АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Голуэй - 5

Клифден 29 Голуэй Сити 27 Утерард 13 Коннемара 4 Барна 1

типы размещений

Hotels 125 Guest houses and apartments 44 Hostels 11 Виллы и коттеджи 2 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Голуэй в Ирландии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ballynahinch Castle 5.00 1 review Galway TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Imperial Hotel Galway City 5.00 1 review Galway, Galway City TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Galway Bay Hotel 4.83 1 review Galway TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kinlay Hostel Eyre Square 4.67 1 review Galway TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Blu Hotel & Spa Galway 0.00 1 review Galway TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos All The Twos B&B 0.00 1 review Galway, Clifden TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Flannery's Hotel Galway 0.00 1 review Galway, Galway City TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Corrib Village 2.67 1 review Galway TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Glenlo Abbey 0.00 0 reviews Galway TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Abbeyglen Castle 0.00 0 reviews Galway, Clifden TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Ирландии

Отели Голуэй по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 45 смотреть
3 64 смотреть
4 5 смотреть
5 Без категории 34 смотреть

Отели Голуэй по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 140 смотреть
2 Городской 10 смотреть
3 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Голуэй

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 93 смотреть
2 Частный отель 10 смотреть
3 Отель 8 смотреть
4 Бутик-отель 4 смотреть
5 Загородный отель 3 смотреть
6 СПА-отель 2 смотреть
7 Отель в замке 2 смотреть
8 Парк-отель 1 смотреть
9 Апарт-отель 1 смотреть
10 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Голуэй

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 44 смотреть
2 Hostels 11 смотреть
3 Виллы и коттеджи 2 смотреть
4 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Ирландии

17.10.19
20:24
5.00 Великолепно!

Отель стилизован под замок на берегу озера. Вечером на озере включают подсветку. Дверь нашего номера выходила прямо на лужайку перед озером. Панорамное окно и дверь в номере. В номере: три кровати, шкаф с книгами, диван, кресло, стилизация под камин, гардеробная комната (!!!), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Набор для чая и кофе. Все очень красиво. В холле отеля горит настоящий камин и топят его такими огромными поленьями. Рядом с отелем очень ухоженный сад, и дикий лес, по которому прекрасно гулять, очень хорошо там отдыхается. Плохо было одно: на завтраке, роскошно обставленном, половина блюд были пересолены. Тоже подали завтрак по меню плюс шведский стол с мясом, сырами, фруктами

Елена
17.10.19
20:12
4.83 Добротный отель

Из отеля прекрасный вид на залив, кроме того в отеле есть бассейн метров 15, джакузи, маленькая сауна (человека на 4) и спортзал, эти услуги предоставляются постояльцам бесплатно. Сам номер с двумя кроватями (одно- и двухместные), что мне понравилось особенно: матрасы. Обычно не люблю мягкие матрасы, но здесь - я чувствовала себя принцессой на горошине! Завтрак комбинированный, как в большинстве отелей Ирландии: есть линия шведского стола и еще подходишь к повару, и он комбинируется для тебя горячее блюдо. В основе комбинаций - английский завтрак, но с ирландским лицом, добавляют белый и черный пудинг. В этом отеле давали много фруктов на завтрак, вкусный кофе, жареная ветчина тоже вкусная.

Елена
06.07.16
17:39
0.00 Очень достойный отель.

Проживал там когда был в деловой поездке. Придраться вообще не к чему. Всё на отлично. Номер большой, просторный, огромная высокая кровать, уютное кресло с приставкой для ног. Быстрый и бесплатный Wi-Fi в номере, видеозвонки без проблем. Порадовал практически пятизвёздочный сервис, полотенца/тапочки и прочие принадлежности, чайник в номере, чай/ кофе входит в стоимость и регулярно пополняется и даже гладильная доска с небольшим утюгом. Спа-комплекс и тренажёрный зал прямо в здании, можно спуститься в халате на лифте. Комплекс с бассейном, саунами, с выходом на террасу, где отдельное джакузи под открытым небом - зимой под звёздами в горячем джакузи это просто супер ощущения. Посещение комплекса входит в стоимость номера. Единственное требование для посещения бассейна это наличие шапочки. У меня было ВВ. Завтрак отличный шведский стол в европейско-континентальном стиле.

Александр Селезнёв
04.06.16
07:49
4.67 Самый прикольный хостел)))

Если не забывать, что это хостел, то впечатления от него очень хорошие - начиная с лестницы) Хостел не на первом этаже, подняться можно на лифте, но я бы советовала пройтись хоть раз по лестнице - потрясающе расписаные стены между этажами (мне очень понравился филин))) при заселении можно попросить комнату только для женщин - доплата символическая 2 или 5 евро (сейчас уже точно не помню). У меня был номер на 6 человек - маленький, но не селедочница) кровати металлические, двухъярусные, матрасы очень удобные, белье кипельно белое!, внизу сетчатые ящики для вещей(запираются правда на символический почтовоящичный навесной замок, и то есть не на всех))) у нас в комнате был отдельный совмещенный санузел с душем и отдельно в комнате раковина. В коридоре также видела и общую душевую комнату, но там не была. В комнате и душевой очень чисто. Завтрак без претензий, но он есть!), йогурты, кофе/чай, можно сделать тосты с маслом/вареньем /мёдом, можно заварить мюсли. Если вам просто нужно переночевать в городе, то это отличое место) хотя оставаясь в городе на ночь, спать не очень тянет - такой шикарной по атмосфере молодёжной тусовки я вообще ни разу нигде не видела!!! Рядом со входом на первом этаже есть местное бюро по продаже турпутевок. По многим направлениям получается дешевле, чем из Дублина, хотя-бы потому что просто расположен город ближе. Очень советую попробовать максимально сколько сможете посетить))) в первую очередь Аранские острова, потом Коннемару, потом все остальное) а в город возвращайтесь на ночь!

Людмила
06.10.15
16:00
5.00 В центре города. 10-15 мин до Атлантического океана, 5 мин до автовокзала

Выбирали и бронировали отель заранее в системе PAC WORLD. Удобный поиск отелей по цене и по карте, для туристов есть круглосуточная русско-язычная поддержка. Приехали из Дублина в город Голуэй на 2 ночи, чтобы съездить на экскурсии на Утесы Мохер и Аранские Острова. Выехали из Дублина на первом автобусе City Link в 6:45. Время в пути до г. Голуэй около 2.5 часа. Приехали на автовокзал в 9:30 . Здесь же купили экскурсии на Утесы Мохер. Старт уже в 10:00. За полчаса добежали до отеля Imperial 3*, чтобы на ресепшене оставить пакеты с вещами (чемоданы оставили в отеле в Дублине, туда мы еще вернемся). Сориентировались на месте очень быстро. Справа от автовокзала в туристическом офисе Aran - купили экскурсию на Аранские острова (график работы с 09:00 до 19:00). Все экскурсии на англ.яз. Первое впечатление об отеле, что он небольшой.. когда зашли в него и отправились искать свой номер, оказалось, что он очень просторный. В номерах можно играть в футбол. Быстрый бесплатный Wi-Fi, в номере есть чайник, чай, кофе. Завтраки: хлопья, тосты, бананы. консервированные персики, чернослив, сыры, колбасы, вареные яйца, йогурты. Всё очень вкусно. ОЧЕНЬ много иностранцев. Отель расположен в самом центре Eyre Square. Рядом есть продуктовый магазинчик Spar, в городе есть несколько торговых центров, в т.ч. TikiMax (есть в Англии и Шотландии. Бренды со скидками). 10-15 минут пешком от отеля до Атлантического океана! Очень уютный отель и город! Всем туристам желаю ярких путешествий!

Мария Мария
14.07.15
12:49
0.00 В Ирландии на любой, даже фермерской, дороге вы без труда...

В Ирландии на любой, даже фермерской, дороге вы без труда найдете отель B&B. Где можно переночевать и позавтракать. В этом отельчике мы останавливались, когда ездили на Коннемару. Отель находится на въезде в Голуэй. Стерильной чистоты белье, удобная кровать, большая ванная комната. Хозяйка - дама почтенного возраста сама встречает на рецепции. Очень вежливая и радушная. И вообще, вся атмосфера отеля домашняя и уютная. Завтрак, как и везде, чисто ирландский. Жаренные бекон и сосиски, яичница, тосты с джемом и маслом, кофе и чай с молоком. Думаю, ирландцы даже не представляют, что чай можно пить и без молока. Все понравилось, а про Коннемарой можно восхищаться бесконечно.

Любавия
05.04.15
13:42
2.67 Только переночевать

Хуже завтраков, чем тут, я не видела нигде и никогда (а я за последние 5 лет побывала в 20 разных странах). На завтрак за 6 евро получаешь только мюсли, хлеб, масло и яблоки. Все! Лучше купить что-нибудь в магазине или завтракать в городе. Заселение в 16 часов, выселение в 10. Переночевать можно, хоть номер и очень маленький, буквально метров 8-10.

N-N-N
03.02.15
15:24
0.00 Отель Flannery`s Galway находится в Ирландии в городе Голвей...

Отель Flannery`s Galway находится в Ирландии в городе Голвей. В отеле Wifi бесплатный. Очень хорошее обслуживание за ужином и завтраком (завтрак по меню). Номера: есть нюанс - если бронировать twin, то предоставляется 2 кровати – одна большая и вторая маленькая.

Елена К
Смотреть каталог отелей Голуэй