинка,душ-биде. Кроме комнаты в номере есть балкон,так что курящие не будут в дискомфорте.Отель новый,рядом много строящихся отелей,но шума никакого нет. Недалеко, в 5- 8 минутах по набережной взлетная полоса,сюда приезжают со всего города полюбоваться на низко садящиеся и взлетающие самолеты, прямо над головой. Нам никуда для этого ехать не надо было.Но,не бойтесь,в номере самолетов не слышно вообще. Персонал в отеле вроде и доброжелательный,но многое по городу не могут подсказать или подсказывают неправильно. Причины мы не поняли. Так же местные жители могут подсказать неправильно остановку,так что будете идти с вещами километр или пересаживаться на следующий автобус. Даже водитель не знает остановок и улиц,высадит черт знает где.Здесь это очень распространено,поэтому полагайтесь на себя и ответы человек 5-7.Через дорогу от отеля находится пляж, минутах в 2-3 от отеля.Магазин через один отель,в нем есть продукты,вода,фрукты,молочка,вино и многое другое. Остановка автобуса 370 напротив отеля.Но торговый центр и рестораны в двух остановках от отеля,примерно 1 километр.Там же турецкие магазины,Бургер Кинг.Там же терминалы для пополнения транспортной карты,наличку в автобусах Батуми не принимают.Сама карта стоит 2 лари и продается в газетных киосках,которых мы ни разу не видели.Карту нам подарила девушка,когда мы только приехали в Батуми.Карта была с нулевым балансом,но она заплатила за нас,не взяв за двоих 60 тетри,хоть мы и предлагали ей взять. Но встречается и проявление национализма и плохого отношения к русским со стороны сторонников Саакашвили,так что о политике не стоит говорить ни слова. Но в целом народ доброжелательный. Отель находится на улице Леха и Марии Качиньских,23. Остановка после "Метро Сити" и "Батуми Вью". Недалеко есть аквапарк и хороший сквер. На пляже лежаки платные, берут их немногие.Вход в море большие круглые камни, так что нужна обувь для купания. От отеля можно доехать на 370 автобусе до аэропорта и пересев на другой автобус доехать до Сарпи, где находится КПП и переход границы с Турцией. Можно погулять по Турции день и вернуться,хотя это не Стамбул и не Анталья и делать там нечего.Колхоз колхозом! Питание мы в отеле не брали,считаю,что в Грузии надо есть грузинские блюда в ресторанах грузинской кухни.Могу посоветовать кафе "Гурман"-очень вкусно,много и недорого.Проехать от отеля 2 остановки до Метро Сити и пройти минут 10-13.Обменники с разными курсами,так что надо выискивать более выгодный. На Границе с Россией в Верхнем Ларсе оказался неплохой курс обмена рублей на лари. Курс меняется ежедневно. Экскурсионку продают во многих местах, мы брали "Горную Аджарию" на весь день,очень интересная и насыщенная экскурсия с дегустациями вин,меда,чачи,с грузинской вкусной кухней. В общем,остановившись в этом отеле, мы не пожалели.

Елена Немцева
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Грузии

14.11.23
15:34
5.00

Добрый день! Нужен от аэропорта , 26 ноября. Можно ли его заказать? С уважением, Евгения Фихтнер, Томск. enfspo@yandex.ru whatsapp +79138723677

Евгения Фихтнер
13.05.23
11:56
0.00

Добрый день. Прошу дать описание категории номера Standard Queen ​ DBL+Ex. bed. Площадь номера, что будет доп местом доп кровать или раскладной диван. Какая наполняемость номера в целом. Если есть возможность были бы рады увидеть фото номера .

Nina
05.08.22
20:48
5.00

Подскажите расстояние до основных достопримечательностей города) Какой презент стоит привезти из Беларуси?)

Мира Битель
05.08.22
19:31
5.00

Прибудем 20.08. вечером из Минска на 11 ночей. Можно ли узнать о нашем номере и виде из окна?

Мира Битель
05.08.22
19:20
5.00

Добрый день! 20 августа мы прибудем в Ваш отель на 11 ночей. Мира и Слава Битель - семейная пара из Беларуси. Мы впераые летим в Грузию, Аджарию. Знаем, что у Вас очень красиво и восхитительно, надеемся замечательно провести время и получить много приятных впечатлений! Подскажите, какой будет номер и вид из окна)

Мира Битель
30.07.22
11:04
5.00

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выдаёте ли вы постояльцам полотенца для пляжа?

Красильникова Александра
29.07.22
09:15
0.00

Здравствуйте. Забронировали у вас номер с 3-10 августа. Посоветуйте пожалуйста как лучше добраться с аэропорта Кутаиси.

Lidiya Shelkoplyas
11.07.22
08:18
5.00

Здравствуйте, интересует удаленность от пляжа, собственный ли пляж, оборудован шезлонгами и зонтиками, раздевалками и туалетами?

Вероника Иванова
01.07.22
13:22
4.21

:Добрый день! Планируем с подругой отдых в отеле в середине июля. Интересует: предусмотрены ли фен, электрочайник, кружки и полотенца в номере стандарт?

Ирина
20.06.22
17:38
4.83

Добрый день! С 24.07 по 29.07 есть двухместный номер с одной двухместной кроватью?

Виктория Прокопова
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Батуми