АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Аланья - 14

Аланья-центр 143 Конаклы 87 Махмутлар 57 Окурджалар 39 Обакёй 38 Авсаллар 34 Инджекум 24 Тюрклер 16 Каргыджак 9 Кестель 9 Газипаша 6 Пайяллар 1 Демиртаж 1 Алара 1

типы размещений

Hotels 699 Guest houses and apartments 3 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Аланья в Турции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Asrin Beach 4.25 1 696 reviews Alanya TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Justiniano Club Park Conti 4.35 6 224 reviews Alanya, Okurcalar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Concordia Celes Hotel 4.35 5 712 reviews Alanya, Okurcalar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Justiniano Club Alanya 4.31 4 747 reviews Alanya, Okurcalar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lonicera Resort & Spa 4.54 4 092 reviews Alanya, Tyurkler TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Club Sun Heaven Family & SPA 4.43 3 913 reviews Alanya, Konakli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palmeras Beach Hotel 4.64 3 506 reviews Alanya, Konakli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Utopia World Hotel 4.60 3 336 reviews Alanya, Kargicak TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Justiniano Deluxe Resort 4.55 2 812 reviews Alanya, Okurcalar TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Garden Beach Hotel 4.50 2 895 reviews Alanya, Konakli TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Турции

Отели Аланья по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 3 смотреть
3 APT 5 смотреть
4 130 смотреть
5 154 смотреть
6 254 смотреть
7 28 смотреть
8 2 смотреть
9 Без категории 176 смотреть

Отели Аланья по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 662 смотреть
2 71 смотреть
3 Городской 14 смотреть
4 Загородный 7 смотреть

Варианты типов отелей в Аланья

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 439 смотреть
2 Апарт-отель 78 смотреть
3 Мини-отель 66 смотреть
4 Гостиничный комплекс 63 смотреть
5 Частный отель 27 смотреть
6 Клубный отель 13 смотреть
7 СПА-отель 4 смотреть
8 Бутик-отель 2 смотреть
9 Дизайн-отель 2 смотреть
10 Арт-отель 2 смотреть
11 Гостиничный комплекс с виллами 1 смотреть
12 Отель при ресторане 1 смотреть
13 Эко-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Аланья

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 3 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Турции

24.04.24
21:16
4.42 Отличный отель

Отдыхали в апреле 2024, все было отлично, несмотря на то, что сезон в Турции официально ещё не начался. В отеле кипит жизнь, каждый день есть чем себя занять - пляж, сауна, экскурсии, хамам, общение, прогулки, анимация, бассейны. Все проблемы решаются сразу с помощью персонала, готового помочь в любое время. Кормят разнообразно, номера хорошие. Отдельное спасибо Угуру- самому отзывчивому и лучезарному сотруднику отеля. Встречая новых гостей, он сразу же даёт понять то, что вы в надёжных руках. Отдых понравился, провели время отлично.

Фёдоровна Яна
24.04.24
20:56
4.63 Самый лучший отель!

Мы отдыхали в этом отеле в апреле. Море было тёплым. Сын постоянно купался, но если бы было холодно, то в акаа-парке ооочень тёплая вода. Персонал, практически все, разговаривают на русском языке, поэтому проблем в общении не было. Я вообще хочу сказать, что люди, работающие в этом отеле сделали 50% нашего отдыха максимально приятным, остальные 50 -это, конечно же, чистейшее море и отличный отель. Наша ассистентка Икбал всегда была на связи по ватсап и лично всегда готова подсказать и помочь. Просто чудесная девушка!! Тренер в спортзале Катя-это вообще, просто супер-тренер!! Спасибо большое за йогу по утрам!! А вообще все, кто работают в этом отеле очень внимательные и добрые люди❤️ чистота в номере, питание, и территория-все на высшем уровне!! Спасибо большое за наш отдых!!

Балатанова Динара Фаритовна
24.04.24
18:14
4.32 Всё понравилось

Отдыхаем в апреле 2024 семьей с детьми. Отель понравился. Территория небольшая, но всё продумано. Еда вкусная, алкоголь импортный. Анимация классная, каждый день что-то новое. Пляж чистый, заход в море пологий. Вода прохладная, но люди плавают. Бассейн с горками с подогревом. Маленький бассейн для малышей тоже. Младшему ребёнку год, везде с коляской. Удобно, что есть лифты. В любую локацию можно на нем доехать. Номера небольшие. На семью 2+3 однокомнатного номера маловато, но мы только спали в номере. Рекомендую.

Ольга
24.04.24
18:13
4.24 Хороший отель с прекраснейшим расположением!

Были с мужем в несезон, но это нельзя назвать несезоном. Все дни стояла жара, море с каждым днем теплело. Пляжи отеля очаровали: самый большой Инджекум - своими волнами, достаточно большой береговой линией, наличием волейбольной площадки; пляж в Лагуне - вообще оттуда не вылазила, как с картинки, между скал, очень романтичный; пляж в бухте - своими закатами! Вся территория зеленая, очень ухоженная, чистая и, конечно же, красивая! Отель находится на скалах, каждая мелочь продумана, в каждом закоулочке есть на что посмотреть, на чем посидеть или полежать. Прекрасные аниматоры, каждый день завлекали на степ, йогу, зумбу, канго джамп, стрельбу из лука, волейбол и так далее. Голодными не останетесь, готовят хорошо, но вот после отъезда гостей из Турции (после того как прошел Курбан Байрам), еды стало как будто в разы меньше, не стало часто основных тематических блюд, которые готовят на ужине, но опять же это возможно из-за неполной загруженности отеля. Напитки достойные, на барах всегда вежливые сотрудники. Нам достался номер в одной из двухэтажных вилл. Вид и на море и на двор, где опять же все красиво и ухожено, и проходит основной трафик отдыхающих. Номер небольшой, но очень красивый. В общем, отель нам очень понравился!

Маргарита
24.04.24
18:05
4.50 Отель для иностранного туриста

Отдыхали с дочерью в сентябре, отель расположен в 10 минутах неспешного шага от городского пляжа. В отеле в основном отдыхают европейцы, которые постоянно пили и курили возле бара. Пляж чистый, лежаков и зонтиков хватает. Питание было среднее, всего было достаточно, но без изысков, детской площадки как таковой нет, анимация была детская вечером, но я бы с маленьким ребенком сюда не поехала. Бюджет наш был ограничен, поэтому решили отдыхать по новой программе. Напрягали люди, которые всюду курили и пили. Мы устали от дыма. Персонал отеля приветливый, заселил нас в номер с видом на море без доплаты. Мы ездили в замок по канатной дороге, гуляли по магазинам, которые недалеко располагаются. Рядом с отелем есть горы, воздух из-за них свежий и прохладный.

TATIANA SOKOLOVA
24.04.24
17:59
4.24 Один из лучших

В отеле отдыхали семьёй с ребенком (10 лет). Не смотря на ранний приезд в отель заселили сразу, не ждали 14:00. Номер бронировали std land view в основном корпусе. В номере было две кровати, одна огромная кровать и для ребенка полноценная односпальная кровать, матрасы и подушки очень классные. Номер просторный, есть мини бар, пополняется каждый день (кола, фанта, минералка, вода), набор для чая/кофе (электрочайник). В ванной большая душевая кабина, шампунь, кондиционер, гель-душ, лосьон для тела... фен слабоватый. Бесплатный сейф. Вай фай очень хороший, высокая скорость. Территория. Это нечто, большая, зеленая, ухоженная. Отель стоит на возвышенности, много ступенек, спусков/подъёмов, очень приятно гулять по территории в окружении зелени, пальм, сосен и цветов. Территория разделена условно на 2 части. Первая - основной многоэтажный корпус, в нём же основной ресторан и рядом большой бассейн, и спуск к одному из пляжей. В основном корпусе вечером будет тише, т.к. анимация вечерняя и дискотеки проходят на территории вилл. Ну и вторая часть это виллы, большой песчаный пляж, возле него ресторан ( несколько раз обедали там, не возвращались в основной корпус), там же маленькая бухта и возле нее проводят дискотеки). Пляж. У отеля 3 пляжа, везде идеальный мелкий песок, чистейшая вода, плавали с маской, много рыбок, крабы. Самый маленький пляж в бухте, в окружении скал, нереально красивый. Везде классные новые мягкие лежаки. Питание. Очень понравилось, качественно и вкусно, всегда разные виды мяса, рыба, овощи в любых видах, фрукты, сладости, есть отдельная кондитерская, вкусный кофе, горячий шоколад, молочные коктейли, мороженое целый день, лепешки вкусные на пляже. Алкоголь импортный, большой выбор. Анимация. Для детей есть детский клуб по возвратам, наш ребенок к сожалению не ходит туда, больше любит проводить время со мной. Но видела с детками занимаются, рисуют, лепят, конструктор, мультики, вечером мини-диско, есть детская площадка, мини-клуб большой, для подростков в основном спортивные развлечения. Для взрослых йога, стретчинг, джампинг, стрельба из лука, ружья, дартс, бочча, волейбол, теннис настольный и большой бесплатно. По вечерам мероприятия (конкурсы, игры, диджей, живая музыка, дискотека). Очень дружественный отель в этом плане, аниматоры создают свою особую атмосферу, раззнакомились все со всеми, после одного вечера, все как будто тысячу лет дружили до этого и не важно кто на каком языке разговаривает) Сервис. Большие молодцы, на любую просьбу реагируют моментально, всё принесут, всё найдут, расскажут, покажут. Позвонили на ресепшен, попросили ещё одно полотенце, мне кажется я не успела ещё трубку положить, как уже позвонили в дверь. Один раз в лобби забыли наушники, через час вспомнили, подошли на ресепшен, они уже были там, всё зафиксировано и под подпись отдали. Персонал всегда улыбается искренне, здороваются, дружелюбный. Отель очень классный. Уже хочется туда вернуться.

Анна Козлова
24.04.24
17:25
4.32 Не приеду!!!

Здравствуйте всем! Только что вернулись с отдыха, решила сразу написать отзыв. Были мы с мужем и подругой.Я в первую очередь пишу то, что интересует меня. Про питание, анимацию писать не буду , здесь и так уже много написано. Приехали в отель мы рано в 7 утра, взяли паспорта, надели браслеты, пошли на завтрак. После чего сразу заселили, т.к. заполняемость была процентов 40-45, такой она и осталась на конец заезда. Пошли в номер, Номер оказался эконом, с маленькой ероватью и с французский балконом и видом на какую то крышу. Сразу развернулись и пошли обратно. На мое возмущение, менеджер сказал, что у нас стандарт, я говорю "Вот именно.А Вы даете эконом". Он сказал подождать, куда то сходил, потом дали другой номер на этом же этаже (1 этаж) 5045 с террасой и видом тоже не очень. Больше я не стала заморачиваться, этот номер меня устроил.Подруга тоже меняла, у нее номер был на 3 этаже. Надо заметить, что 0 этаж-это ресепшен. -1 -конференц зал., -2 -столовая, -3 - спа там меняют полотенца пляжные и выход на плаж и бассейн. Вход через лобби бар на 3 этах - там находится еще один релакс бассейн, бар, снек бар и тренажерный бар. Я пишу это , т.к все не так то просто найти. В номере отельной карты нет, говорят фоткайте на ресепшен (что как работает). В номере все прилично, только не ждите, что вам будут пополнять шампунь, гель и т.д. Жидкое мыло в дозаторе и было 3 маленьких флакончика кондиционера, специально убирала, не ставили.Потом их так и оставила. Так что берите свое. Чай, кофе, воду пополняют ежедневно. Воду можно брать везде в маленьких стаканчиках в холодильниках (первый раз такое вижу).Еще что меня очень удивило в этом отеле, это: очень маленькие пляжные полотенца, еле еле хватает до середины лежака, нет часов на ресепшен (есть в спа и электронные часы на бассейне, кот. периодически не работают) и нет нормальных бумажных салфеток. В дозаторах есть маленькие, кот., даже на колени не положешь. Я говорю именно удивило, конечно мы не заморачивались про этому поводу, но т.к. мы туристы со стажем огромным, то возникли вопросы. Про питание буквально в двух словах. Его много везде ( и на бассейне и на пляже ресторан, где можно полноценно пообедать, кстати бар на пляже работает круглосуточно и там же с 23 ночной ресторан, если на ужин не успели). Питания много, но вот чтобы поесть, именно поесть вкусно, мы не нашли. Конечно есть и говядина и курица и рыба (морепродуктов ха 10 дней не было не разу) и пастфуды и пицца и гезлеме, голодными не будете. Кстати почему то основная еда очень соленая, острая то ладно, но соленая... Шеф повар не ай.. Ну к сладкому конечно претензий нет, это Турция. Мы конечно ее не очень любим, редко попадаем, но в этот раз был выбор и цена подкупила 112 тыс на 2 на 10 дней.Теперь про море- т.к. мы были с середине апреле оно было ну очень холодное, потом постепенно.. Муж после обеда купался, я искупалась 1 раз, люблю комфортное море. Дней пять были волны и море было грязное. Воздух был 25-27 гр. Хочу сказать, что пляж не большой, на бассейне вообще мало мест. Это я к тому, что в сезон не будет мест ни на бассейне, ни на пляже ни в столовой, особенно на ужин, территории нет у отеля, будет там как селедки в бочке.Имейте в виду, если планируете летом ехать. Контингент в основном пожилые немцы и разных возрастов русские. В сезон наверное еще добавятся турки.За территорией отеля практически выйти некуда. Есть маленькие приотельные магазинчики. И если подняться наверх до трассы, то направо от светофора и налево будет Мигрос (кто не знает это супермаркет с фиксированными ценами). Перед подъемом будет аптека слева, там нормальные цены. Есть еще одна поближе к отелю, она для туристов, там цены завышены. Еще как поднимитесь наверх слева будет остановка на Аланью (30лир) 20 минут, а через дорогу в противоположном направлении автобус на Конаклы (местный поселок) 5-7 минут. В этом поселке есть и вай кикки и де факто, по вторникам и средам приезжает выездной рынок на центральную площадь. Можно и пешком прогуляться. Еще сейчас устанавливают расписание автобус заезжает прямо в отель когда нужно в Аланью каждый день с 9-10 утра, потом обратно можно в Канаклы и еще днем. Уточняйте на ресепшен. Еще хотела сказать про напитки. Довольно не плохой алкоголь Турецкий. Муж пил только Раки. Все подается в соответствующих стаканах, фужерах. Кочу сказать, что людям с больными коленями и суставами будет тяжеловато, везде лестницы. Будут вопросы пишите. Вай фай веде.

vera antropova
24.04.24
17:18
4.47 Приятные воспоминания

Это была наша первая поездка за границу. Очень уютный небольшой отель. В основном отдыхали немцы, русских было немного. Питание было отличным! всего и не опишешь, все очень вкусно приготовлено, пища всегда свежая, официанты опрятно одетые, реагируют на все молниеносно, вплоть до того, что если упал прибор, тут же подбегут и заменят на чистый. Ресторан удобно расположен с видом на море, пляж собственный, чистейший, море шикарное. Номера чистейшие, мебель не новая, но чистая, белье и полотенца в отличном состоянии. Моя мама, которая объехала все курорты России, была приятно удивлена и поражена качеством отдыха, просто не хотела уезжать. Недалеко от отеля, как идти вправо, есть магазинчики с приятными ценами на текстиль, а если идти в левую сторону от отеля, можно попасть на рынок, большой с разнообразным товаром. Отель рекомендую!

TATIANA SOKOLOVA
22.04.24
22:04
4.39 Отличное место для проведения отдыха

Классно провели время и отдохнули. Отличное место для отдыха, море рядом, чистая красивая территория, приятная обстановка, вкусная еда и дружелюбный обслуживающий персонал. Номера были всегда чистые, убирали каждый день. Воду и лимонады также в номере были, каждый день приносили, после нашей просьбы к Миннигуль девушке на ресепшене. Вообще девушка на ресепшене Миннигуль очень помогла со всеми вопросами и просьбами нашими. Была вежлива и отзывчива. Спасибо ей большое. Аниматоры Али, Лаура и Селим не давали скучать ни днем ни вечером, отдельное спасибо за игры и конкурсы веселые и интересные. Классный ведущий также был. Спасибо всем в BEACH CLUB DOGANAY за веселый, приятный и чудесный отдых. Отдых удался. Данный отель рекомендуем.

Светлана
22.04.24
19:16
4.57 наш отдых

Отдыхали в этом отели уже второй раз..Очень удобен с маленькими детьми ,хотя в сезон много народу создаются очереди за места в шветском столе и на карусели...придеш позже многих вкусняшек не будетразобрали..,офицыанты стораются но не успевают..Есть различные игры ...пони павлины,шоу и дискотеки детские и взрослые.Рядом магазинчики .Питание вполне хорошее и разнообразное,большое количество горок на любой возраст.Есть шампанское коктели есть вкусные смотря кто делает.Ряджом с отелем есть пельсиновый сад,ходили туда фоткаться ,красивые фото получаются.Но больше сюда возвращаться не хочется мы за разнообразие и узнование новых мест.

Лена
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Турции

24.04.24
16:15
4.31

Добрый день! Подскажите, есть ли возможность раннего заселения при прибытии ночью, и стоимость такой услуги при размещении Dbl+child(12+), нужно ли запрашивать услугу заранее? Спасибо!

Ekaterina
24.04.24
15:59
4.43

Здраствуйте, пришлите концепцию отеля на май.

Оксана Ишина
24.04.24
15:47
0.00

Здравствуйте! С какой даты будет открыт отель?

Максим
24.04.24
15:42
4.49

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста актуальную концепцию отеля на sadov77igor@yandex.ru

Игорь
24.04.24
15:27
4.44

Добрый день. Есть ли у отеля льготные цены на зонтики и лежаки на пляже Клеопатры в 2024 году, в частности на 7 пляже?

veklog
24.04.24
14:30
4.74

Добрый день! Ответьте пожалуйста .принимаете ли вы туристов в ноябре, Спасибо,

Шут Светлана Антоновна
24.04.24
14:15
4.32

Добрый день! Не нашла информации по следующему вопросу: имеется ли в свободном доступе бутилированная вода в холодильниказ на территрии отеля? Как вообще обстоят дела с выдачей воды в бутылках?

Алла Евстратова
24.04.24
13:00
4.51

До банкомата сколько идти нужно?

Александр Кисилев
24.04.24
12:02
0.00

Добрый день Проведена ли уже реновация или только планируется?

Ольга
24.04.24
10:37
4.34

Добрый день! Как я понял в комнатах нет холодильников. Можно ли взять его без проблем за доп. плату? Если да, то сколько стоит в день?

Виктор
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Аланья