АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Guest houses and apartments 7 Hotels 5 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Бобруйск в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos АМАКС Премьер отель Бобруйск 2.86 24 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Вишнёвый Сад 2.98 26 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tourist 4.59 14 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Санаторий имени В.И. Ленина 4.23 13 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Шинник 3.89 7 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apartment on Pushkina 237 PaulMarie 0.00 0 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apartment on Internatsionalnaya 74 PaulMarie 0.00 0 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apartment on Oktyabrskaya 114 PaulMarie 0.00 0 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apartment on Prs. Stroiteley 56 PaulMarie 0.00 0 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apartment on Stroiteley 43 PaulMarie 0.00 0 reviews Bobruisk TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Бобруйск по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 2 смотреть

Отели Бобруйск по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 4 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Бобруйск

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Клубный отель 1 смотреть
3 Оздоровительный комплекс 1 смотреть
4 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Бобруйск

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 7 смотреть
2 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Беларусии

06.05.23
18:11
0.00 Неожиданно.

В гостинице уже третий раз. Последний раз останавливались здесь 4 года назад. Впечатления не лучшие. Грязно. Холодно. Окна старые,из них сифонит так, что шторы ходуном! Одеяла тонкие. Дополнительные за отдельную плату. Кровать -"песня ". Особенно матрас. Торчащие из матраса гвозди (как я поняла,это были пружины)- это просто ужас! Как следствие -на месте этих гвоздей -дыры в простыне. Бельё с налетом. Воды горячей нет. Одним словом гостиница -полное разочарование. Хотя на ресепшене вполне приятные, внимательные люди. Не рекомендую эту гостиницу.

ирина
02.08.22
06:24
4.23 Не зацепило

Из плюсов: 1. Чистота в корпусах и номерах 2. Чистая ухоженная территория 3. В шаговой доступности песочный пляж и река Из минусов: 1. Шведский стол - меню повторяется изо дня в день практически одно и то же. Если Вам не повезет с заездом - попадется много отдыхающих с хорошим аппетитом и горами еды в тарелках, то Вам придется "прорываться" в столовую в первых рядах, чтобы, например, вкусный салат достался и Вам. Питьевой йогурт, заявленный на завтрак, можно получить 10 первым счастливчикам, прорвавшимся ровно в 8.00 в первых рядах и сориентировавшихся в о обстановке. Нужно сказать, что как только съехал заезд вечноголодных отдыхающих, квесты по добыванию еды закончились. Всего хватало, очередей не было. 2. Советский подход в распределении процедур. Мы оплатили полностью путевки за свой счёт. По итогу получили: 4 минеральные ванны, 5 электропроцедур, 5 процедур в соляной комнате, 3 грязи, 2 ароматерапии. При этом, на каждую процедуру нужно сходить и записаться, иногда записывают так, что с одной процедуры ты просто физически не успеваешь попасть на другую. 2. Не проводятся заявленные мероприятия. 2 раза мы попались попасть на мастер-класс по изготовлению заколки и на мастер-класс по вышиванию крестиком - и дважды никто не пришел проводить эти мастер-классы. 3. В номере не дают гель, шампунь, при заезде нам положили маленький кусочек мыла на троих человек. Потом дважды добавляли по три кусочка. Поэтому, шампуни, бальзамы, гели для душа берите с собой. 4. Отсутствуют покрывала для пляжа. Нигде ни платно, ни бесплатно их не достать. Вынуждены были несколько своих полотенец использовать для этих целей. 5. Детская комната, она же библиотека. Практически нет игр, чтобы занять детей. Одна ходилка, один примитивный конструктор для малышей, штук 5 пальчиковых кукол. Все... 6. Стоимость путевки. Смотрите в оба, если бронируете заранее, выясняйте сумму доплаты. Мне посчитали 15%, которые я должна доплатить на месте дороже на 50 руб. Когда попросила разложить по полочкам почему так, сразу стоимость уменьшилась до заявленной доплаты, озвученной по телефону. 7. Детские спортивные комплексы не ухожены. По итогу наш активный ребёнок все спортивные костюмы "убил", появилась ржавчина на них. Есть вообще элементы, например, стойка-сидение для судьи - она в аварийном состоянии. Либо нужно ее срезать, либо приварить каждую ступеньку. Не могу сказать, что было все плохо. Было средне. Но есть с чем сравнивать, поэтому не зацепило, больше сюда вряд ли вернусь.

Алина
06.03.22
06:39
4.23 Первое впечатление по приезду -понаехали и мешают им...

Первое впечатление по приезду -понаехали и мешают им спокойно жить. Отношение персонала недоброжелательное. Все нормальные процедуры за дополнительную плату. Массаж -просто гладят. На замечание ответ - я целый день на ногах и устала. Питание ужасное. Бифштекс можно назвать ,по- могилевски,, и сделать что-то малосъедобное. Порции маленькие. Пытался за последние 4 дня вернуть дпньги, но практически это невозможно. В итоге уехал раньше ,чему очень обрадовались. Читал другие отзывы- есть и хорошие. Но впечатление, что их пишет сам персонал, или те, кто невидел нормальных санаториев . Съездите в Радон и увидите, что это земля и космос.

Александр
18.06.21
21:06
4.23 Ветеран вооружённых сил Валерий Егорович ( г. Чаусы)

В санатории имени Ленина лечился и отдыхал второй раз. Если в первый раз оказался здесь случайно вместе с женой после перенесённой болезни то сейчас ехал сюда целенаправленно после травмы для реабилитации. Объехал большинство белорусских санаториев, но этот санаторий один из лучших, если не лучший на территории нашей страны. Я человек хоть и в возрасте, но очень активный и очень много общался с посетителями этого санатория. Отзывы как со стороны белорусов так и наших братьев россиян, только восхитительные и положительные. Ни одного замечания я не услышал. Меня распирала гордость при разговорах с россиянами, они восхищались нашей природой, порядком на территории, прекрасной лечебной базой, питанием, вечерами отдыха. Теперь о своих ощущениях. Благодарю весь персонал за ВАШЕ отношение, за ВАШЕ искренние участие и профессионализм в отношение всех людей лечившихся и отдыхавших в вашем санатории. Номер был отличным и поддерживался надлежащим состоянием. Электро-процедуры и медсёстры делавшие их настоящие профессионалы. Водолечебница - только слова восхищения. Питание - оценка отлично, а всем работникам столовой огромнейшее спасибо. Культурно-массовая работа просто супер. Культ организатор Гутор Наталья Ивановна организовывала такие запоминавшиеся концерты силами отдыхающих и жителей города Бобруйска, что они надолго запоминались. Свою маленькую лепту в эти концерты внёс и я, чем очень горжусь. Какие были вечера танцев и молодёжь, и более старшее поколение уходили с этих мероприятий только в отличном и позитивном настроении. Спасибо ВАМ Наталья Ивановна, что вы есть и приносите людям только радость и хорошее настроение. Конечно же весь коллектив работает на благо людей под руководством главного врача Миканович Андрея Иосифовича. Хороший боевой коллектив подбирается годами, что и сделано Андреем Иосифовичем. Таких руководителей, с такой ответственностью, с такой добротой и благожелательностью, мне встречать не приходилось. Таким людям нужно давать ещё большие должности, потому что они ещё больше принесут пользу нашему обществу и государству. Респект ВАМ и огромнейшее уважение Андрей Иосифович. Всему коллективу санатория желаю здоровья, счастья, успехов в вашем нелёгком труде и не терять темпов взятых вами на благо и во благо обратившимся к вам людям. До свидания. Я думаю, что мы встретимся ещё не раз и продолжим наши позитивные отношения. С уважением ко всему персоналу санатория им. В.И.Ленина Ветеран вооружённых сил Валерий Егорович или для всех отдыхавших со мной в одно время просто Валерий.

Валерий
30.05.21
15:01
4.23 Отдыхали с супругой второй раз в этом санатории. На машине...

Отдыхали с супругой второй раз в этом санатории. На машине добираться удобно, парковка на территории бесплатная. Сотрудники санатория встретили очень приветливо, заселили быстро. В номере второго корпуса свежий ремонт, но телевизор, к сожалению, маленький и «пузатый». Из развлечений приятно удивила работа уличной танцплощадки в парке, вечером-культовое место. Территория очень зелёная и ухоженная, есть где погулять. Есть свой пляж, но пока без лежаков. Не так давно появилось питание «шведский стол»: еда рассчитана на правильное питание, можно подобрать себе по вкусу, к сожалению, не было свежей выпечки. Мне особенно запомнились печёные яблоки. Об отдыхе остались хорошие впечатления, советую.

Сергей
20.01.21
21:52
3.89 Гостеприимный "Шинник"

Отдыхали 12 дней,санаторий выбирали по своим критериям обязателен бассейн и теплые переходы из корпусов,номер 109 на первом этаже,номер чистый, теплый,уютный,сотрудники очень дружелюбные хороший отдых цена плюс качество,в России за такие деньги вы не пройдете достойного лечения и проживания.Добирались до санатория на машине,границу прошли спокойно,документы и приглашение все у нас было в порядке,белорусские погранцы нас не досматривали. 1.Санаторий расположен в лесу в 1,5-2 км от города ,курсирует автобус. 2.Имеется 2 бассейна один в лечебном корпусе с минеральной водой а другой на территории. 3, В санатории прекрасная лечебная база. 4,Врачи и медперсонал самой высокой категории,все вежливые и внимательные. 5.Опытные менеджеры по бронированию,много информации на различных сайтах. 6.Номера хорошие,теплые,сантехника работает хорошо,белье меняли 1 раз в неделю,уборка ежедневная,мыло и гель для душа и туалетная бумага в наличие,полотенец по 3 штуки на человека и простыни для процедур,фена нет. 7.В номерах WI-FI и 150 каналов TV. 8.Территория ухоженная. 9.Есть различный спортинвентарь. 10.Питание разнообразное ,но надо понимать что он санаторно-курортное. 11.Бювет с минеральной водой. 12.Небольшой отдел по продаже всякой повседневной мелочи. 13.Везде висят санитайзеры. Из минусов; 1.Плохо организован досуг отдыхающих,совсем нет экскурсий( может конечно это связано с пандемией),кинозал не отапливается. 2.Нет туалетной комнаты в лечебном корпусе,а это просто не допустимо. Оздоровление и отдых получился очень хорошим и качественным ,отдельное спасибо Князевой Светлане из отдела маркетинга за помощь и терпение.

Наталья
08.11.20
21:53
4.23 Санаторий имени В.И. Ленина (Беларусь, Бобруйск) - впечатление сложилось ужасное с первых минут, и оправдалось

Отдых проходил октябрь 2020 года. Сказать, что плохо - ничего не сказать ! санаторий им.В.И.Ленина соответствует своему названию ! На рецепшене сидит тетка, во всех смыслах этого слова, ни ответа , ни привета! спросить и получить ответ -это не реально !-хотя это по сути лицо санатория! Столовая -это еще круче, диет.сестра хамка и грубиянка!Еда отвратительная,все холодное,разнообразия нет, фруктов за все время дали три груши и один апельсин, персонал без масок,без перчаток, впечатление,что форму не стирали с момента выдачи, а если вы собрались уехать раньше, то не надейтесь на поек, его вам везут с Дальнего востока, как не крути заказывать нужно за 4 дня рабочих и то не понятно получишь ты его или нет, а если заболел, как быть?Еще не понятно ,что делает диспетчер по распределению процедур,вы либо все процедуры расписывайте,либо вообще не занимайтесь этим, накладки получаются просто жуть.Между процедурами иногда и 5 минут нет,а приходиться бегать из одного корпуса в другой!Массаж -это нечто подобное, делают ровно 8 минут,сама засекала время, может это из новых технологий конечно, НО.ЛФК, тоже простите, зарядка 70хгодов, и такой же инструктор.Хотя должны быть группы по заболеваниям и не всем подходят разные упражнения, но тут не учитывается такой момент. Если учесть ситуацию по КОВИД, то хочу сказать я его привезла в тяжелой форме для себя, со всеми осложнениями ! просто рассадник инфекции,и все это скрывается, персонал без масок,ничего не обрабатывается ! Хуже санатория я не встречала в своей жизни ! и это не весь список негодования и претензий . Не траться время и деньги , есть очень много достойных мест по такой же цене! Санаторий, как фильм ужасов, как вспомню, так обморок!

Елена
11.02.20
21:16
4.59 отель между центром и речкой

Расположен на первый взгляд в глуши возле речки, но до центра пару кварталов. Бобруйский Турист сильно новее дрегих туристов в городах РБ - это конечно плюс, всее более свежее и красивое, удобная постель, комфортные номера. недалеко санаторий им. Ленина. Хороший ресторан, есть бильярд, боулинг, парковка.

Алексей XY
02.10.19
21:45
4.23 Хорошо отдохнули и подлечились

Отдыхали в санатории им. Ленина в сентябре 2019. В целом, понравилось всё за исключением оформления в регистратуре... Хамское поведение, а точнее тон общения сотрудницы привел в некий ступор. Ну, например, хотел задать вопрос, на что услышал ответ: «здесь вопросы задаю я!!!». Далее в том же духе. Более наглого и хамского общения я до этого не встречал нигде. Именно по этой причине, ставлю низкий балл за размещение. Хотя, наверное, к размещению это имеет вряд ли отношение. Разместили сразу, без проблем. В остальном, все понравилось. Отзывчивый персонал, зеленая ухоженная территория, в черте города, бесплатная парковка на территории санатория. Ценник в разы дешевле, нежели в Петербурге. Один момент не очень понравился... Был большой заезд, а персонала, по всей видимости, не хватает. На некоторые процедуры возникали большие очереди, и люди вынуждены были пропускать некоторые процедуры, в том числе оплаченные, так все расписано по времени. Это не вина персонала, а скорее вопрос к руководству. Повторюсь, в целом все очень понравилось. Если у кого-то возникнут вопросы, то готов ответить более подробно!

Олег
22.09.19
07:12
4.59 Возле Березины

Останавливались в отеле во время путешествия по Беларуси. Расположен на берегу реки Березины. До основных достопримечательностей города пешком 20-30 минут. Отель оставил очень хорошее впечатление. Были приятно удивлены ценой и качеством предоставляемых услуг. Вежливый и внимательный персонал. Номер небольшой, но чистый и уютный. В номере: две односпальные кровати, шкаф, тумба с телевизором, вешалка, зеркало, бра, стул, маленькая галошница, тумбочка с графином и стаканами. На полу в комнате чистый ковролин. В ванной комнате раковина, зеркало, унитаз и душевая кабина. На полочке под зеркалом мыло, гель и шампунь. Белье чистое. Матрасы не промятые. Одеяла и подушки без пятен. Звукоизоляция хорошая. Соседей не слышали. Ночью на улице было прохладно, но в номере была комфортная температура. В отеле бесплатный и скоростной Wi-Fi. На третьем этаже бесплатная гладильная комната. Шведский стол на завтрак. Достаточно сытно и вкусно. Завтрак входит в стоимость номера. Машину можно оставить на платной парковке. Два рубля за сутки. Хорошо выспались и поехали дальше.

Алексей G
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Беларусии

25.11.19
13:24
0.00

На сколько человек рассчитана квартира?

Мария Семашко
21.11.19
19:30
0.00

Могу я забронировать этот вариант для семьи с маленькими детьми?

Мария Семашко
21.11.19
19:28
0.00

Могу ли я курить в апартаментах?

Мария Семашко
21.11.19
18:34
0.00

Смогу ли я заселиться поздно вечером?

Мария Семашко
Смотреть каталог отелей Бобруйск