АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 2

топ-10 отелей курорта Джибути в Джибути

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Djibouti Palace Kempinski 4.08 4 reviews Djibouti TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sheraton Djibouti Hotel 0.00 0 reviews Djibouti TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Джибути

Отели Джибути по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть

Отели Джибути по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Джибути

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Джибути

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Джибути

28.10.12
23:05
4.08 Начать следует с того, что если уж вы решились на Джибути...

Начать следует с того, что если уж вы решились на Джибути, то самое страшное уже позади:) Страна действительно бедна, я считаю несправедливым осуждать их за что-то. Друзья, не пугайтесь и не слушайте отзывы людей, которые непонятно чего ждали и непонятно куда ехали. А если вы хорошо поняли что из себя представляет Джибути и все-таки решили туда поехать, то кемпински будет лучшим решением:)

Тамара
11.11.08
18:10
4.08 Господа! Быть недовольным - это слабо сказано. Потерять...

Господа! Быть недовольным - это слабо сказано. Потерять свои деньги, уплаченные за тур, быть в ужасе от проданного нам отдыха, практически ничего не есть по причине грязи на кухне и некачественных продуктов, предложенных к столу, видеть из окна порт в нищайшей стране и отлив с илистым дном и вбитыми туда арматуринами и бочками, жить, считая часы до вылета из страны в которой отсутствует вообще туристичекая отрасль, как таковая - вот те ощущения, которые оставил тур "В сказочную страну Джибути", который был нам продан компанией "А-класс ко". Жили в Кемпински. Жаль, была неплохого мнения об отельной системе, после посещения джибутийского - тошнит только при упоминании сети. "А-класс" - виртуозы разводки. Берегитесь те, кто купится на "розовых фламинго, детей заката", на "дельфинов", на красоты озера Лак-Ассал. На "умиротворенный отдых". Там нет отдыха. Есть выживание в тяжелых условиях. Специально для этого там тренировочные военные базы испанцев, французев, американцев. Изучают возможности вести бои в тяжелых условиях пустыни для последующей отправки в Афганистан, Иран, Ирак. Кемпински граничит(через колючую проволоку) с одной из таких баз. Умиление также вызывают самолеты и подводные лодки, бороздящие море перед тобой и небо над тобой. Отель построен для возможности переночевать семьям, приехавшим к служащим, самим служивым для увольнительных (есть казино и бар, где спускают деньги, больше в стране не на что тратить) Давая такую оценку всему этому, поверьте, я давний путешественник, за плечами около 30 стран. Видела всякое, экстрим тур -куда ни шло. Но за это нельзя платить деньги как за релакс-тур в сказочную африканскую страну. Безжалостная разводка фирмы "А-класс", которая ставит за свой лозунг "Отдых от кутюр"! Всматриваясь в пейзажи на сайте - знайте, вас встретят кучи мусора, летающие облака из пакетов и пустых бутылок из-под колы, козы, питающиеся картонными коробками и этими пакетами и пластиковыми бутылками и люди, похожие на зомби, пьющие молоко этих коз. Я не хочу углубляться, потому как даже не самые шокирующие воспоминания вызывают у меня молниеносно рвотный рефлекс. Будьте бдительны! Осторожно А-класс! Осторожно - Джибути!

04.10.08
02:16
4.08 Все хорошо в городе все спокойно, есть даже Диско-клуб...

Все хорошо в городе все спокойно, есть даже Диско-клуб только для европейцев, аэропорт страшненький, если будете лететь через Эфиопию обизательно проконтролируйте багаж что бы его нашли, лично мой потерялся через 4 дня только привезли, а так все хорошо в отели бесплатный телефон, с города звонить очень дорого, вечером отличная погода а вот днем очень жарко!!!

02.11.07
19:41
4.08 Отель супер! Прекрасный интерьер, отличные номера. Портит...

Отель супер! Прекрасный интерьер, отличные номера. Портит картину близлежащий порт. Своего песчаного пляжа нет:), но обещают в будущем. Хороший бассейн.

Смотреть каталог отелей Джибути